0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Бэйл справа ворвался в штрафную, прострелил и Криштиану Роналду(Реал Мадрид) из 28-го сектора отправил мяч под перекладину.
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’ +2
Реал разыграл угловой.
90’ +1
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Ноэль забрал мяч.
90’
3 минуты добавлено.
88’
Крон-Дели из 25-го сектора навесил на дальнюю штангу, но Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) из 45-го сектора не попал в ближний угол.
87’
Фабиан Орельяна (Сельта) разыграл угловой.
85’
82’
ГОЛ ! После прострела с правого фланга Бензема не дотянулся до мяча, а Криштиану Роналду(Реал Мадрид) из 37-го сектора переправил "сферу" в ближний угол.
82’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки голкиперу.
81’
Мануэль Нолито (Сельта) разыграл угловой.
80’
Карвахал прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
78’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Сельта. Вышел Сантьяго Мина, заменён Чарлес.
75’
После передачи на ход Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
72’
Мануэль Нолито (Сельта) пробивает по воротам со штрафного из 43-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
71’
Перспективный штрафной для Сельты.
69’
Замена в команде Сельта. Вышел Мануэль Нолито, заменён Аугусто Фернандес.
67’
ГОЛ ! Хосе Родригес принял мяч в 46-м секторе, сделал прострел и Карим Бензема(Реал Мадрид) с линии вратарской из 37-го сектора в касание нанес точный удар в дальний угол.
65’
После передачи на ход Чарлес (Сельта) из 43-го сектора пробил мимо вышедшего Лопеса, но не попал в ворота.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл, заменён Анхель Ди Мария.
64’
Фабиан Орельяна (Сельта) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
64’
Модрич нарушил правила в 30-м секторе.
62’
Хосе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Голкипер забрал мяч после несильного удара.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе Родригес, заменён Иско.
60’
Фабиан Орельяна (Сельта) подаёт угловой. Лопес забрал мяч.
60’
Замена в команде Сельта. Вышел Микаэль Крон-Дели, заменён Алекс Лопес.
59’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
57’
После навеса с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился.
56’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Иско (Реал Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Родригес в падении забрал мяч.
53’
Ди Мария сделал передачу на ход Карвахалу, но Родригес первым успел к мячу.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
49’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
48’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) разыграл угловой.
47’
Марсело оказывают медицинскую помощь.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Хаби Алонсо.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Ди Мария попытался прострелить из 27-го сектора, но не пробил защитника.
43’
Предупреждение получает Аугусто Фернандес (Сельта) за грубую игру.
42’
42’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
40’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) из-под защитника пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Родригесу.
39’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
37’
После подачи углового Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
37’
Алекс Лопес (Сельта) подаёт угловой.
37’
Рафинья (Сельта) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и едва не залетел в угол.
35’
Ди Мария неудачно навесил со штрафного из 42-го сектора.
34’
Предупреждение получает Алекс Лопес (Сельта) за грубый подкат.
32’
Алекс Лопес (Сельта) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
32’
31’
Алекс Лопес (Сельта) подаёт угловой. "Сливочные" выбили мяч.
29’
После заброса в штрафную Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
28’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
27’
Удар Роналду из 53-го сектора блокируют.
26’
24’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
23’
Роналду от своей штрафной по центру на скорости дошел до владений Сельты, но слишком сильно отдал направо на Ди Мария.
21’
Алонсо нарушил правила возле штрафной Сельты.
20’
Игра идет в центре поля.
17’
Рафинья (Сельта) пробивает по воротам из 2-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
15’
После навеса с левого фланга Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Игрок Реала апеллировал к арбитру (мол, мяч попал в руку защитнику), но свисток рефери промолчал.
14’
13’
Иско прострелил с левого фланга, но защитник выбил мяч в аут.
10’
"Сливочные" контролируют мяч.
8’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Выбит мяч.
6’
Борха Оубинья (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Сельта едва не открыла счет в матче! Чарлес (Сельта) убежал один на один с Лопесом и нанес удар из 29-го сектора - голкипер зацепил мяч и круглый пролетел рядом со штангой!