Предупреждение получает Виталий Руденко (Карпаты) за задержку времени.
90’ +4
Владимир Гудыма (Карпаты) в оффсайде.
90’ +3
Тарас Петривский (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - Недилько среагировал!
90’ +3
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +3
Львовяне убежали в контратаку, Петривский прострелил справа и защитник чуть не срезал мяч в сетку ворот.
90’ +1
После подачи справа Владислав Ващук (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора пяткой (!) - мяч по дуге опустился в руки Руденко.
90’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Защитники с трудом, но все же выбили мяч.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Еще один неудачный штрафной от Волыни.
87’
Гости контролируют мяч.
85’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Петривский, заменён Артем Федецкий.
84’
Гости неудачно разыграли штрафной на половине поля Карпат.
82’
Андрей Гринченко (Волынь) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
82’
Владислав Ващук (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Федецкому оказывают медицинскую помощь.
80’
Удар Федецкого из 19-го сектора заблокирован.
79’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
77’
Львовяне (Карпаты) разыграли угловой.
77’
Еще одна разрезная передача от Худобяка, на этот раз на Гудыму - защитник вынес мяч на угловой.
77’
Ткачук фолит в атаке.
75’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Недилько неуверенно, но все же ловит мяч.
74’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Недилько кулаком выбил мяч за пределы поля.
73’
Худобяк снова классно разрезал оборону гостей, но Недилько сумел опередить Кополовца.
71’
Идет сумбурная игра в центре поля.
69’
Гости владеют преимуществом, но пока без остроты.
67’
Омоко неудачно подал со штрафного из 60-го сектора.
65’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Симинин, заменён Корнел Бута.
63’
ГООООООООООООООООЛ !
После передачи от Худобяка Сергей Зенев(Карпаты) протянул мяч метров десять и из 30-го сектора классно пробил в правый от себя угол.
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Вильям Батиста.
61’
После скидки от Батисты Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
60’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Оливейра Майкон (Волынь) убежал один на один с Руденко и пробил мимо голкипера из 35-го сектора - мяч попал в штангу!
58’
Кополовец фолит в штрафной Волыни.
57’
Львовяне владеют инициативой в эти минуты.
55’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Худобяк забросил мяч в штрафную - Недилько играет надежно.
53’
Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
51’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
50’
Ткачук справа вошел в штрафную, но потерял мяч.
49’
Волынь активно начала вторую половину встречи.
48’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Руденко ловит мяч.
47’
Батиста фолит против Ващука на половине поля Волыни.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Олег Женюх.
46’
45’
45’
Классная атака Карпат! Худобяк разрезной передачей запустил в штрафную Зенева, тот прострелил из 54-го сектора, Батиста проскочил мимо мяча и набежавший Михаил Кополовец (Карпаты) пробил по воротам из 35-го сектора в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за фол в центре поля и срыв атаки.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Худобяк подал со штрафного из 15-го сектора - мяч выбит.
44’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Александр Гурули.
44’
41’
Гурули оказывают медицинскую помощь.
40’
Батиста закинул мяч в штрафную, но Недилько первым успел к мячу.
38’
Пичкур неудачно навесил с левого фланга.
37’
Александр Гурули (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Недилько.
35’
Ващук неудачно подал со штрафного из 58-го сектора.
33’
Федецкий пробил из 52-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и едва не получилась голевая передача в 36-й сектор, но Недилько сыграл надежно.
32’
Оливейра Майкон (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
31’
Омоко оказывают медицинскую помощь.
30’
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
29’
Батиста на левом фланге прошел двух оппонентов, но прострелил прямо в руки Недилько.
28’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
27’
Замена в команде Волынь. Вышел Оливейра Майкон, заменён Стеван Рачич.
25’
Игра идет в центре поля.
23’
Гринченко пошел в жесткий стык с Федецким. Оба лежат на газоне.
22’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора низом в дальний угол - Руденко в падении забрал мяч.
21’
Гости владеют территориальным преимуществом, но, надо признать, что контрвыпады Карпат выглядят намного острее, чем позиционные атаки Волыни.
20’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Прямо в руки Недилько.
19’
19’
Хозяева разыграли угловой.
17’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за фол в центре поля.
17’
Быстрая контратака Карпат закончилась неточной передачей Худобяка.
15’
Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
13’
Олег Женюх (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
11’
Стеван Рачич (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Игрок Волыни после передачи справа решил пробить "ножницами" через себя. Эффектно, но не более того.
9’
Авелар обокрал защитника Волыни, прошел по левому флангу и откинул круглого Вильяму Батисте (Карпаты), который из 35-го сектора пробил над перекладиной.
8’
Александр Гурули (Карпаты) в оффсайде.
6’
После навеса с фланга Руденко ловит мяч и получает за это пинок в верховой борьбе от Павлова. Федецкий и арбитр поговорили с форвардом Волыни - инцидент улажен.