90’ +5
90’ +4
Удар от ворот Волыни.
90’ +2
Зенев навесил справа и Лукас (Карпаты) из убойной позиции из 45-го сектора не попал в ворота.
90’ +1
Ткачук прострелил справа - Шелихов забрал мяч.
90’
4 минуты добавлено.
88’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - мяч прилетел именно в то место, где и стоял Шелихов.
87’
Предупреждение получает Леандро (Волынь). Перспективный штрафной для Карпат.
86’
Шарпар рвался к воротам, но не сумел пробить.
84’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от перекладины.
84’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Александр Гладкий.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Тиаго Шумахер, заменён Силвиу Изворану.
81’
Острая атака Карпат, но Леандро выбил мяч.
80’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Пищур, заменён Александр Насонов.
79’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Карпаты) за грубый подкат.
76’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Фол в атаке.
75’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
74’
Даушвили оказывают медицинскую помощь.
72’
72’
Мяч заметался перед штрафной Волыни и набежавший Александр Гладкий(Карпаты) с хода из 43-го сектора вогнал мяч в левый нижний угол.
71’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Шелихов в прыжке отбил мяч!
70’
Авелар навесил с левого фланга, но Гладкий не дотянулся до мяча.
69’
Удар Ткачука из 26-го сектора заблокировал Изворану.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Лукас, заменён Михаил Кополовец.
67’
Голодюк подхватил мяч в центре поля, но сделал неточную передачу в штрафную.
65’
Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
65’
Федецкий остро прострелил из 63-го сектора, но защитник выбил мяч.
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Игорь Я. Худобяк.
61’
Ткачук принял мяч в 43-м секторе, но затянул с ударом и защитник в подкате отвел угрозу от своих ворот.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Душан Савич.
59’
Шарпар прострелил слева - Милошевич выбил мяч.
58’
Федецкий забросил мяч в штрафную - Шелихов забрал мяч.
56’
После длинной передачи Александр Гладкий (Карпаты) пробил головой из 35-го сектора , но не попал в ворота.
53’
После скидки Майкона Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел немного выше перекладины!
52’
Майкон в 48-м секторе потерял мяч.
50’
Кополовец навесил со штрафного с правого фланга - Шелихов кулаками выбил мяч.
49’
Гости провели острую контратаку: Майкон отпасовал на Савича, но Авелар не дал нанести удар.
46’
Федецкий навесил справа - Шелихов забрал мяч.
46’
45’
45’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
45’
Добавлена минута.
44’
Богатинов в подкате выбил мяч из-под ног Майкона в 25-м секторе.
43’
Львовяне контролируют мяч.
41’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за грубую игру против Шелихова.
39’
Симинин потерял мяч в центре; львовяне вышли 2 в 2, Ксенз передержал мяч, но все же прострелил с правого фланга - Симинин исправился и вынес мяч.
37’
Насонов прострелил справа - Богатинов в падении отбил мяч перед собой и Балажиц вынес "сферу".
36’
Савич неудачно навесил слева.
34’
Симинин прострелил справа - Балажиц выбил мяч в аут.
33’
Авелар прострелил слева, но защитники перехватили мяч.
31’
Игра идет преимущественно в центре поля.
28’
Гостям удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
25’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Шелихов кулаками выбил мяч.
24’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
22’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Выбит мяч.
20’
Кополовцу оказывают медицинскую помощь.
19’
Ксенз сбил Леандро в центре поля.
18’
После передачи на ход от Насонова Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
16’
Ткачук пытался прорваться по правому флангу, но Шиков грамотно поставил корпус. В итоге, и мяч, и Ткачук оказались за пределами поля.
14’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
13’
Павел Ксенз (Карпаты) принял мяч в 38-м секторе, развернулся и нанес удар - Шелихов рукой отбил мяч в сторону.