08.04.2019, FT   ТВ-трансляция:

Маурицио САРРИ: «У Челси получится отличный матч»

Главный тренер «Челси» отметил замечательную игру Эдена Азара

© ФК Челси. Маурицио Сарри

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу его клуба над «Вест Хэмом» (2:0) в матче 33-го тура АПЛ:

«Команда отлично выступила. Мы сыграли очень хорошо в первом тайме. Полностью контролировали ход матча, ничего не уступая соперникам. Во втором тайме мы потеряли контроль на некоторое время. Поэтому матч стал более открытым, но мы были очень хороши в концовке.

Азар, конечно, сыграл замечательный матч. Он забил невероятный гол. Когда Азар может играть так, как он это делал в последних двух матчах, конечно, команде становится легче. И мы можем победить в поединке против любой команды».