90’ +5
90’ +4
Замена в команде Сельта. Вышел Андреу Фонтас , заменён Яго Аспас .
90’
ГОЛ из 37-го сектора забил Лукас Васкес (Реал Мадрид). После навеса с угла поля последовал рикошет - и Лукас Васкес головой пробил точно!
90’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Каземиро .
89’
Яго Аспас (Сельта) в оффсайде.
85’
ГОЛ из 34-го сектора забил Даниэль Васс (Сельта). Оп-па! Такого никто не ожидал! Скромная атака Сельты, Васс пробил с линии штрафной - вратарь был закрыт защитниками и с опозданием среагировал - мяч влетел под дальнюю штангу!
84’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Джон Гвидетти . Он успел попрощаться за руку со всеми партнерами, судьей, а еще поаплодировал зрителям )))
83’
Сельта заперта буквально в штрафной - игроки не могут выбить мяч на чужую половину поля!
81’
Данило не моет успокоиться, всё идёт в атаку. Прострелил справа - голкипер накрыл мяч.
80’
Васс убегал один на один, но Касилья выбежал из штрафной и выбил мяч в аут, после чего въехал в ноги сопернику. Тот попросил помощи врачей...
78’
Яго Аспас (Сельта) в оффсайде. Потрясающая комбинация Сельты в штрафной Реала! Но Аспас выводил Гвидетти пасом пяткой на пустые ворота из "вне игры".
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Марко Асенсио .
75’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 34-го сектора. Увидел, что вратарь вышел из ворот - и с ходу пробил в дальнюю девятку. Неточно.
73’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
72’
Предупреждение получает Хонни Кастро (Сельта)
72’
Сельта в последние минуты отодвинула игру от своих ворот.
69’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохой штрафной! Роналду пробил с отскоком от газона - мяч пролетел вблизи дальней штанги!
68’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальней штанги!
67’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Кроос навесил со штрафного справа, Рамос замыкал головой - мимо ближней штанги!
64’
Марсело Диас (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - над дальней девяткой.
62’
ГОЛ из 30-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Всё, как говорил Лобановский - а ты бахни в девятку с 30-ти метров - и никаких вопросов. Зачем просить пенальти, если со штрафного можно так пробить - под дальнюю штангу?!!
61’
Роналду упал на входе в штрафную. Арбитр промолчал. Криштиану в ярости. Повтор показал - он, скорее, искал контакта и нашел его ДО штрафной.
59’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч по высокой дуге опустился на сетку.
59’
59’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного пробил в ближний угол - вратарь отбил мяч!
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
54’
Предупреждение получает Даниэль Васс (Сельта) за подножку Роналду в середине поля.
51’
Кросс ДАнило слева (пытается реабилитироваться за автогол!) - защитник выбил мяч.
49’
Роналду налетел на Конде в штрафной хозяев. Улыбается иронично, поскольку арбитр не назначил пенальти. Повтор показал - пенальти и не было. Зато вратарь воспользовался случаем позвать врачей...
48’
Крооса сбили на подступах к штрафной. Навес со стандарта - вратарь поймал мяч.
47’
Опаснейший прострел Гвидетти слева - никто не коснулся мяча.
46’
45’
44’
ГОЛ из 38-го сектора в свои ворота забил Данило Да Сильва. Контратака "3 в 2", прострел справа, Гвидетти оказался один перед кипером и пробил низом. Касилья парировал мяч, но тот попал в ногу Данило - и отскочил в сетку!
41’
Марсело Диас (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил - вратарь на месте.
40’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой справа. Замкнуть подачу игрокам Сельты не удалось.
40’
Джон Гвидетти (Сельта) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта расстреливал вратаря - Касилья тянет!
39’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после подачи с угла поля - во вратаря.
39’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
38’
Диас навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
35’
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за срыв контратаки - в середине поля хватал убегавшего Ковачича.
35’
Моментище! Яго Аспас получил "подарок" в чужой штрафной, один перед вратарем - и зачем-то решил отдать пас. Который перехватили.
32’
Сельта всей командой выстроилась у своей штрафной.
29’
Полное преимущество "сливочных", хозяева не могут даже приблизиться к штрафной Реала.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Тут же добивал уже ногой - в ШТАНГУ!
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса справа - вратарь перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
25’
Хозяева тянут время, причем весьма откровенно.
23’
26:74% - владение мячом на данный момент в пользу гостей. Фолят чаще футболисты Сельты - 5:2.
20’
Даниэль Васс (Сельта) разыграл угловой справа.
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил головой после навеса слева, но не слишком удачно - намного выше ворот.
16’
Хозяева сбивают темп при каждом удобном случае.
14’
Бензема навесил справа - слишком сильно, мяч пролетел над штрафной.
13’
Реал владеет мячом, но в основном вдали от чужой штрафной.
10’
Уже сейчас заметно, что хозяева никуда не спешат - ведь их всё устраивает.
9’
Джон Гвидетти (Сельта) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
8’
Бензема прострелил справа - защитник выбил мяч.
6’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После паса справа бил без помех в ближний угол - вратарь накрыл мяч.
4’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
3’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
2’
Реал Мадрид подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в черном. Напомним, в первой встрече в Мадриде победа досталась Сельте - 1:2. Так что Реалу нужно забивать минимум дважды, и при этом не пропустить.