03.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Ворскла – 2:2. Видео голов и обзор матча

Матч в Тернополе завершился боевой ничьей

Львов – Ворскла – 2:2. Видео голов и обзор матча
© ПФК Львов

Сегодня «Львов» в 28-м туре УПЛ сыграл вничью с «Ворсклой» - 2:2. Вашему вниманию обзор самых ярких моментов матча:

ГОЛ! 0:1. Челядин, 7 мин.

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 1:1. Яковелли, 55 мин.

ГОЛ! 2:1. Борзенко, 75 мин.

ГОЛ! 2:2. Кравчук, 89 мин.

Видеообзор второго тайма.

Лучшие моменты матча Львов - Ворскла
89' ГОЛ ! Мяч забил Даниил Кравчук (Ворскла).
75' ГОЛ ! Мяч забил Сергей Борзенко (Львов).
55' ГОЛ ! Мяч забил Яковелли (Львов).
8' ГОЛ ! Мяч забил Артем Челядин (Ворскла).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Олег Дидух, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.07.2020 23:12
    -1
    Пацанята с Полтавы сражались как львы Фекалии вместе с дорогими легами-играли как дети.... жаль что не добили ворскляне на 92 минуте
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 23:06
    0
    StSan, 03.07.2020 22:58
    А мені Львів не розчарував. Головне є бажання, грають з вогником.
    На мою думку найслабша лінія у Львова це захист ! Ну не тяне Борзенко, Братков і Гончар на рівень УПЛ ... Слабенькі вони! А слабкий захист це невпевненість всієї команди, ну це читається.
    Щей сьогодні Алваро псіхуав на заміну...
    Команда фізично слабка, команда розбалансована і немає ігрової дисципліни ... Роботи у тренера повно, чи впорається гінацвалє ?!
    StSan
      StSan, 03.07.2020 22:58
    +1
    А мені Львів не розчарував. Головне є бажання, грають з вогником.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 22:30
    0
    Львів мертвий ! розганяйте тих бездар !
    Пора чистити команду і будувати з нуля !!!
    BaZia
      BaZia, 03.07.2020 22:24
    +1
    В конце игры у Ворсклы выход 4 в 1, и чудак не отдает пас.. Что за на*?!
    StSan
      StSan, 03.07.2020 22:58
    +1
    А мені Львів не розчарував. Головне є бажання, грають з вогником.
    BaZia
      BaZia, 03.07.2020 22:24
    +1
    В конце игры у Ворсклы выход 4 в 1, и чудак не отдает пас.. Что за на*?!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 23:06
    0
    StSan, 03.07.2020 22:58
    А мені Львів не розчарував. Головне є бажання, грають з вогником.
    На мою думку найслабша лінія у Львова це захист ! Ну не тяне Борзенко, Братков і Гончар на рівень УПЛ ... Слабенькі вони! А слабкий захист це невпевненість всієї команди, ну це читається.
    Щей сьогодні Алваро псіхуав на заміну...
    Команда фізично слабка, команда розбалансована і немає ігрової дисципліни ... Роботи у тренера повно, чи впорається гінацвалє ?!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 03.07.2020 22:30
    0
    Львів мертвий ! розганяйте тих бездар !
    Пора чистити команду і будувати з нуля !!!