90’ +5
90’ +4
Эрик Бикфалви (Волынь) разыграл угловой.
90’ +4
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - Богатинов в падении перевел мяч на угловой!
90’ +2
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
90’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты).
88’
Предупреждение получает Даниэль Суботич (Волынь) за грубую игру.
87’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Павел Ксенз.
86’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Богатинов в падении забрал мяч.
85’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Тиаго Шумахер.
81’
Олег Голодюк (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
80’
Даниэль Суботич (Волынь) в оффсайде.
80’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Сергей Пилипчук.
79’
Ксенз навесил слева со штрафного - Старцев забрал мяч.
77’
Игра идет в центре.
75’
После прострела справа Шиков из 28-го сектора пробил в касание пяткой, но попал в защитника.
74’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
73’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гладкий, заменён Александр Касьян.
72’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
71’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) за срыв атаки.
71’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
69’
Эрик навесил с левого фланга и Рамон Лопес Де Фрейтас(Волынь) головой из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
69’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
68’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора низом - мяч попал в штангу!
67’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - Богатинов ногой отбил мяч!
67’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за срыв атаки.
64’
63’
63’
Худобяк сделал нацеленную прострельную передачу с правого фланга и Лукас(Карпаты) из 44-го сектора точно в касание пробил в дальний угол.
61’
Озаркив подал справа, но у Олега Голодюка (Карпаты) не вышел удар головой из 35-го сектора.
60’
59’
Лукас (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора низом.
56’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) в оффсайде.
56’
Эрик неудачно навесил справа со штрафного.
54’
Голодюку оказывают медицинскую помощь.
52’
Даниэль Суботич (Волынь) оказался первым на отскоке, но из 29-го сектора запустил мяч намного выше перекладины.
52’
После навеса со штрафного с левого фланга Сергей Пилипчук (Волынь) подправил мяч в створ ворот из 37-го сектора - Богатинов с трудом среагировал!
51’
Предупреждение получает Лукас (Карпаты) за бурную реакцию на решение арбитра.
49’
После прострела с правого фланга Сергей Пилипчук (Волынь) из 37-го сектора в падении в борьбе с защитником не сумел нанести точный удар.
47’
Шумахер попытался прорваться по правому флангу, но не сумел обыграть Пластуна. Волынь ответила контратакой 3 в 3, но Ксенз не прошел Илиева.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Я. Худобяк, заменён Владимир Гудыма.
46’
45’
45’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч пролетел рядом со штангой, Богатинов контролировал угол.
45’
Перспективный штрафной для Волыни.
45’
Пластун сфолил в центре поля.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
42’
Валентин Илиев (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового - мяч пролетел над перекладиной.
42’
41’
После разрезной передачи от Ксенза Лукас (Карпаты) на скорости проскочил вышедшего Старцева, но из 46-го сектора с острого угла не попал в ворота!
39’
Суботич слева прошел двоих оппонентов, но подачу заблокировал подстраховавший партнеров защитник.
37’
Симинин навесил из 52-го сектора на дальнюю штангу, но у Шумахера не получилась скидка.
35’
Неудачная атака Карпат.
33’
Суботич сфолил в атаке.
32’
Удар от ворот Волыни.
30’
Предупреждение получает Сергей Пилипчук (Волынь) за грубую игру в центре поля.
29’
Сергей Пилипчук (Волынь) в оффсайде.
28’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного - Старцев без труда забрал мяч.
25’
Симинин навесил справа на дальнюю штангу и Сергей Пилипчук (Волынь) пробил головой с угла вратарской из 36-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
24’
Игра идет на половине поля Карпат.
22’
Хороший момент у Волыни! Симинин навесил справа и мяч прилетел точно на ногу Сергею Пилипчуку (Волынь), который с лета из 36-го сектора пробил выше ворот!
21’
Предупреждение получает Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь). В предыдущем эпизоде провинился именно футболист Волыни.
20’
После единоборства Лопесу и Пластуну оказывают помощь.
19’
Александр Касьян (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора. Несильно и неточно.
18’
Темп игры упал, в основном благодаря тому, что луцкие футболисты снизили скорости. Львовяне пока тяжело входят в матч.
16’
Игра переместилась в центр поля.
13’
Ощипко оказывают медицинскую помощь.
12’
Симинин навесил справа на дальнюю штангу, но Шумахер не сумел нанести удар.
12’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Богатинову.
11’
Эрик остро прострелил справа - Богатинов в падении выбил мяч из штрафной.
11’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
10’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Богатинов в падении перевел мяч на угловой.
9’
Бикфалви навесил со штрафного из 52-го сектора, но Тиаго Шумахер (Волынь) из 44-го сектора нанес очень неточный кдар.
6’
Неудачная контратака Карпат.
5’
Александр Касьян (Карпаты) в оффсайде.
5’
Хозяева больше владеют мячом.
3’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой"!
2’
Предупреждение получает Игорь Озаркив (Карпаты) за грубый подкат. Перспективный штрафной для Волыни.
1’
Карпаты играют на правой половине поля, Волынь - на левой.
1’
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Отгремели матчи Евро-2012 и на футбольную авансцену снова выходит отечественный продукт! Открывать очередной сезон украинской премьер-лиги выпала честь луцкой Волыни и львовским Карпатам.