90’ +2
90’ +1
Предупреждение получает Герман Денис (Аталанта)
90’
3 минуты добавил арбитр
88’
Златан - красавчег! Отличный финт и удар в ближний угол! Кипер с трудом потащил мяч
84’
Ночерино не попал по мячу после прострела Робиньо, а полузащитник Милана находился один на углу вратарской...
82’
Это победа! Защита Аталанты ошиблась, оставив одного Ибрагимовича, тот сместился к лицевой и прострелил в штрафную, где Кевин-Принц Боатенг, набегая вогнал мяч под перекладину!
80’
Предупреждение получает Лука Чигарини (Аталанта)
80’
Замена в команде Аталанта. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Эсекьель Скелотто.
78’
Златан Ибрагимович еще раз пробивал, но в этот раз Манфредини бросился под мяч, отбива удар шведа!
76’
Златан Ибрагимович со штрафного послал мяч мимо дальнего угла!
74’
Предупреждение получает Томас Манфредини (Аталанта)
71’
Замена в команде Аталанта. Вышел Джакомо Бонавентура, заменён Карлос Кармона.
70’
Обрезается ван Боммель в центре поля, выпад Аталанты 3 в 3, но Тирибокки выдал пас на Тьяго Силву...
67’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Алешандре Пато.
61’
Бергамаски подали три угловых подряд, пока бесполезно
61’
Вышедший на замену Тирибокки очень активен. Явно усилил игру Аталанты!
58’
Ой, что творится! "Пожар" в штрафной Милана! Аталанта едва не затолкала мяч в ворота, но в этот раз штанга сыграла за гостей!
58’
Карлос Кармона со штрафного зарядил под перекладину! Аббиати вытаскивает мяч!
56’
Замена в команде Аталанта. Вышел Симоне Тирибокки, заменён Гвидо Марилунго.
54’
Златан, Златан! Швед в буквальном смысле "запорол" выход 3 в 2. Ибрагимович пожадничал и не отдал никому мяч! А могли уже "решить" матч россо-нерри
53’
Лука Чигарини решился на дальний удар и едва не "угадал". Аббиати отбивает мяч перед собой, Бонера страхует своего кипера!
52’
Алешандре Пато с угла вратарской пробивает и попадает в штангу! Должен был забивать бразилец!
48’
Милан продолжает атаковать, хозяева пока только отбиваются
46’
45’
42’
Еще одним не самым точным пасом заканчивается очередная атака Аталанты!
37’
Ибрагимович едва не продавил защиту Аталанты после паса от Пато. Защитник в последний момент выбил мяч из-под Златана
35’
Хорошая контратака Аталанты 3 в 3 прервалась на Мексесе. Хотя, виною всему неточный пас от Скелотто
31’
Предупреждение получает Карлос Кармона (Аталанта)
27’
Аталанта зарабатывает право на штрафной близ ворот Милана!
27’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан)
22’
ГОООЛ !
Кипер угадал направления мяча, но не дотянулся. Гол Златана Ибрагимовича!
21’
Пенальти! Манфредини сбивает Пато в штрафной! Ибра у мяча!
19’
Аталанта очень даже хорошо прижала Милан. Атакуют бергамаски, комбинируют
15’
Дзамбротту уронили в штрафной Аталанты. Это не пенальти, к сожалению для Милана
12’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
9’
Герман Денис с 34-го сектора отлично приложился к мячу, правда, по воротам не попал!