Предупреждение получает Алексей Бабыр (Волынь) за пререкание с арбитром.
Гобер (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора - неточно.
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
Слава Богу, Тлумак поднялся и готов продолжить игру.
88’
И, похоже, будет замена вратаря...
87’
Бабыр прострелил с фланга - Милошевич в подкате опередил Павлова, который коленом попал в лицо Тлумаку. Голкиперу Карпат оказывают медпомощь.
85’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Сергей Зенев.
81’
Годвин выводит Голодюка на рандеву с Недилько, но первым на мяче оказался Шиков.
77’
Карпаты продолжают подолгу контролировать мяч, практически не переходя центр поля.
74’
Волынь беззубо выглядит в атаке.
70’
Карпаты просто контролируют мяч.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Ярослав Мартынюк.
66’
Предупреждение получает Ярослав Мартынюк (Карпаты).
65’
Оливейра Майкон(Волынь) получает красную карточку за отмашку рукой. Когда судья показал ему красную, игроков 6 обеих команд смогли сдержать Майкона, который бежал разбираться с арбитром.
64’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой - вновь безрезультатно для Волыни.
64’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Евгений Пичкур.
63’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Тлумак вытягивает мяч из ближнего угла.
61’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой. Гринченко пробивал, но попал в грудь... Бобыру.
59’
Андрей Гринченко (Волынь) слета пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
59’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
54’
Замена в команде Волынь. Вышел Гобер, заменён Силвиу Изворану.
51’
51’
Гол из 38-го сектора забил Сергей Зенев(Карпаты)., который после паса Мартынюка вышел на рандеву с Недилько и спокойно отправил мяч в ворота.
49’
Александр Гурули (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
49’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) подаёт угловой - Недилько кулаками выносит мяч.
46’
45’
45’
Судья добавляет 3 минуты.
44’
Ян Масло (Волынь) вновь головой пробивает по воротам из 38-го сектора - неточно.
44’
43’
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в Недилько.
41’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой - неудачно.
40’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Недилько переводит мяч на угловой.
39’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за симуляцию.
37’
Худобяк получает повреждение.
36’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой - львовяне выносят мяч.
35’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) , после подачи Изворану, головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот.
33’
Федецкий в подкате останавливает проход Бабыра.
31’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Ярослав Кинаш.
29’
Классную передачу Гурули не смог принять. А так бы выходил на ударную позицию.
27’
Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
25’
25’
Гол из 34-го сектора забил Олег Голодюк(Карпаты), метров с 25-ти положив мяч точно в угол.
24’
Лопес вошел в штрафную, но так разогнался, что отпустил мяч за линию ворот.
20’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за очень грубую игру против Зенева. И Шиков, и Масло пропустят следующую игру Волыни из-за дисквалификации. Кварцяный на бровке негодует...
20’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
19’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного - Тлумак с ближней девятки переводит мяч на угловой.
15’
Сергей Зенев (Карпаты) подаёт угловой - мяч вылетает со штрафной никого не коснувшись.
13’
Ян Масло (Волынь) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Гомез вынес мяч практически с пустых ворот.