Острая атака Интера, но хозяева вынесли мяч.
Паласио в 72-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
90’ +1
Антонио Кассано (Интер (Милан)) разыграл угловой.
90’ +1
Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел над перекладиной.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Антонио Кандрева (Лацио) за грубый подкат сзади.
89’
Игра в центре поля.
87’
Замена в команде Лацио. Вышел Андре Диас, заменён Эрнанес.
87’
После передачи Кассано Филиппе Коутиньо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета - над перекладиной.
86’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Альваро Перейра.
85’
Замена в команде Лацио. Вышел Серджио Флоккари, заменён Мирослав Клозе.
84’
Клозе оказали медицинскую помощь.
82’
ГОЛ ! После разрезной передачи Мирослав Клозе(Лацио) в касание пробил из 29-го сектора - мяч от рук Хандановича залетел в сетку.
81’
Милито нарушил правила в атаке.
80’
После прострела справа Клозе неудачно принял мяч в 29-м секторе!
79’
Антонио Кандрева (Лацио) сместился с фланга и пробил низом из 39-го сектора - мимо ближнего угла.
77’
Кассано навесил с левого фланга - в руки Маркетти.
74’
Лацио отвечает своими атаками, правда, не такими опасными как у Интера.
72’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора - немного не попал в дальний угол!
72’
Интер разыграл угловой.
72’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) добивал из 44-го сектора - Маркетти тащит!
72’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - снова штанга!!!
71’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Ханданович забрал мяч.
69’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
67’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
67’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - мяч попал в штангу!
67’
67’
После розыгрыша штрафного Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 56-го сектора - мяч задел защитника и вылетел на угловой.
66’
Предупреждение получает Абдулай Конко (Лацио) за срыв атаки.
64’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Ханданович неудачно сыграл на выходе, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
64’
Замена в команде Лацио. Вышел Антонио Кандрева, заменён Сенад Лулич.
63’
Игра немного оживилась.
61’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой. Неудачно.
60’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Родриго Паласио, заменён Эстебан Камбьяссо.
58’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - рядом со штангой. Маркетти контролировал ситуацию.
57’
После передачи Маури Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
57’
Гуарин со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
56’
Камбьяссо оказывают медицинскую помощь.
55’
Интер заработал штрафной в 33-м секторе.
53’
После передачи с фланга Маркетти в прыжке выбил мяч из-под ног Милито!
53’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Самуэль выбил мяч.
52’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за грубую игру.
49’
Игра снова, как и в первом тайме, идет в центре.
47’
Неудачная атака Лацио.
46’
45’
45’
Клозе неудачно принял мяч в 44-м секторе.
45’
2 минуты добавлено.
45’
Предупреждение получает Вальтер Гаргано (Интер (Милан)) за разговоры.
42’
Клозе упал в штрафной Интера. Свисток арбитра промолчал, что вызвало бурную реакцию форварда.
40’
Эрнанес (Лацио) подаёт еще один угловой.
39’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой.
39’
После разрезной передачи Маури неудачно принял мяч в 35-м секторе.
36’
Клозе мог пробить с линии вратарской, но Нагатомо заблокировал!
34’
Эрнанес нарушил правила в центре поля.
32’
После подачи углового Андреа Раноккья (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
32’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) подаёт угловой.
32’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч задел ногу защитника и полетел на угловой.
31’
Кристиан Ледесма (Лацио) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ханданович в падении забрал мяч.
30’
28’
Кассано нарушил правила в 3-м секторе.
26’
Кристиан Ледесма (Лацио) приложился к мячу из 34-го сектора - круглый пролетел рядом со штангой.
25’
Эрнанес (Лацио) неточно пробивает по воротам.
24’
Клозе из 54-го сектора протолкнул мяч в центр штрафной, но Маури неудачно принял.
23’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Интера, но пробить по воротам хозяевам так и не удалось.
22’
Пока матч не оправдывает ожидания. Минимум моментов в игре и это мягко говоря.
20’
Мирослав Клозе (Лацио) в оффсайде.
19’
Теперь уже Лацио больше владеет мячом. Далеко от ворот.
17’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) в оффсайде.
14’
Абдулай Конко (Лацио) пробивает по воротам из 62-го сектора - мимо дальнего угла.
14’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Без остроты.
12’
10’
Интер больше контролирует мяч.
7’
Игра идет в центре поля без обострений.
5’
Пока игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
3’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.