0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси). Мешал ивуариец ввести мяч в игру вратарю Вест Хэма Адриану!
90’ +6
Замена в команде Челси. Вышел Лоик Реми, заменён Эден Азар.
90’ +4
Виллиан (Челси), как можно было не забить??? Азар положил на газон голкипера Вест Хэма и выкатил мяч на бразильца, а тот из 29-го сектора не забил. Крессвелл спас свою команду!
90’ +4
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Диего Коста.
90’ +2
Нене (Вест Хэм) классно освободился от соперника и пробивает по воротам Челси из 44-го сектора - Кэйхилл заблокировал удар, но игроки Вест Хэма доказывают, что мяч попал защитнику "синих" в руку.
90’ +1
К основному времени матча арбитр добавляет 6 минут!
90’
Зума без фола оттеснил от мяча Валенсию и мяч покинул пределы поля. Куртуа исполнит удар от ворот!
88’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Нене, заменён Шейку Куяте.
87’
Опасно! После навесной передачи Даунинга Диафра Сахо (Вест Хэм) головой пробивает по воротам "синих" из 45-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
85’
Бранислав Иванович (Челси) пожадничал, пробивая по воротам Вест Хэма из 39-го сектора - Коллинз принял удар на себя.
85’
Стюарт Даунинг (Вест Хэм) подаёт угловой с левого фланга - Иванович здорово играет головой.
84’
Диего Коста (Челси) с левой пробивает по воротам хозяев из 47-го сектора - мяч летит вдоль ворот.
84’
Нобл забрасывает мяч в штрафную "аристократов", а Кевин Нолан (Вест Хэм) пробивает по воротам из 44-го сектора - несильно и неточно.
83’
Владение мячом 57% на 43% в пользу подопечных Жозе Моуриньо!
82’
Коста ворвался в штрафную Вест Хэма и сделал опасный прострел на линию вратарской, где надёжно сыграл защитник "молотобойцев".
80’
Под аплодисменты зрителей Куяте покидает поле, но через некоторое время вернётся на газон вместе с Терри!
78’
Пауза затянулась! У Куяте рассечение головы!
76’
Ой-ой-ой!!! Куяте рвался в штрафную Челси и столкнулся головой с Терри! Капитан "пенсионеров" в порядке, а вот игроку Вест Хэма оказывают медицинскую помощь!
75’
Опасный навес в штрафную Челси - гости с трудом отбиваются. Вест Хэм штурмует ворота "пенсионеров"!
74’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан, заменён Оскар Эмбоаба.
73’
Стюарт Даунинг (Вест Хэм) пробивает по воротам "синих" из 34-го сектора - Терри бросается под мяч.
73’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой с правого фланга. Атака "молотобойцев" продолжается.
72’
Диафра Сахо (Вест Хэм) играет на добивании, пробивая из 45-го сектора - Куртуа в очередной раз выручает свою команду.
72’
Эннер Валенсия (Вест Хэм) пробивает в створ ворот Челси из 53-го сектора - Куртуа отбивает мяч перед собой.
72’
Стюарт Даунинг (Вест Хэм) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
71’
Марк Нобл (Вест Хэм) пробивает по воротам из 53-го сектора - Терри блокирует удар.
70’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) за то, что сбил в 52-ом секторе Куяте.
70’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам Вест Хэма из 46-го сектора - Коллинз в очередной раз блокирует удар соперника.
69’
Футболисты Челси немного успокоили игру, проведя распасовку на своей половине поля.
67’
Предупреждение получает Кевин Нолан (Вест Хэм) за фол в центре поля на Фабрегасе. Досталось испанскому полузащитнику по ногам.
65’
Подача в штрафную Челси с левого фланга - Куртуа первый на мяче.
63’
Рамирес не сумел заработать угловой на правом фланге. Крессвелл, находясь в трудном положении, выбил мяч за боковую линию.
61’
Стюарт Даунинг (Вест Хэм) с правой пробивает по воротам "аристократов" из 25-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
60’
После отличного паса Нобла в штрафную гостей Диафра Сахо (Вест Хэм) пробивает в створ ворот Челси из 35-го сектора - Куртуа в прыжке отбивает футбольный снаряд.
58’
Ещё один удар головой от Рамиреса (Челси) из 29-го сектора - Коллинз блокирует удар бразильца.
58’
Ещё один голевой момент создают игроки Челси! После наброса на линию вратарской в исполнении Азара Рамирес (Челси) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Адриан спасает свою команду от гола, парируя мяч ногой.
58’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - Коллинз принимает удар на себя.
56’
Челси мог удваивать результат! Рамирес (Челси) классно ворвался в штрафную Вест Хэма, на замахе положил на газон защитника и пробивал в дальний угол из 28-го сектора - ШТАНГА спасла хозяев!!!
54’
Валенсия скидывал мяч в штрафной Челси, однако оборона "синих" сумела нейтрализовать угрозу у своих ворот.
53’
Карл Дженкинсон (Вест Хэм) пробивает по воротам "пенсионеров" из 43-го сектора - Фабрегас блокирует удар соперника.
53’
Опасно! Диафра Сахо (Вест Хэм) выборол мяч в штрафной Челси и пробивает по воротам из 36-го сектора - Куртуа спасает свою команду от гола.
51’
Сахо получил повреждение в стыке с Кэйхиллом. Арбитр не углядел нарушения правил.
50’
Диафра Сахо (Вест Хэм) с разворота пробивает по воротам "синих" из 44-го сектора - мяч пролетает в метре от ближней штанги.
50’
Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает по воротам Челси из 43-го сектора - удар заблокирован.
