0 % 0
0 % 0

40’
40’
После розыгрыша аута Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)) перехватил мяч и точно пробил по пустым воротам.
40’
ЛТК - 4-й фол. 12 секунд до конца матча.
40’
Александр Басич(Кардинал-Ровно (Ровно)) получает красную карточку. Разуванов убегал к воротам и Басич руками задержал соперника.
38’
Кузь на фланге отобрал мяч у Паршикова, отдал передачу на Владимира Разуванова(ЛТК (Луганск)), который и нанес точный удар метров с 5-ти.
38’
ЛТК - тайм-аут.
38’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) слева не попал в пустой ближний угол!
38’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов на угловой отбил мяч.
37’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов ногой отбил мяч.
36’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
36’
Между Паршиковым и Сухомлиновым произошла стычка, но обошлось без дисциплинарных санкций.
35’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали после углового - выше.
35’
После длинного ввода Сухомлинова Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) головой пробил мимо пустых ворот.
33’
Кардинал-Ровно играет с пятым полевым.
32’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
32’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)) прямым ударом со штрафного метров с 13-ти.
32’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
31’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) не попал в ворота после выхода 2 в 1.
30’
Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)) издали нанес точный удар.
30’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
29’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин, стоявший в воротах, отбил мяч.
29’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
29’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч.
29’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мимо.
27’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин в шпагате отбил мяч.
26’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
26’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 2-й фол.
26’
Денюжкин снова подключается пятым.
26’
После длинной передачи Сухомлинов за пределами штрафной столкнулся с Сондаком - гости имеют претензии к арбитрам, но те фол не дали.
25’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) сместился слева в центр и пробил - Питуля отбил мяч.
24’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - мимо.
24’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - мимо.
23’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Питуля забрал мяч.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
21’
ЛТК - 1-ый фол.
21’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Питуля на месте.
21’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
21’
20’
20’
За полсекунды до конца первого тайма Виталий Денюжкин(Кардинал-Ровно (Ровно)) неожиданно пробил справа. Счет в матче открыт!
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот в контратаке - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
20’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
19’
ЛТК - 3-й фол.
16’
Денюжкин вышел пятым полевым. Гости пытаются подольше разыгрывать мяч.
15’
ЛТК - 2-й фол.
14’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой на добивании - снова Питуля в игре!
14’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали после углового - мимо.
13’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Питуля отбил мяч на угловой.
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - выше.
13’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
12’
У ЛТК впервые в матче на площадку вышел Литвинов.
12’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Питуля забрал мяч.
11’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Питуля отбил мяч.
11’
11’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Питуля отбил мяч.
11’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
11’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Питуля отбил мяч на угловой.
11’
10’
Бессалов жестко столкнулся с Питулей и покинул пределы площадки.
9’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - над перекладиной.
9’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - рядом с ближней штангой.
8’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Питуля в прыжке перевел мяч на угловой.
7’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с острого угла - мяч после рикошета вылетел на угловой.
6’
6’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
4’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Питуля со второй попытки забрал мяч.
4’
Кардинал-Ровно-1-ый фол.
3’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
2’
Вторая четверка ЛТК - Разуванов, Бессалов, Кузь, Шурак.
2’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот на добивании - снова Сухомлинов отбил мяч.
2’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч.