0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 44-го сектора. Должен был оформлять дубль Клозе. Он обокрал Роланду и устремился к воротам, но в итоге его догнали и толком ударить не дали.
90’ +3
Нет, Лацио отбирает мяч и бьёт в сторону Хандановича.
90’ +3
Одну из последних атак готовит Интер. Левый фланг в действии.
90’ +1
Три минуты добавил рефери. Одна уже позади.
90’
Матео Ковачич (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Подобрал мяч и ударил мимо ворот.
90’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой.
89’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой. Отбились лациале. Правда, недалеко, будет ещё один корнер.
89’
Ужас! Что творит вратарь Лацио Бериша? Взял и отдал мяч сопернику. Последовал быстрый пас в штрафную на Альвареса, передача на Паласио. Казалось, вот-вот будет удар, но так интеристи и не сподобились на роковой выстрел.
88’
Замена в команде Лацио. Вышел Фелипе Андерсон, заменён Антонио Кандрева.
87’
Предупреждение получает Кристиан Ледесма (Лацио) за срыв чужой атаки.
87’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Розыграл мяч с Эрнанесом и выиграл немного времению
86’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет и угловой.
86’
Каванда обрезался и позволил Альваресу пройти по флангу. Но Рики сыграл не случше своего бельгийского соперника и тоже легко отдал мяч оппоненту.
85’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
83’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) в оффсайде.
83’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Хавьер Дзанетти, заменён Андреа Раноккья.
81’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Мирослав Клозе(Лацио). Вот так! Как только мы начали засыпать, нас разбудил опытный бомбардир Мирослав Клозе! Каванда протащил мяч по правому краю и накоротке отдал Кандреве. Тот подготовил и исполнил передачу на средней высоте в центр штрафной, откуда Мирослав слёту вколотил мяч в ворота. Трибуна Лацио задымилась!
78’
Вроде бы и матч заканчивается, а каких-то верных шансов забить не могу вспомнить. Обе команды имели пару неплохих моментов, но где реальная опасность? Счёт 0:0 всех устраивает?
75’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Диего Милито, заменён Фредди Гуарин.
73’
Гуарин навесил с правого фланга, а Бериша неудачно сыграл на выходе, отбив мяч перед собой. К счастью для албанского кипера, футболисты Интера находились где угодно, но не в центральной зоне штрафной площади.
71’
Кандрева неплохо навесил на дальнюю штангу на Клозе, но тот до мяча не дотянулся - высоко послал мяч Кандрева.
70’
Да что ж такое? Эрнанес отлично исполняет роль диспетчера, а партнёры раз за разом губят атаки Лацио. Раньше это были неточные пасы, сейчас - отвратительный приём мяча Стефана Раду.
67’
Отличная контратака могла получиться у лациале. Это Эрнанес отдал классный пас на ход Кандреве, но тот далеко отпустил от себя мяч и позволил Жуану выбить его.
65’
Разминается старая гвардия Интера - Милито и Дзанетти. Дзанетти, пробегая мимо своих фанатов, показал им жесть преданности, похлопав себя по сердцу (по эмблеме) кулаком.
64’
Андре Диас (Лацио) в оффсайде.
64’
Эрнанес навешивал в штрафную Интера со штрафного возле правого углового флага. Интер отбился.
62’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) подаёт угловой, точнее, разыгрывает. Зря, запоздалая подача в штрафную успеха нерадзурри не принесла.
62’
Замена в команде Лацио. Вышел Огений Онази, заменён Альваро Гонсалес.
61’
Вот это уже опасно! Юто Нагатомо (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 39- го сектора. Жонатан исполнил передачу справа, а Нагатомо набежал и пробил головой. Повезло римлянам, что удар пришёлся прямо во вратаря.
60’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Матео Ковачич, заменён Здравко Кузманович.
60’
И снова атака хозяев поля заканчивается неточным пасом. На этот раз Кандрева и Каванда не поняли друг друга.
58’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Из той же зоны бьёт Гуарин. С тем же успехом, что и Раноккья.
57’
Андреа Раноккья (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Хех, снова Ранноккья стреляет издали. Не его это дело, ведь уже второй раз за две минуты он пуляет мяч в сторону фанатов Лацио.
55’
Паласио бросили в прорыв по центру, и Бьява в отличном подкате выбил мяч.
54’
Андреа Раноккья (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Для статистики удар. До этого Жонатан претендовал на пенальти, когда мяч попал то ли в руку, то ли в торс кому-то из защитников лациале. Но там даже если притянуть за уши, то пенальти придумать сложно.
