Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 августа 2022, 21:52
3053
0

Аталанта - Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Один из последних матчей Малиновского в Италии?

| Обновлено 21 августа 2022, 21:52
3053
0
Аталанта - Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье 21 августа состоится матч 2-го тура чемпионата Италии между «Аталантой» и «Миланом».

«Аталанта» после неудачи в прошлом сезоне, когда команда Джан Пьеро Гасперини не только не вышла в Лигу чемпионов, а вообще осталась без еврокубков, надеется на прогресс в новом чемпионате. В первом туре «Аталанта» достаточно уверенно обыграла «Сампдорию» на выезде со счетом 2:0. Судя по всему, этот матч стал одним из последних в команде для Руслана Малиновского. Украинский хавбек вышел на замену и успел сделать результативную передачу, но игрок, очевидно, нацелен сменить команду. Есть информация об интересе со стороны клубов АПЛ и Лиги 1, а сама «Аталанта» не против продать хавбека, чей контракт завершается через год.

«Аталанте» предстоит перестройка, и Малиновский не входит в планы клуба, а кроме этого появилась информация о конфликте полузащитника с наставником. Но пока Руслан остается в Бергамо, так что ждем как минимум появление футболиста в заявке на один из топ-матчей этого тура.

Что касается «Милана», то действующий чемпион начал сезон с яркой победы 4:2 над «Удинезе». У «Милана» больших проблем с составом нет, разве что Златан Ибрагимович из-за серьезной травмы в этом году не сыграет, но в команде к этому давно готовы. А вот у «Аталанты» проблем больше. Могут не сыграть Дзаппакоста и Демирал, а Эдерсон и Паломино точно пропустят встречу 2-го тура. Кроме того, клуб недавно продал Ремо Фройлера, Маттео Пессину и Алексея Миранчука.

Для «Аталанты» сейчас непростое время, и в матче с «Миланом» команду вряд ли можно назвать фаворитом. Мы считаем, что в данном матче будет ничья. Нашей ставкой будет позиция ничья с коэффициентом 3.55 по линии Parimatch.

21 августа, вторник

Аталанта - Милан
Старт в 21:45
Трансляция - сервис Мегого
Прогноз Sport.ua – 1:1
Parimatch  
  • 2.75
  • 3.55
  • 2.55
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.8
  • 3.62
  • 2.5
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.