Малиновский забил чемпиону. Аталанта дома отобрала очки у Милана

Украинский хавбек отметился первым голом для себя в сезоне

7526
2
Твиттер Аталанты

Обе команды в предыдущем туре одержали победы в чемпионате и теперь хотели развить успех. Украинцам было интересно наблюдать за матчем в контексте выступлений за «Аталанту» Руслана Малиновского, каждая игра которого за «богиню» может стать последней.

Руслан еще не набрал оптимальную для себя форму, но сумел забить - после нескольких неточных ударов он таки пристрелял свою пушку и открыл счет в первом тайме.

«Милан» во втором тайме добавил, создал несколько опасных моментов и сумел сравнять счет усилиями Беннасера. Забрать три очка были не против ни хозяева, ни гости, но этого сделать не смог никто.

1:1 – закономерный счет. Набор формы и наигрывание составов продолжается для обеих команд.