Кубок Украины. Десна выбила Рух, успех Ворсклы, Нивы и Колоса

Продолжаются матчи третьего раунда Кубка Украины 2020/2021

Кубок Украины. Десна выбила Рух, успех Ворсклы, Нивы и Колоса

Сегодня проходят матчи третьего раунда Кубка Украины по футболу сезона 2020/2021. Вашему вниманию результаты поединков:

«Горняк-Спорт» - «Днепр-1» - 3:5
Голы: Карась 25, Суханов 43 (с пенальти), Герасимец 51 – Довбик 16, 97, 110 Батагов 23, Булеца 39

«Верес» - «Николаев» 4:2
Голы: Гегедош, 42, 82, Пасич, 107, Сергийчук, 118 - Витенчук, 16, Сула, 64

«Виктория» - «Мариуполь» - 1:3
Голы: Касьянов 16 - Топалов 69, Чоботенко 82, Петерман 90

«Полесье» - «Минай» - 1:2
Голы: Прокопчук 45+4 - Шевченко 5 (автогол), Сакив 58

«Кривбасс 2020» - «Нива» Винница 0:1
Гол: Браславский, 70

«Эпицентр» - «Агробизнес» 1:2
Голы: Ивашко, 21 - Семенюк, 7, Гагун, 90

«Ворскла» - «Львов» 2:0
Голы: Кулач, 78, 82

«Десна» - «Рух» 2:1
Голы: Дегтярев, 75, 81 - Тамм, в свои ворота, 59

«Прикарпатье» - «Колос» 0:1
Гол: Ориховский, 90 (с пен)

«Александрия» - «Ингулец» 4:1
Голы: Голы: Ситало, 57, Банада, 62, Лучкевич, 68, Задерака, 75 - Литвяк, 85

