Предупреждение получает Павел Пашаев (Карпаты).
89’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кичак перевел на угловой!
86’
Бартулович прострелил с левого фланга и двое игроков Карпат чуть-чуть не успели замкнуть на дальней штанге.
85’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
84’
Бикфалви нарушил правила в атаке.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Пучковский, заменён Сергей Зенев.
81’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Рэдван Мемешев (Волынь) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Муртаз Даушвили.
76’
ГОЛ ! После разрезной передачи Бикфалви Дмитрий Козьбан(Волынь) в касание с разворота из 38-го сектора пробил точно мимо вышедшего Ильющенкова.
75’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Кичак забрал мяч.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Приндета, заменён Темур Парцвания.
72’
Матей навесил со штрафного с левого фланга - львовяне выбили мяч.
71’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за срыв атаки.
69’
Голодюк столкнулся с Бабатунде. Футболистам оказывают помощь.
68’
Карпаты контролируют мяч.
66’
Игра идет в центре поля.
64’
63’
Флорентин Матей (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
62’
Игра идет на половине поля Карпат.
60’
Муртаз Даушвили (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Кичаку.
58’
56’
Олег Голодюк (Карпаты) мощно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кичак ногой отбил мяч!
56’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
54’
Эрик Бикфалви (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
53’
Рэдван Мемешев (Волынь) низом пробивает по воротам из 40-го сектора. Несильно и неточно.
52’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Ильющенкову.
50’
Бартулович прострелил с левого фланга - в руки Кичаку.
49’
Шиш неудачно навесил с левого фланга.
46’
Федорчук и Шиш пошли в жесткий стык. Обоим оказывают помощь.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Флорентин Матей, заменён Виталий Гошкодеря.
46’
45’
45’
После прострела с углового Богдан Шершун (Волынь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Несильно в руки Ильющенкову.
45’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
45’
2 минуты добавлено.
45’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Волынь) за грубую игру.
43’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч свалился с ноги.
43’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, но удара не последовало.
43’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - Кичак в падении перевел мяч на угловой.
42’
40’
Парцвания прострелил с правого фланга, но львовяне перехватили мяч.
39’
Теперь же в атаке сфолил Козьбан.
38’
Гладкий нарушил правила в атаке.
36’
Ярослав Мартынюк (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
33’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой. Арбитр назначил удар от ворот.
32’
После передачи Зенева с правого фланга Младен Бартулович (Карпаты) принял мяч в 29-м секторе, но удар не получился - мяч прикатился в руки Кичаку.
30’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
29’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за срыв атаки.
28’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ильющенков в падении забрал мяч.
27’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просаистел над перекладиной!
26’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Дмитрий Немчанинов.
24’
После разрезной передачи Голодюка Федорчук прострелил из 19-го сектора и Александр Гладкий (Карпаты) пробил в створ ворот из 29-го сектора - Кичак в падении отбил мяч перед собой, а потом защитники не дали сыграть на добивании Голодюку!
21’
Атака Карпат завершилась неточной передачей Зенева.
18’
После прострела с правого фланга от Зенева Валерий Федорчук (Карпаты) в борьбе с защитником пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Получилось несильно и Кичак в падении забрал мяч.
17’
Олег Голодюк (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного.
15’
14’
Ильющенков выбил мяч от своих ворот, Александр Гладкий (Карпаты) вышел один на один с Кичаком, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
12’
10’
Младен Бартулович (Карпаты) слева ворвался в штрафную, но из 47-го сектора не попал в дальний угол.
8’
7’
Мемешева сбили в центре поля.
5’
Ильющенков выбил мяч в 43-м секторе, опередив Мемешева.
5’
4’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой. Кичак кулаком выбил мяч.
3’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - Кичак в падении перевел мяч на угловой.