Стараются обе команды вырвать победы, но очень много хаоса в их игре.
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Карасюк, заменён Михель Бабатунде.
89’
Предупреждение получает Вадим Страшкевич (Карпаты) за срыв атаки.
87’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит мимо ворот, хотя позиция для точного удара была великолепная.
85’
Гол из 37-го сектора забил Александр Гладкий(Карпаты). Страшкевич навесил со штрафного из 4 сектора, и Гладкий головой отправляет мяч в дальний угол ворот.
83’
Скобе оказывают помощь, после того как ему наступили на руку.
81’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Пидкивка уверенно ловит мяч после несильного удара.
79’
79’
78’
Ярослав Кинаш (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Пидкивка из-под перекладины перводит мяч на угловой.
77’
Штрафной у Волыни из 43 сектора. Это очень опасно - прямо против ворот.
75’
Предупреждение получает Леандро (Волынь) за срвы атаки.
75’
После навеса со штрафного из 4 сектора защитники Волыни выбивают мяч из штрафной.
73’
Кинаш на газоне в 13 секторе, держится за голову.
72’
Евгений Бохашвили (Карпаты) в оффсайде.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Андрей Ткачук.
70’
Денис Васин (Карпаты) подаёт угловой.
67’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Пидкивка в падении накрывает мяч в ближнем нижнем углу.
66’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Карпаты) за срыв атаки, фол на Бабатунде.
65’
Штрафной у Волыни из 52 сектора.
60’
Игорь Тищенко (Карпаты) пробивает по воротам из 58-го сектора. Сильный удар, мяч летит мимо ворот.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Олег Голодюк.
58’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Алексей Бабыр.
56’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Карпаты).
56’
Предупреждение получает Роман Пидкивка (Карпаты).
55’
Гол из 45-го сектора забил Ванче Шиков(Волынь). Пидкивка после углового неуверенно сыграл на выходе, мяч от Бабатунде полетел в направлении ворот, от защитника попал в Шикова, который и добил мяч в сетку.
54’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
53’
Мемешев упускает мяч за дицевую в 63 секторе.
51’
Симинин головой выбивает мяч после навеса Васина с правого фланга.
50’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Леандро, заменён Дмитрий Немчанинов.
46’
45’
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора, подбирая мяч на отскоке. Выше ворот.
45’
Пидкивка кулаками выбивает мяч из штрафной.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Александр Гладкий (Карпаты) после навеса в штрафную пробивает по воротам из 36-го сектора в падении головой. Но уже тянулся к мячу Гладкий, поэтому удар толком не получился.
44’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь) за грубую игру.
44’
Штрафной у Карпат из 52 сектора.
43’
Борьба вблизи линии штрафной Волыни, но ее выигрывают защитники.
41’
Валерий Федорчук (Карпаты) в оффсайде.
40’
После углового атака Карпат продолжилась, но вскоре гости мяч потеряли.
40’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
39’
Мемешев нарушает правила в атаке в 29 секторе.
38’
Предупреждение получает Денис Васин (Карпаты) за грубую игру.
36’
Карпатам в эти минуты приходится держать оборону.
35’
Пидкивка очень уверенно выбивает мяч кулаком из штрафной после навеса Немчанинова из 67 сектора.
34’
32’
Эрик Бикфалви со штрафного пробивает в стенку.
32’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Младен Бартулович.
31’
Штрафной у Волыни из 39 сектора. Это может быть опасно!
30’
Дмитрий Немчанинов не смог выполнить навес из 56 сектора. Удар от ворот Пидкивки.
29’
Бабыр падает в штрафной Карпат в борьбе с Пластуном. Арбитр нарушения здесь не усмотрел.
28’
Ярослав Кинаш (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора после скидки Бабатунде. Очень плотный удар получился у Кинаша, но мяч пролетает рядом со штангой.
27’
И вновь защитники уверенно выигрывают второй этаж.
27’
26’
Однозначно можно говорить, что Волынь прочно владеет инициативой.
24’
Ярослав Кинаш (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень сильно, но и очень высоко над воротами.
22’
22’
Михель Бабатунде (Волынь) подаёт угловой.
21’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Пидкивка в броске отбивает на угловой опасный удар в дальний угол.
21’
Денис Васин (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неплохой удар по силе, но мяч летит чуть выше ворот.
20’
Защитники выбивают мяч, но следует еще один навес в штрафную - Пидкивка на выходе забирает мяч.
20’
19’
Пашаев сорвал опасный проход Эрика в штрафную - будет угловой.
17’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 57-го сектора. Такой же удар, как и чуть раньше у Мемешева.
16’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неудачный удар - и несильно, и неточно.
15’
Кварцяный очень эмоционально ведет игру от скамейки запасных.
13’
Кинаш неудачно навесил в штрафную из 58 сектора. Удар от ворот Пидкивки.
13’
12’
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
11’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора в борьбе с защитником. Намного выше ворот.
10’
Денис Васин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после острой передачи Гладкого. Недилько в броске отбивает мяч, а защитники выбивают мяч из штрафной.
9’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
9’
8’
Алексей Бабыр (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч от Тищенко улетает на угловой.
7’
Пока у Карпат в атаке много брака, потому и нет обострения.
6’
Хозяева в атаке предпочитают действовать за счет длинных передач.
5’
Хозяевам на своей половине удается срывать атаки Карпат.
4’
Свои атаки справа хозяева стараются завершать верховыми передачами в штрафную, но пока они не находят адресата.
3’
Неплохое движение демонстрируют команды в первые минуты матча.
2’
Ярослав Кинаш (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.