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 01.10.2020 20:32
    0
    Maks7777, 30.09.2020 21:54
    Ничья ты знаешь что это такое? и проиграть селу разные вещи придурок
    Т.е. фанат команды из полигона(городом это назвать уже сложно) пытается свысока смотреть на довольно развитое село? Ну-ну. Конча-Заспа тоже село кстати.
    SportsMan
      SportsMan, 01.10.2020 08:24
    -2
    Maks7777, 01.10.2020 00:03
    Да мне твоя информации до одного места так же как и для истории,а история такова новичёк Колос с села 2-0 легендарное Динамо
    Кстати, селюк, если я тебе покажу на фото Винники и Ковалевку, ты даже не сможешь отличить, где что
    SportsMan
      SportsMan, 01.10.2020 08:16
    -2
    Maks7777, 01.10.2020 00:03
    Да мне твоя информации до одного места так же как и для истории,а история такова новичёк Колос с села 2-0 легендарное Динамо
    Конечно! "Восточная Барселона" против дворового Руха 1:1 на последних минутах. Вот это история!
    Maks7777
      Maks7777, 01.10.2020 00:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 30.09.2020 23:43
    С той лишь разницей, что Колос сразу же попал в шестерку, заработал место а еврокубках, а гроза Шахтера Рух на будущий глд вернется в Первую лигу. Если, конечно, не расширят УПЛ до 16 команд, что может его спасти от вылета.
    Да мне твоя информации до одного места так же как и для истории,а история такова новичёк Колос с села 2-0 легендарное Динамо
    Maks7777
      Maks7777, 30.09.2020 23:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 30.09.2020 23:47
    Как же умело ты унижаешь прыгунов, их аж корчит.
    Да от одного слова колос с села ,у них уже подгорает ,история есть история её не изменить)))Завтра после жребия они вообще скулить будут,что сразу не слились АЗ и не отправились в лигу европы
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.09.2020 23:53
    +1
    PFCLviv, 30.09.2020 20:47
    «Львів»: Костик, Комарець (Алфьоров, 86), Оберман, Савошко, Вичіжанін, Романчук (Бекерський, 86), Велвес (Брама, 65), Демків (Мудрий, 86), Малашевський (Шута, 69), Нич, Ременяк
    ===================================================================
    Малолєточки набираються досвіду!
    Спокійно, всьо буде у нас добре!
    А ти віриш у те, шо цим пацанам і далі даватимуть ігрову практику? Наберуться вони досвіду, ага, в обидві жмені.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 30.09.2020 23:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 30.09.2020 23:12
    Колосс тоже был новичек из села два месяца назад дебил,,и колосок вас опозорил на все века 2-0
    Как же умело ты унижаешь прыгунов, их аж корчит.
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 23:45
    -2
    Так что Шахтеру твоему от позора не отмыться
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 23:43
    -2
    Maks7777, 30.09.2020 23:12
    Колосс тоже был новичек из села два месяца назад дебил,,и колосок вас опозорил на все века 2-0
    С той лишь разницей, что Колос сразу же попал в шестерку, заработал место а еврокубках, а гроза Шахтера Рух на будущий глд вернется в Первую лигу. Если, конечно, не расширят УПЛ до 16 команд, что может его спасти от вылета.
    Maks7777
      Maks7777, 30.09.2020 23:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 30.09.2020 23:05
    Придурок, колхозность команды определяет не населенный пункт, в котором она базируется. Вот, например, Шахтер базируется в Киеве, а колхоз колхозом. Даже у Руха вчерашнего перволигового выиграть не может
    Колосс тоже был новичек из села два месяца назад дебил,,и колосок вас опозорил на все века 2-0
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 23:05
    0
    Maks7777, 30.09.2020 21:54
    Ничья ты знаешь что это такое? и проиграть селу разные вещи придурок
    Придурок, колхозность команды определяет не населенный пункт, в котором она базируется. Вот, например, Шахтер базируется в Киеве, а колхоз колхозом. Даже у Руха вчерашнего перволигового выиграть не может
    Maks7777
      Maks7777, 30.09.2020 21:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alexey Antonenko, 30.09.2020 21:41
    Ибо Колос гранд...ну на фоне Руха к примеру. Да и Шахтёра который 3:1 влетел.
    Ничья ты знаешь что это такое? и проиграть селу разные вещи придурок
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.09.2020 21:42
    0
    PFCLviv, 30.09.2020 21:24
    вівці впердиві гниють
    Ну да, ФК Львов показал на много лучший результат в кубке...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.09.2020 21:41
    0
    Maks7777, 30.09.2020 19:10
    А колосс Легендарное Динамо 2-0 Рввеёт ,а. Приккарпаттье пока не может пока 0-0!Да уровень у Прикарпатье не то что у динамо!!!
    Ибо Колос гранд...ну на фоне Руха к примеру. Да и Шахтёра который 3:1 влетел.
    PFCLviv
      PFCLviv, 30.09.2020 21:24
    -3
    Dmytro Dmytro, 30.09.2020 21:01
    Вівці влетіли)
    вівці впердиві гниють
    PFCLviv
      PFCLviv, 30.09.2020 21:23
    -3
    Al Zolo, 30.09.2020 21:02
    во 2 лиге?
    купи і фінансуй команду, я тобі те казав вже! покажи клас !
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 21:02
    +1
    PFCLviv, 30.09.2020 20:47
    «Львів»: Костик, Комарець (Алфьоров, 86), Оберман, Савошко, Вичіжанін, Романчук (Бекерський, 86), Велвес (Брама, 65), Демків (Мудрий, 86), Малашевський (Шута, 69), Нич, Ременяк
    ===================================================================
    Малолєточки набираються досвіду!
    Спокійно, всьо буде у нас добре!
    во 2 лиге?
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 30.09.2020 21:01
    0
    Вівці влетіли)
    Maks7777
      Maks7777, 30.09.2020 20:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    maxno, 30.09.2020 20:53
    у тебя пластинку заклинило в голове она по кругу играет тогда в палату психушки тебе нужно полежать может врачи пластинку починят отдохнёшь на казённых харчах за счёт граждан УКРАИНЫ
    Махно неустраивай махновщину)))запятые хотябы ставил))) залезь назад в будку
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 20:54
    -1
    SportsMan, 30.09.2020 20:50
    А вообще какой-то цирк: Заря с 1/8, Динамо и Шахтер с 1/4. Такое только у нас, или в других странах тоже есть?
    Я считаю это разумное решение в наших реалиях
    Barsa_che
      Barsa_che, 30.09.2020 16:59
    +6
    Поздравляю Йовичевича с первой победой! Желаю дальнейших успехов!
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 20:52
    +4
    Особенно учитывая тот факт, что Шахтер в прошлом году вылетел в 1/8. А сейчас с только начинает. Это чтоб опять так не опозориться?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.09.2020 19:56
    +4
    Al Zolo, 30.09.2020 19:37
    Льввский футбол достоин 2 лиги......... жду фаната Фекалий с размышлениями об Экстракляссе.... а так все логично пока -более сильные побеждают
    Та я й без нього тобі скажу, чому ФКЛ так погано зіграли. То була тактична хитрість! Вони свідомо злили кубок, щоб повністю зосередитися на престижніжому турнірі, тобто на чемпіонаті!
    Саша Лапій
      Саша Лапій, 30.09.2020 19:10
    +4
    Верес - Миколаїв 4:2 (ОТ) (Сергій Петько '42, Роберт Гегедош, , '82, Генадій Пасіч, '107, Михайло Сергійчук, '117 - Вадим Вітенчук, '16, Дмитро Сула, з пенальті, '70)
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 30.09.2020 17:02
    +4
    Йовічевіч топ тренер. Розбити Гірник-Спорт в їх лігві дорого коштує..
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 30.09.2020 20:16
    +3
    Maks7777, 30.09.2020 20:07
    Да ну ты ведёшься на тролинг,,имбицилл)),,не парься скоро группу узнаешь в лч после жребия, в будку залезите и будите в ней сидеть до конца группового турнира)))

