Предупреждение получает Ярмаш Григорий (Ворскла) - не дал убежать Г. Баранцу в контратаку.
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
Предупреждение получает Цурри Дебатик (Ворскла) - сбил Г. Баранца в центре поля.
Замена в команде ФК Львов. Вышел Мостовой Артем, заменён Гордиенко Дмитрий.
45’ +39
Радь забрал мяч в ногах Главины. Защитникам Львова нужно быть вниматльнее!
45’ +38
Баранец Борис (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 7-го сектора: удар-навес со штрафного Долганский достал в дальней девятке.
45’ +37
Есин сбил Гордиенко на фланге.
45’ +33
Гордиенко едва не убежал один на один - в последний момент защитник выбил мяч в аут.
45’ +30
Кравченко попал локтём в лицо Радю. Вратарю оказывают помощь
45’ +30
Главина Денис (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +28
Сразу 3 футболиста лежат в разных концах поля. Игра остановлена
45’ +25
Есин Дмитрий (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора: мимо дальнего угла, опасно!
45’ +24
Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +23
Замена в команде Ворскла. Вышел Главина Денис, заменён Кулаков Денис.
45’ +23
Баранец Григорий (ФК Львов) пробивает по воротам из 43-го сектора: выше ворот
45’ +22
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно
45’ +21
Замена в команде ФК Львов. Вышел Кавацив Ярема, заменён Кицута Анатолий.
45’ +18
Радь хромает, и даже удары от ворот исполняет полевой игрок.
45’ +17
Кулаков Денис (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора: намного выше ворот.
45’ +15
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора: после навеса со штрафного мяч пролетел через всю штрафную, а Цурри не сумел точно пробить из пределов вратарской площадки!
45’ +14
Худзик сбил Ярмаша в центре поля.
45’ +13
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 25-го сектора: Долганский в падении намертво забрал мяч.
45’ +12
Федорчука сбили в центре поля.
45’ +10
Замена в команде ФК Львов. Вышел Гордиенко Дмитрий, заменён Панас Вадим.
45’ +10
Красноперов Олег (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - слабо и неточно.
45’ +6
Г. Баранец пытался навесить в штрафную справа, но мяч свалился с ноги - удар от ворот.
45’ +5
Худзик Павел (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +4
Романюк неправильно вбросил аут!
45’ +3
Есин не сумел пробить головой - удар от ворот.
45’ +2
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 52-го сектора - очень неточно
45’ +2
Г. Баранец неправильно вбросил аут
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Чичиков Алексей, заменён Янузи Ахмед.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Всё, первый тайм окончен, сыграли 1 минуту компенсированного времени.
45’
Уже в компенсированное время Романюк подавал справа, но защитники были начеку.
44’
Федорчук Валерий (ФК Львов) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
43’
43’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Радь не ожидал, что Сергей отважится на удар, и в запоздалом прыжке переправил мяч в штангу и на угловой
42’
Янузи Ахмед (Ворскла) в оффсайде.
41’
Б. Баранец подавал со штрафного слева - защитники вынесли мяч.
40’
После навеса со штрафного из 1-го сектора мяч оказался у Долганского.
39’
Б. Баранца сбил Цурри возле углового флажка.
36’
Очередной навес полтавчан слева - и снова в никуда.
35’
Ярмаш отдавал на Янузи, но слишком сильно, а мог быть выход один на один.
34’
Кравченко атаковал Радя с нарушением правил в штрафной хозяев.
32’
Полтавчане нарушили правила в атаке.
28’
Атака Ворсклы левым флангом завершилась безадресным навесом в штрафную.
28’
Б. Баранца сбили в центре поля.
25’
Баранец Борис (ФК Львов) пробивает по воротам из 38-го сектора после братского навеса справа. Несильно, и вратарь забрал мяч, летевший по центру.
24’
Панас сыграл рукой в центре поля.
24’
Кулаков неудачно подавал справа.
22’
Кулаков Денис (Ворскла) в оффсайде.
19’
Худзик заработал фол в атаке.
18’
18’
Самый опасный момент: Жданов отдал пас вратарю, Радь не попал мячу, и тот прокатился рядом со штангой.
16’
15’
Панас Вадим (ФК Львов) подаёт угловой.
14’
Даллку выбивал мяч у своей штрафной и, похоже, получил повреждение
13’
Кицуту сбили в центре поля
10’
В контратаке Янузи ворвался в штрафную Львова и упал. Арбитр молчит.
10’
Г. Баранец неточнім пасом запорол перспективную атаку
8’
Романюк прошёл по правому флангу - его прострел забрал вратарь.
5’
Кулаков после прохода прострелиал справа, Радь в падении забрал мяч и получил удар по ноге от Янузи.