0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Обыграв защитника Сельты Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора, мяч попадает в стеку ворот с внешней стороны.
90’ +3
Футболисты Реала разыграли угловой.
90’ +3
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Варас парирует удар на угловой.
90’ +2
Навес в штрафную мадридцев - Лопес первый на мяче.
90’ +2
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’ +1
Пак Чу-Юнг (Сельта) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Лопес забирает мяч.
90’
Судья добавляет 3 минуты к основному времени матча.
89’
Опасный момент создают футболисты Сельты! После навесной передачи от партнёра Пак Чу-Юнг (Сельта) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч попадает в перекладину.
88’
Марио Бермехо (Сельта) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Лопес уверенно забирает мяч.
86’
Из выгодной позиции не забивает Гонсало Игуаин (Реал Мадрид)! После паса от Озила форвард Реала пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
86’
Футболисты Сельты разыграли угловой, атака продолжается.
85’
Аугусто Фернандес (Сельта) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч проходит в метре от ближней штанги.
84’
После скидки мяча от партнёра Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот.
81’
Замена в команде Сельта. Вышел Пак Чу-Юнг,
заменён Микаэль Крон-Дели.
81’
Яго Аспас (Сельта) подаёт угловой, отбились гости.
80’
После подачи корнера Вадим Демидов (Сельта)
пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч попадает в игрока
Реала и вновь угловой.
80’
Яго Аспас (Сельта) подаёт угловой.
78’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Варас забирает мяч.
77’
Фернандес зарабатывает штрафной у ворот Реала. Фолит Хаби Алонсо.
74’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из
43-го сектора, Лопес с трудом забирает мяч.
72’
ГОЛ ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с точки мощно пробивает по центру и мяч влетает в ворота.
71’
Предупреждение получает Хави Варас (Сельта).
71’
Кака ворвался в штрафную Сельты, где был сбит голкипером хозяев - судья ставит пенальти.
70’
Микаэль Крон-Дели (Сельта) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Лопес на месте.
68’
Яго Аспас (Сельта) подаёт угловой, гости выбили мяч из штрафной.
68’
После прострела с фланга Лопес ошибся при приёме мяча - чуть было не привёз мяч в свои ворота голкипер сливочных.
67’
Кака опасно прострелил из 46-го сектора, хозяева отбились.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака,
заменён Хосе-Мария Кальехон.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало
Игуаин
, заменён Карим Бензема.
65’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
63’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Яго Аспас(Сельта). После передачи с фланга, Аспас с разворота пробивает и мяч от Пепе влетает в сетку ворот Реала.
61’
ГОЛ ! Навес с углового, ошибка на выходе Вараса и в сутолоке Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ударом из 37-го сектора отправляет мяч в пустые ворота.
61’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Сельта. Вышел Марио Бермехо,
заменён Энрике Де Лукас.
59’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забивает гол, но судья фиксирует оффсайд.
58’
Сместившись к центру Микаэль Крон-Дели (Сельта) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Лопес спокойно забирает мяч.
57’
Марсело (Реал Мадрид) подключился к атаке и пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
56’
После подачи корнера Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, немного неточно.
56’
56’
Замена в команде Сельта. Вышел Даниель
Праньич
, заменён Алекс Лопес.
55’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в игрока Сельты и уходит на угловой.
54’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Хави Варас парирует удар француза.
53’
Остановка в игре - Алекс Лопес потянул мышцу.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора - неточно.
49’
И вновь Эссьен навешивает в штрафную соперника - защитник Сельты выбивает мяч в аут.
48’
Навес с фланга от Эссьена в штрафную хозяев - Варас первый на мяче.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби
Алонсо
, заменён Сами Хедира.
46’
45’
45’
Энрике Де Лукас (Сельта) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар заблокирован.
45’
Арбитр компенсировал одну минуту.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Варас отбивает мяч.
42’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Реал Мадрид) за срыв атаки.
41’
Опасный момент у ворот Сельты! Навесную передачу Бензема завершает ударом головой из 45-го сектора Криштиану Роналду (Реал Мадрид) - мяч попадает в перекладину.
40’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, хозяева отбиваются.
40’
После отличной передачи от Бензема Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Варас в очередной раз спасает свою команду от гола.
39’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, голкипер Сельты уверенно играет на выходе и забирает мяч.
38’
Хедира опасно прострелил в штрафную, хозяева выбили мяч на угловой.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного
пробивает по воротам из 16-го сектора, мяч попадает в стенку.
37’
Сбивают Криштиану Роналду, судья назначает штрафной у ворот Сельты.
35’
После подачи углового и ошибки Вараса Рауль Альбиоль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч летит выше перекладины.
35’
34’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Варас ногой парирует удар.
33’
Энрике Де Лукас (Сельта) подаёт угловой, Эссьен выбивает мяч в поле.
33’
Микаэль Крон-Дели (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в игрока Реала и уходит на угловой.
32’
После навеса со стандарта Карим Бензема (Реал Мадрид) головой опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Варас забирает мяч.
30’
Предупреждение получает Энрике Де Лукас (Сельта) за грубую игру против Модрича.
29’
Команды поровну владеют мячом - 50 на 50.
28’
Роберто Лаго (Сельта) пробивает по воротам из 48-го сектора - очень неточно.
28’
Яго Аспас (Сельта) подаёт угловой, первый на мяче футболист Реала.
24’
Пройдя защитника Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Варас спасает свою команду.
23’
Роналду мог забивать мяч, но зачем-то решил отдать передачу на Бензема и защитник Сельты перехватил мяч.
22’
Первый удар по воротам Сельты! Криштиану
Роналду
(Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-
го сектора, голкипер хозяев на месте.
21’
Энрике Де Лукас (Сельта) со штафного пробивает по воротам из 56-го сектора, мяч проходит рядом с крестовиной.
20’
Пепе фолит на Яспасе - опасный штрафной у ворот мадридцев.
19’
И вновь оффсайд - Карим Бензема (Реал Мадрид) оказался ближе чем защитники к воротам Сельты.
19’
Сами Хедира (Реал Мадрид) в оффсайде.
18’
И снова игрок Реала в оффсайде. На этот раз Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
16’
Яго Аспас (Сельта) подаёт угловой, Роналду головой выбивает мяч из штрафной.
14’
Мадридцы организовали перспективную атаку, но Лука Модрич (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
12’
10’
После подачи корнера мяч отскакивает к Алексу Лопесу (Сельта) и тот слёту пробивает в створ ворот из 39-го сектора, вратарь Реала на линии останавливает мяч.
10’
10’
После ошибки Пепе Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Лопес парирует удар на угловой.
8’
Хедира красиво обыграл соперника, но мяч покинул пределы поля - свободный удар.
6’
Аугусто Фернандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Лопес на месте.
5’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) в оффсайде.
4’
Сельта атакует правым флангом, мадридцы защищаются.
3’
2’
Яго Аспас (Сельта) подаёт угловой, гости отбились.
1’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 20-го сектора, голкипер Реала выходит из ворот и отбивает мяч.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! В сегодняшнем поединке, в рамках 27-го тура чемпионата Испании, Сельта принимает на своём поле мадридский Реал.