    Фу-ух... Щасти тобі, хлопчина з хворою головою.
    P.S. Правильно я робив, що з тобою не спілкувався. Скоріш за все, твої попередники по роду були завезені в Україну з зауральского гетто, залісської резервації. Це єдина орко-територія на планеті з такою безмежною кількістю неповноцінних.
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 20:53
    +2
    SportsMan, 30.09.2020 20:52
    Особенно учитывая тот факт, что Шахтер в прошлом году вылетел в 1/8. А сейчас с только начинает. Это чтоб опять так не опозориться?
    *с 1/4 начинает
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 20:50
    +2
    А вообще какой-то цирк: Заря с 1/8, Динамо и Шахтер с 1/4. Такое только у нас, или в других странах тоже есть?
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 20:43
    +2
    Десна второй раз за неделю преподает урок Шахтеру, как играть с последней командой чемпионата. Это ж надо, с Рухом вничью сыграть
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 30.09.2020 19:53
    +2
    Maks7777, 30.09.2020 19:44
    От одного слова колос 2-0 уже пердаки згорели ,а вы ведетесь хороводы водите !Да колос конечно историю вам подпортил
    Чувак, ти чи якийсь трохи прибацаний, або ж чудово граєш роль провокаційного дебіла. Я тобі ніколи не відповідав, але ж трапляється, що просто стає цікаво, що ти за овоч. Невже, ти якийсь кайф отримуєш від перманентного срачу в бік Динамо, збірної, тощо???
    grifon
    online
      grifon, 30.09.2020 19:49
    +2
    да це тебе кілька днів заводить Колос, не затикається пелька
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 30.09.2020 19:41
    +2
    На sport.ua Є хоч одна сторінка, де б ця - Maks7777 - підвальна ганчірка не була би присутня?
    Ну, просто пздцЬ .., кожного дня від цієї к0зл0ил0ї амеби майже на кожній сторінці виключно лайномет суто в кацапській інтерпретації.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 19:37
    +2
    Льввский футбол достоин 2 лиги......... жду фаната Фекалий с размышлениями об Экстракляссе.... а так все логично пока -более сильные побеждают
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 30.09.2020 23:53
    +1
    PFCLviv, 30.09.2020 20:47
    «Львів»: Костик, Комарець (Алфьоров, 86), Оберман, Савошко, Вичіжанін, Романчук (Бекерський, 86), Велвес (Брама, 65), Демків (Мудрий, 86), Малашевський (Шута, 69), Нич, Ременяк
    ===================================================================
    Малолєточки набираються досвіду!
    Спокійно, всьо буде у нас добре!
    А ти віриш у те, шо цим пацанам і далі даватимуть ігрову практику? Наберуться вони досвіду, ага, в обидві жмені.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 21:02
    +1
    PFCLviv, 30.09.2020 20:47
    «Львів»: Костик, Комарець (Алфьоров, 86), Оберман, Савошко, Вичіжанін, Романчук (Бекерський, 86), Велвес (Брама, 65), Демків (Мудрий, 86), Малашевський (Шута, 69), Нич, Ременяк
    ===================================================================
    Малолєточки набираються досвіду!
    Спокійно, всьо буде у нас добре!
    во 2 лиге?
    wicker
    online
      wicker, 30.09.2020 19:33
    +1
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 30.09.2020 19:06
    +1
    Вср@лись вівці)))
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 01.10.2020 20:32
    0
    Maks7777, 30.09.2020 21:54
    Ничья ты знаешь что это такое? и проиграть селу разные вещи придурок
    Т.е. фанат команды из полигона(городом это назвать уже сложно) пытается свысока смотреть на довольно развитое село? Ну-ну. Конча-Заспа тоже село кстати.
    SportsMan
      SportsMan, 30.09.2020 23:05
    0