90’ +5
90’ +4
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Логинов , заменён Анатолий Диденко .
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Карноза подал со штрафного справа - Шабанов головой выбил мяч.
89’
Костевич навесил слева - за линию ворот.
86’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный выстрел с ходу - в КРЕСТОВИНУ!
85’
Предупреждение получает Вадим Страшкевич (Карпаты) - на фланге скосил Матея.
84’
Вадим Страшкевич (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
82’
Карпаты всё же пытаются спасти игру, но у них мало что получается.
79’
ГОЛ в свои ворота из 28-го сектора забил Андрей Гитченко. Мемешев прошел по правому флангу и прострелил на линию вратарской. Гитченко в подкате "замкнул" - а не замкнул бы, так сразу за ним был готовый забивать Диденко!
77’
Гости начинают тянуть время.
75’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил из последних сил - вышло несильно и без проблем для кипера.
74’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил из полукружия штрафной - выше ворот.
72’
16:18 - фолят чаще игроки из Луцка.
71’
Карпаты перехватили инициативу, но к штрафной пробиться пока не могут.
68’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев , заменён Олег Герасимюк .
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Василий Кравец , заменён Олег Голодюк .
65’
Опять Герасимюку нужна помощь - держится за заднюю поверхность бедра.
64’
Полевой навесил слева - вратарь уверенно сыграл на выходе.
62’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 19-го сектора. После подачи слева бил в касание - очень неточно.
60’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного крутил в ближнюю девятку - совсем чуть-чуть мяч разминулся со стойкой ворот!
59’
Муртаз Даушвили (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над ближней девяткой.
59’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
58’
Карноза со штрафного пробил в стенку.
57’
Костевича сбили в 18-м секторе.
55’
Герасимюку оказывают помощь - получил по ногам от Костевича.
54’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Карпаты) - на фланге зацепил Матея, который уже прокинул мяч себе на ход.
53’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил с отскоком от земли - мимо дальнего угла.
51’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 8-го сектора. Со штрафного бил/простреливал - Шуст на месте.
51’
Костевича сбили в 8-м секторе.
49’
Владимир Полевой (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближней штанги.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Амбросий Чачуа .
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич , заменён Денис Кожанов .
46’
45’
45’
Артем Шабанов (Волынь) в оффсайде.
45’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
43’
Кравченко пытался пробить из пределов штрафной - защитник почти заблокировал удар и мяч прикатился в руки голкиперу.
41’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой. Диденко выбил мяч головой.
39’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора. Без помех бил под ближнюю штангу - неточно.
37’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) - хватал руками убегавшего Худобяка на половине поля хозяев.
36’
Последние минуты гости больше владеют мячом.
33’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта бил с отскоком от земли - и снова Шуст надежен.
32’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Неожиданно пробил низом - Шуст ногой отбил мяч!
32’
Артур Карноза (Карпаты) разыграл угловой.
30’
И снова равная борьба в центре поля.
27’
ГОЛ из 35-го сектора забил Сергей Кравченко (Волынь).
27’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой. Матей слева вошел в штрафную и неожиданно сильно навесил назад - Кравченко головой пробил под ближнюю штангу!
25’
Олег Герасимюк (Волынь) в оффсайде.
23’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Со штрафного пробил по центру ворот.
23’
Команды попеременно владеют мячом, но вдали от штрафных.
20’
Игра в центре поля.
17’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Волынь) за срыв атаки - зацепил убегавшего Кожанова.
17’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
16’
Гости перехватили инициативу.
13’
Шуст вовремя вышел из ворот и прервал подачу с правого фланга атаки Карпат.
12’
Костевич опасно прострелил слева - Шабанов выбил мяч.
10’
Волынь пока без мяча, полное преимущество хозяев.
8’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
6’
Львовяне чаще с мячом, гости уверенно обороняются.
3’
На старте игры хозяева выглядят активнее.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-зеленых футболках и белых трусах, гости - в красном.