23.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ЗЛАТАН – Сапате: «Да я забил больше голов, чем ты сыграл матчей за карьеру»

Стали известны подробности словесной перепалки в матче «Милана» и «Аталанты»

ЗЛАТАН – Сапате: «Да я забил больше голов, чем ты сыграл матчей за карьеру»
© Twitter

В матче 19-го тура Серии А «Милан» крупно проиграл «Аталанте» (0:3), за которую в конце игры вышел украинский хавбек Руслан Малиновский.

Стали известны подробности словесной перепалки, которая произошла во втором тайме. Повздорили лидер россонери Златан Ибрагимович и форвард «Аталанты» Дуван Сапата.

Расшифровка диалога на повышенных тонах:

Дуван Сапата: «Вы хотите получить 13-й пенальти в сезоне?»

Ибрагимович: «Да я забил больше голов, чем ты сыграл матчей за всю свою карьеру»

Отметим, что Златан Ибрагимович забил 498 голов в 822 матчах за карьеру (не считая показатели за сборную), а Сапата в общем на клубном уровне провел лишь 366 поединков (133 гола).

События матча
77' ГОЛ ! Мяч забил Дуван Сапата (Аталанта).
53' ГОЛ ! С пенальти забил Йосип Иличич (Аталанта).
26' ГОЛ ! Мяч забил Кристиан Ромеро (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 28.01.2021 19:02
    0
    Вот по этому он и не получил и не получит ЗМ, и через 20 лет в статистике Щева будет а про Златана даже не вспомнят, хотя как нападающий силен....
    Tеllur
    online
      Tеllur, 25.01.2021 10:28
    0
    Ну и забил бы тут хоть один, что бы размочить ганьбу.
    samird
      samird, 25.01.2021 10:16
    +2
    Злата классный футболист. Один из лучших в своём поколении. Но в плане интеллекта - заносчивый подросток.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 25.01.2021 10:07
    +3
    viktor112007, 25.01.2021 00:24
    Златан крутий чувак. От по-чеснаку - я б дав йому ЗМ! Одного 100% заслужив
    Для Златана нужна отдельная премия.
    Златат - это футбольный Чак Норрис.
    Penal
    online
      Penal, 25.01.2021 09:12
    0
    Не понимаю,зачем с высоты своей карьеры и достижений кому-то, что-то объяснять и вступать в споры ?.....
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 25.01.2021 08:34
    +2
    Хорошо, что с вертушки не втулили ему.
    elcomendante
      elcomendante, 25.01.2021 01:34
    -2
    Златан, Круче Левандовского. Столько клубов и везде был лучшим. Месси и Роналду, прошу не путать. Все-равно Златан, ну сколько не войте, лучше нашего Шевы. Сколько клубов поменял. и если переходил, то из-за характера своего. Даже в техничной Барсе, был лучшим! Хоть тут за Левандовского все жопу рвали, Златан на протяжении многих лет, один из лучших
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 25.01.2021 00:58
    +5
    Рахунок на табло.
    А Златан може дальше забивати)))
    viktor112007
    online
      viktor112007, 25.01.2021 00:24
    +9
    Златан крутий чувак. От по-чеснаку - я б дав йому ЗМ! Одного 100% заслужив
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 25.01.2021 00:19
    +10
    Жесть. И от куда у Сапаты такие дурные вопросы возникают? И за статистикой следит. Скорей всего Златан и сам не знал сколько Милан пеналей заработал.
    adidas77
    online
      adidas77, 25.01.2021 00:07
    +14
    Красиво Златан ответил!
    И не бла бла бла, а по делу!
    adidas77
    online
      adidas77, 25.01.2021 00:07
    +14
    Красиво Златан ответил!
    И не бла бла бла, а по делу!
    Fan_GOOD_FootBall
    online
      Fan_GOOD_FootBall, 25.01.2021 00:19
    +10
    Жесть. И от куда у Сапаты такие дурные вопросы возникают? И за статистикой следит. Скорей всего Златан и сам не знал сколько Милан пеналей заработал.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 25.01.2021 00:24
    +9
    Златан крутий чувак. От по-чеснаку - я б дав йому ЗМ! Одного 100% заслужив
    dunamo-fan
    online
      dunamo-fan, 25.01.2021 00:58
    +5
    Рахунок на табло.
    А Златан може дальше забивати)))
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 25.01.2021 10:07
    +3
    viktor112007, 25.01.2021 00:24
    Златан крутий чувак. От по-чеснаку - я б дав йому ЗМ! Одного 100% заслужив
    Для Златана нужна отдельная премия.
    Златат - это футбольный Чак Норрис.
    samird
      samird, 25.01.2021 10:16
    +2
    Злата классный футболист. Один из лучших в своём поколении. Но в плане интеллекта - заносчивый подросток.
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 25.01.2021 08:34
    +2
    Хорошо, что с вертушки не втулили ему.
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 28.01.2021 19:02
    0
    Вот по этому он и не получил и не получит ЗМ, и через 20 лет в статистике Щева будет а про Златана даже не вспомнят, хотя как нападающий силен....
    Tеllur
    online
      Tеllur, 25.01.2021 10:28
    0
    Ну и забил бы тут хоть один, что бы размочить ганьбу.
    Penal
    online
      Penal, 25.01.2021 09:12
    0
    Не понимаю,зачем с высоты своей карьеры и достижений кому-то, что-то объяснять и вступать в споры ?.....