Александр Бондарь сместился с фланга и красиво отправил мяч в дальний угол!
Сергей Поддубный пробивал в упор по воротам луганчан - Савенко отбил мяч
39’
Тарас Кузь с семи метров отправил мяч выше ворот!
38’
ГОЛ !
Опять перехват в центре поля и Андрей Черниенко верховым ударом от центральной линии отправил мяч в пустые ворота!
37’
Удар Богдана Свиридова ушел мимо ворот!
36’
ГОЛ !
Забрали мяч у Литвинова метрах на десяти и Александр Вершинин отправил мяч в пустые ворота!
36’
Опять попытку делает Артем Рось, но опять мимо
36’
Артем Рось пробивал издали - рикошет и будет угловой
35’
За 5:10 до конца выходит Литвинов пятым полевым
35’
Литвинов готовится выйти пятым
35’
Тайм-аут у ЛТК
34’
Александр Бондарь пробивал с правого фланга, но прямо во вратаря!
34’
Выход Кардинала 2 в 0, Бондарь выкатил мяч на Черниенко, но тот не попал по пустым воротам!
33’
Разуванов отдал отличный пас в разрез, Богдан Свиридов остановил мяч, прицелился и... не попал по воротам с трех метров!
33’
Еще момент у Разуванова, но в этот раз Владимир с метра бил головой и не попал в ворота!
33’
Владимир Разуванов не попал по воротам, пробивая от центральной линии
33’
Артем Рось метров с 10-ти пробивал - вратарь забрал мяч
32’
Тарас Кузь со штрафного пробивал на силу - вратарь отбил
32’
Кардинал 3-й фол
31’
У ЛТК первый фол
30’
Андрей Черниенко с фланга пробивал, рикошет, угловой
29’
Удар Разуванова ушел мимо ворот
28’
Артем Рось пробивал со средней дистанции, мяч, чиркнув защитника, улетел на угловой
28’
Александр Бондарь вновь опасно пробивал, на этот раз Савенко отбил перед собой, но сразу же накрыл мяч
28’
Счет по фолам 0:2
27’
Максим Литвинов с линии штрафной опасно пробивал, но чуть-чуть не попал в створ ворот, будет угловой, так как мяч зацепил защитника
27’
Александр Бондарь издали мощно пробивал - Савенко забрал мяч!
27’
Александр Бондарь замыкал дальнюю штангу, но пробил прямо во вратаря после прострела партнера
26’
Владимир Разуванов вышел один на один, но не сумел переиграть Савенко!
25’
Лазыкин впервые в матче вышел на площадку
25’
Александр Вершинин с дальней дистанции "проверил" вратаря, но не попал по воротам!
23’
Владимир Разуванов издали пробивал - вратарь зафиксировал мяч!
23’
Тарас Кузь с левого фланга вышел на ударную позицию, бил низом, Гурко отбил
23’
ГОЛ !
Контратака 3 в 1 в исполнении гостей, Черниенко вывели на ударную позицию, Савенко неудачно вышел из ворот, что позволило игроку Кардинала сделать счет 2:0 в свою пользу
22’
Марьян Маринюк попытался исправить ошибку партнера, переправляя мяч в ворота, но сам не попал
22’
Никита Шпигарь не попал во воротам, пробивая метров с восьми
21’
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Андрей Питуля.
20’
20’
Александр Вершинин со штрафного бил - выше ворот!
20’
ЛТК - 2-й фол!
20’
Максим Бессалов мог сравнивать счет, но мяч после его удара прошел рядом со штангой!
20’
ГОЛ !
Контратака удалась гостям - Паршиков выкатил мяч под удар Александру Басичу, который в касание отправил мяч в сетку! 0:1 за 48 секунд до перерыва!
19’
Андрей Черниенко с близкого расстояния пробивал по воротам хозяев, но прямо во вратаря!
18’
Тарас Кузь на фланге обыграл соперника, сместился к воротам и бил в дальний угол - штанга!
16’
Кардинал берет тайм-аут
15’
Дмитрий Иванов сыграл в стенку с Разувановым, бил с линии штрафной, но мимо ворот!
13’
Андрей Черниенко нанес удар издали - мимо ворот!
13’
Дмитрий Иванов замыкал контратаку луганчан, но Гурко в шпагате отбил мяч!
12’
Александр Бондарь - издали и неточно! Не идет мяч в ворота ни у одной из команд
11’
Артем Рось с 10-ти метров переправлял мяч после подачи с углового, но вновь мимо!
10’
Артем Рось после розыгрыша аута мощно бил с лету, Гурко перевел мяч на угловой!
10’
Никита Шпигарь после игры в стенку с партнером пробивал, но опять мимо!
10’
Александр Бондарь пробивал издали - очень неточно!
8’
Кузь перехватил мяч в центре поля, отдал на Иванова, тот пробивал в дальний угол, но опять не попал!
8’
Тарас Кузь неплохо прошел по правому флангу, бил в дальний угол, но не попал! Пока это был самый опасный момент в матче
7’
По фолам 1:1
6’
Предупреждение получает Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно))
5’
Предупреждение получает Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) за фол на своей половине
5’
Никита Шпигарь со своей полвоины поля отправлял мяч к воротам гостей, но ни пас, ни удар не вышли
4’
Владимир Разуванов с правого фланга пробивал - мимо
4’
Питуля заигрался в своей штрафной и едва не "привез" мяч в свои ворота. Два игрока гостей не дожали кипера