0 % 0
0 % 0

90’
90’
Гол из 37-го сектора забил Робиньо(Милан). Ибра со штрафного пробил в нижний угол, Консильи неудачно отбил мяч перед собой на набежавшего Робиньо, который головой отправил мяч в ворота.
90’
Робиньо заработал штрафной в 30 метрах напротив ворот Консильи.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
87’
Робиньо (Милан)обыграл соперника и пробил по воротам из 38-го сектора, мяч задев ногу защитника ударился о перекладину и улетел в поле.
85’
Златан Ибрагимович (Милан)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
Сообщение по стадиону прибавило сил хозяевам, которые с удвоенной энергией пошли вперед.
81’
Ликует Сан Сиро! Лечче в меньшинстве сравнивает счет в матче против Ювентуса!
80’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. голкипер отбил мяч перед собой, а набежавший Фламини не сумел сгруппироваться, чтобы переправить мяч в цель.
79’
Максимилиано Моралес (Аталанта) со штрафного из пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку.
78’
Гости заработали штрафной в 25 метрах от ворот Аббиати.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Дженнаро Гаттузо, заменён Массимо Амброзини.
76’
Замена в команде Аталанта. Вышел Алессандро Карроцца, заменён Симоне Тирибокки.
74’
Почти не идут вперед гости. очень спокойная обстановка на стадионе.
72’
Замена в команде Милан. Вышел Матье Фламини, заменён Кевин-Принц Боатенг.
71’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектор, мяч рикошетом от ноги соперника уходит на угловой.
69’
Раймонди опасно простреливал вдоль ворот, мяч от Несты уходит на угловой, смелее стала играть Аталанта.
68’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Антонио Кассано.
67’
Симоне Тирибокки (Аталанта)после навеса с правого фланга из убойной позиции из 44-го сектора головой не сумел попасть в створ ворот!
65’
Отличную контратаку провели хозяева. Ночерино по центру почти вышел на свидание с голкипером, но в последний момент отлично сыграл в подкате защитник гостей.
63’
Максимилиано Моралес (Аталанта) подаёт угловой.
62’
Герман Денис (Аталанта) в оффсайде.
60’
Замена в команде Аталанта. Вышел Максимилиано Моралес, заменён Джакомо Бонавентура.
58’
Бонавентура с партнером не поняли друг друга около штрафной Милана и подарили мяч соперникам.
57’
Мунтари и Кассано перемудрили в штрафной и не довели дело до удара.
55’
Милан контролирует игру, Боатенг навесил в направлении Кассано, тот не дотянулся до мяча.
53’
Замена в команде Аталанта. Вышел Эсекьель Скелотто, заменён Микеле Ферри.
52’
Кассано после прострела Абате не стал пробивать в одно касание и упустил неплохой момент.
50’
Златан Ибрагимович (Милан) опередил защитника после прострела Кассано, но из 38-го сектора пробил мимо ближней штанги.
48’
Кристиан Раймонди (Аталанта) в оффсайде.
47’
Боатенг простреливал во вратарскую с левого фланга, там никого из его партнеров не было.
46’
45’
44’
Рикардо Каццола (Аталанта)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
43’
Никуда не торопятся команды, Милан устраивает счет, а гости не могут изменить положение дел на поле.
40’
Ибре не позволили пробить по воротам из центра штрафной. под мяч бросился защитник Аталанты.
39’
Джакомо Бонавентура (Аталанта) пробивал в одно касание из 30-го сектора и послал мяч рядом со штангой.
38’
Боатенг пытался отдать острую передачу в штрафную в направлении Ибры, но сыграл очень неточно.
37’
Де Шильо пошел в атаку и заработал угловой на правом фланге.
36’
Раймонди с правого фланга навесил в руки Аббиати.
35’
Герман Денис (Аталанта) подаёт угловой.
34’
Раймонди подключился в атаку и заработал право на угловой.
33’
Милан имеет почти двоекратное преимущество во владении мячом. но не слишком нагнетает обстановку около штрафной Аталанты.
31’
За первые десять минут хозяева несколько раз пробивали в створ ворот, после этого острота около ворот Консильи исчезла.
28’
Герман Денис (Аталанта) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает мимо дальнего угла.тревожный звоночек для Милана.
25’
Ювентус также забил быстрый гол и выигрывает на своем поле у Лечче.
23’
Ослабили давление хозяева и сейчас игра переместилась в центр поля.
21’
Кассано мог прямо по центру выйти один на один с голкипером, но не сумел остановить мяч после передачи от Боатенга.
19’
Симоне Тирибокки (Аталанта) в оффсайде.
17’
Не столь уже очевидно преимущество Милана, Аталанте удалось подравнять игру.
12’
Симоне Тирибокки (Аталанта) опасно пробивает головой из 38-го сектора, Аббиати спасает Милан, отличный сейв голкипера.
10’
Гол из 36-го сектора забил Салли Мунтари(Милан). Боатенг сделал прострел на Мунтари, а тот с линии вратарской спокойно переправил мяч в ворота.
9’
8’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч летел прямо в руки голкипера.
7’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) обыграл двоих соперников и расстреливал ворота из 53-го сектора, Консильи трудится в поте лица.
6’
Тотальное преимущество Милана на первых минутах.
5’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой.
4’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 54-го сектора и вновь Консильи отбивает мяч на угловой.
4’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектор, Консильи на месте.
3’
2’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч задел ногу защитника Аталанты и ушел на угловой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Милан» принимает «Аталанту».