Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 июня 2019, 14:02
5151
1

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «И мы, и Волынь заслуживаем играть в УПЛ»

Тренер «Карпат» доволен победой и сохранением прописки в Премьер-лиге

| Обновлено 09 июня 2019, 14:02
5151
1
Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «И мы, и Волынь заслуживаем играть в УПЛ»
ФК Карпаты. Александр Чижевский
Наставник «Карпат» Александр Чижевский прокомментировал ответный переходной матч против «Волыни» за сохранение прописки в Премьер-лиге. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу львовян.
 
«Это действительно было западное дерби. Две команды заслуживают играть в УПЛ, так как по атмосфере таких матчей в Украине нет. Такие поединки украшают украинский футбол. Такие действия фанатов недопустимы, но отвечать за них я не буду. Свистка я не слышал, но видел, что рефери ушел с поля и мы ожидали завершения матча.
 
Каждая команда ожидала ошибку соперника, чтобы поймать его на контратаке. Мы понимали, что нам надо не пропустить мяч и довести игру до логического завершения. «Волынь» также ожидали свои возможности и у них были эти шансы, где-то Бог нам помог. Команда время не тянула, это были игровые моменты», - сказал Александр Чижевский.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
А перед ким ти виправдовуєшся. Виграли і все. А свисток дасть павелко. Стадо волиняк вибігло на поле пастись, то де мали ці останні секунди дограти. Їдьте відпочивайте. До зустрічі на першому матчі нового чемпіонату. А ці дикарі нехай далі бігають по полю.