53’
Римляне пока что пассивны в атаке. Есть попытки выйти в контрнаступление, но очень много брака в передачах допускают орлы.
51’
Кузманович на Альвареса, тот простреливает в штрафную... Интер больше атакует во втором тайме, но остроты пока нет и близко.
49’
Снова осторожно играют, атакуют по очереди.
46’
45’
45’
Кандрева чуть не запрессинговал Хандановича. Пришлось вратарю просто выбивать мяч в аут. Уже через несколько секунд он уверенно сыграл на выходе после фланговой подачи.
44’
Очень высоко исполнил подачу Кандрева. Интер отбился.
43’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
40’
Жесткая игра у нас пошла. И снова досталось Гонсалесу.
39’
Предупреждение получает Рикардо Альварес (Интер (Милан)). Посыпались предупрежния. Теперь уже Альварес жестко сыграл против Гонсалеса. Аргентинец против уругвайца - все нормально.
37’
Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Снова Интер отбился.
36’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио). Начал провоцировать румын Гуарина на ещё одну жёлтую и сам не заметил, как сравнялся с Фредди по этому горчичникам.
36’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер (Милан)) за то, что сбил Раду в центре поля.
35’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Отскочил к нему мяч, а он сразу выстрелил. Ханданович отбил.
33’
Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Отбиваются нерадзурри.
32’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень просто, но при этом классно разыграли лациале. Диагональ с правого фланга в штрафную, Лулич сбрасывает головой, а Эрнанес бьёт. Удар не получился, правда.
31’
Снова Диас бьёт Гуарина. На этот раз более явно даже, чем при ситуации с жёлтой. Но теперь уже никакой опасности воротам действия Гуарина не несли, и судья не стал даже устно предупреждать Диаса.
29’
Кандрева повторил действие Кузмановича минутной давности.
28’
Кузманович навесил с правого фланга за ворота.
26’
Эрнанес (Лацио) в оффсайде. Решили разыграть корнер лациале, и вот...
26’
Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
25’
Опасно у ворот Интера. Эрнанес простреливал с правого фланга на ближнюю штангу, а Клозе едва не замкнул. В последний момент его опередил защитник.
23’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. головой после парашюта с левого фланга. Начинают привозить себе лациале неприятности. То защитники не разберуться, то вратарь отдаст мяч чужому.
22’
Рикардо Альварес (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 52-го сектора. Над девяткой пролетел мяч.
21’
Предупреждение получает Андре Диас (Лацио) за то, что зацепил за плечо убегающего на свидание с вратарём Гуарина. Только что Клозе точно так же убегал, но ему не хватило скорости. Не хватило её и Фредди, но Диас помог выжать из момента выгоду в виде штрафного.
20’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) подаёт угловой. Лаицо без проблем отбивается.
18’
Паласио исполнил что-что невнятное с левого фланга. То ли отдавал в штрафную, то ли бил. В любом случае получился подарок для лациале.
16’
Эрнанес пытался пробить из-за штрафной, но попал в защитника. Лацио активнее играет в атаке в последние пять-семь минут.
15’
Замена в команде Лацио. Вышел Луис Педро Каванда, заменён Абдулай Конко.
13’
Пауза в матче. Врачи колдуют над Конко и даже увозят его с поля на специальном транспорте.
11’
Сенад Лулич (Лацио) пробивает по воротам из 37-го сектора. Вот так номер! Чуть не открывает счёт Лацио. Безобидный отскок в штрафную Интера проспал Жонатан, а Ханданович явно не успевал к мячу. Клозе и Лулич ускорились к месту событий, и последний как смог вставил ногу. Хандановича перебросил, вот только немного не попал в дальний угол. Чуть не привезли себе нерадзурри.
9’
Жуан Жезус (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Вот и пристрелка. Левой ногой бил Жуан, и мяч полетел куда-то на трибуну.
8’
Очень аккуратно команды начали матч. Ударами по воротам пока даже не пахнет, идёт разведка.
7’
Мирослав Клозе (Лацио) в оффсайде.
5’
Новый-старый тренер Лацио Эдуардо Рея энергично кричит и жестикулирует у бровки. "Сентро", "хэй" и т.д.
4’
Интер предпочитает катать мяч поперёк поля, а римляне пытаются быстро развивать атаку. Например, Лулич только что прошёл по родному левому флангу и исполнил подачу в штрафную Хандановича. Вратарь как раз мячом и завладел.
2’
Лациале сразу бодренько забегали и понеслись в атаку. Мяч в итоге потеряли, и Интер неспешно его контролирует.