49’
В борьбе с Ивановичем на левой бровке мяч попал в руку Даунингу - штрафной в пользу гостей.
48’
Фабрегас в центре поля нарушил правила на Нобле. Достаточно грубо сегодня играют лондонские команды!
47’
Сахо сбил в штрафной Челси Аспиликуэту - Куртуа исполнит свободный удар.
46’
После длинного заброса Аспиликуэты Оскар Эмбоаба (Челси) забежал в оффсайд.
46’
45’
45’
Диафра Сахо (Вест Хэм) попадает в оффсайд.
45’
Предупреждение получает Эден Азар (Челси) за откровенный удар по ногам Нобла.
45’
Крессвелл оказался на газоне после борьбы с Диего Костой - штрафной в пользу Вест Хэма.
45’
Вест Хэм немного подтянулся к "пенсионерам" во владении мячом: перед перерывом 60% на 40% в пользу лидера английской Премьер- Лиги!
45’
К первому тайму арбитр встречи добавил 4 минуты!
45’
Зума, прихрамывая, покинул футбольный газон! Игра возобновлена!
43’
Предупреждение получает Джеймс Коллинз (Вест Хэм) за грубую игру против Зумы! Французскому игроку Челси вновь требуется помощь врачей!
42’
Нолан сбивает в центре поля Азара - штрафной для "синих".
41’
Футболисты Челси решили подержать мяч на своей половине поля, хозяева попытались применить прессинг.
39’
Сахо пошёл сразу на троих игроков Челси, пытаясь прорваться в штрафную соперника - гости сумели выбить мяч за боковую.
38’
Диафра Сахо (Вест Хэм) забежал в оффсайд.
36’
Голевой момент создают хозяева! После навесной подачи с правого фланга Диафра Сахо (Вест Хэм) головой пробивает в створ ворот соперника из 37-го сектора - Куртуа чудом среагировал и парировал удар. Не слишком сильным вышел удар у Сахо!
35’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с левого фланга - опасно, поскольку Адриану пришлось вступать в игру.
35’
Коста вышел практически "1 на 1" с голкипером Вест Хэма, но в невероятном подкате Дженкинсон выбил мяч из под ног испанца на угловой.
33’
После подачи корнера Джон Терри (Челси) пробивает по воротам "молотобойцев" из 44-го сектора - мимо цели.
33’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с правого фланга.
32’
Владение мячом практически не изменилось: 68% на 32% в пользу дружины Моуриньо!
31’
Судья останавливает игру! Азар получил по ногам от Нобла, однако главный арбитр не зафиксировал фола.
29’
Эннер Валенсия (Вест Хэм) оказался в положении "вне игры".
28’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - Коллинз блокирует удар бельгийского хавбека.
27’
Эннер Валенсия в 69-ом секторе завалил на газон Азара - атака "пенсионеров" продолжится.
25’
25’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с правого фланга - дело до удара по воротам "молотобойцев" не дошло.
22’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Эден Азар (Челси). Рамирес, ворвавшись в штрафную хозяев с правого фланга, навесил на линию вратарской на набегающего Азара и бельгиец головой расстрелял ворота Вест Хэма.
22’
Даунинг пяткой сбросил мяч на Нобла, который опасно прострелил в штрафной гостей - защитники Челси выбыли мяч в поле.
20’
После прострельной передачи Куяте Диафра Сахо (Вест Хэм) попытался пробить по воротам "пенсионеров" из 38-го сектора, но вышло неточно.
18’
Стюарт Даунинг (Вест Хэм) подаёт угловой с правого фланга - на этот раз мяч прилетает в руки Куртуа.
18’
Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает в створ ворот Челси из 28-го сектора - Куртуа сократил угол обстрела и сумел отбить удар.
18’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой с правого фланга.
17’
Понемногу Вест Хэм отодвигает игру от своих ворот и хозяйничает на поле!
16’
Эннер Валенсия (Вест Хэм) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 39-го сектора - мяч прилетает на трибуны.
15’
Предупреждение получает Джон Терри (Челси) за срыв атаки соперника. Прихватил капитан Челси в 39-ом секторе Валенсию и заслуженно получил "горчичник". Опасный штрафной у ворот "синих"!
13’
Предупреждение получает Шейку Куяте (Вест Хэм) за грубый фол против Зумы.
12’
Зума на газоне! Досталось ему по голове от Куяте! Французу оказывают медицинскую помощь!
11’
После стартовой 10-минутки владение мячом 69% на 31% в пользу подопечных Жозе Моуриньо!
10’
Крессвелл опасно простреливал в штрафной Челси - Кэйхилл сумел нейтрализовать угрозу у своих ворот, прервав передачу соперника.
9’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с правого фланга - Коллинз головой выбивает мяч из своей штрафной.
8’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Джеймс Коллинз, заменён Уинстон Рид.
7’
Голевой момент создают гости! Красивейшую атаку разыграли игроки Челси, которую ударом из 44-го сектора завершал Диего Коста (Челси) - мяч пролетел выше перекладины.
6’
Рид садится на газон, видимо, получил травму. Небольшая пауза в игре - защитнику Вест Хэма оказывают медицинскую помощь.
4’
Оскар с правого фланга навешивает мяч в штрафную "молотобойцев" - центральный защитник Вест Хэма головой прервал передачу бразильца.
2’
Зума нарушил правила в центре поля. Крессвелл исполнит штрафной.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Челси разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня, в рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги, состоится лондонское дерби! Вест Хэм примет на родной арене "Болейн Граунд" лидера чемпионата Челси!