Стефано Маури(Лацио) получает красную карточку.
62’
Предупреждение получает Марига МакДональд (Интер (Милан))
58’
Андре Диас (Лацио) пробивает по воротам из 46-го сектора. С трех метров не попал в пустые ворота!
57’
Мауро Сарате (Лацио) пробивает по воротам из 28-го сектора. Кастеллацци отбивает мяч на угловой!
54’
Гол из 35-го сектора забил Самуэль Это'O(Интер (Милан)). После ошибки защитника ЭтоО вышел один на один с Муслепрой и не оставил тому ни единого шанса!
52’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марига МакДональд, заменён Деян Станкович.
49’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 26-го сектора. После прохода по левому флангу - удар в ближний угол. Рядом со штангой!
46’
45’
42’
Предупреждение получает Кристиан Ледесма (Лацио).
40’
Гол из 39-го сектора забил Уэсли Снейдер(Интер (Милан)). Со штрафного - без шансов для Муслеры!!!
38’
Андреа Раноккья (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слабый удар в руки Муслеры после подачи со штрафного от Снайдера.
38’
Предупреждение получает Хавьер Гарридо (Лацио) сбил Дзанетти.
33’
Марк Брешиано (Лацио) подаёт угловой. Интер мяч выносит.
32’
Мауро Сарате (Лацио) пробивает по воротам из 54-го сектора. После удара Сарате мяч коснулся ноги Дзанетти и вышел за лицевую линию.
28’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Браво Муслера! Кипер Лацио вытянул мяч с левого угла своих ворот после выстрела Снайдера со штрафного!
26’
Диас после подачи с правого фланга от Снайдера не позволил пробить головой Лусио в упор!
24’
Гол из 44-го сектора забил Мауро Сарате(Лацио). Сарате без проблем переигрывает Кастеллацци с пенальти!!!
22’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Лука Кастеллацци, заменён Диего Милито.
22’
Жулио Сезар(Интер (Милан)) получает красную карточку. Сезар сфолил на Сарате, когда тот выходил один на один!!! ПЕНАЛЬТИ!
19’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот после паса с правого фланга.
17’
Игра проходит очень спокойно...
14’
Майкон неплохо подавал в штрафную, но Муслера надежно сыграл на выходе.
11’
Андре Диас (Лацио) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с левого фланга Диас пробивал головой, но мяч пролетел рядом со штангой. Сезар контролировал ситуацию.
11’
Марк Брешиано (Лацио) подаёт угловой.
10’
ЭтоО неплохо выходил на двух защитников Лацио, но потерял мяч.
7’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Интер выбивает мяч.
6’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 48-го сектора. Рядом с дальней штангой ворот.
5’
Мауро Сарате (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильный удар - прямо в Сезара!