Динамо – Дивонн – 5:0. Текстовая трансляция матча

В.Волошин (13), Кулач (18; 60, пенальти), Цитаишвили (68), Ванат (86)

«Динамо»: Моргун (Кучерук, 46), Биловар, Вивчаренко, Скорко (Кравченко, 57), Дубинчак, В.Волошин, Бражко, Цитаишвили, Коробенко, Н.Волошин (Антюх, 57), Кулач (Ванат, 63).

Запас: Игнатенко

Арбитр: Оливье Мюра (Франция)

Дивонн-ле-Бен (Франция)

90+4 мин. Дубинчаку оказывают медицинскую помощь.

90+2 мин. Игра идет в центре поля.

90 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

90 мин. Неудачная атака Дивонна.

88 мин. Ванат со штрафного пробил в руки голкиперу.

86 мин. ГОООЛЛЛ!!! 5:0! Ванат слева ворвался в штрафную Дивонна и точно пробил мимо вышедшего голкипера!

85 мин. Эль-Азнаури слишком сильно навесил с левого фланга.

83 мин. Цитаишвили со штрафного на правом полуфланге не попал в ближний угол.

80 мин. Кучерук сыграл надежно после удара по ворота Динамо.

78 мин. Момент! В.Волошин справа ворвался в штрафную Дивонна и попал в ближнюю штангу с внешней стороны!

77 мин. Эль-Азнаури бил из центра штрафной Динамо, но не попал в ворота!

75 мин. Обменялись команды оффсайдами.

73 мин. Киевляне контролируют мяч.

70 мин. Команды сделали паузу на освежающие процедуры.

68 мин. ГОООЛЛЛ!!! 4:0!!! После заброса Бражко к штрафной Дивонна Цитаишвили зацепился за мяч и нанес точный удар!

66 мин. Неудачная атака Дивонна.

63 мин. Замена у Динамо. Вместо Кулача на поле вышел Ванат.

60 мин. ГОООЛЛЛ!!! 3:0!!! Кулач с 11-тиметровой отметки точно пробил в правый угол!

59 мин. ПЕНАЛЬТИ! Сбили Кулача в штрафной Дивонна.

58 мин. Момент! После навеса с правого фланга игрок Дивонна с близкого расстояния не попал в ворота!

57 мин. Замены у Динамо. Вместо Н.Волошина и Скорко вышли Антюх и Кравченко.

55 мин. Неудачная попытка Кулача пробить бисиклетой.

54 мин. После прострела Н.Волошина В.Волошин пробил слишком слабо, и голкипер в падении поймал мяч.

53 мин. Игрок Дивонна с перспективного штрафного пробил выше ворот.

50 мин. Цитаишвили с левого полуфланга пробил в руки голкиперу.

48 мин. Киевляне контролируют мяч.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Моргуна на поле вышел Кучерук.

45 мин. После прострела с левого фланга Кулач отправил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.

45 мин. Неудачная атака Дивонна.

43 мин. Теперь Дубинчак оказался в оффсайде.

41 мин. Оффсайд у Цитаишвили.

39 мин. УХ! Цитаишвили совершил проход по левому полуфлангу, обыграв двух соперников, и немного не попал в дальний угол!

36 мин. Защитник Дивонна в подкате заблокировал удар Кулача из левого угла штрафной!

34 мин. В.Волошин навесил со штрафного с левого фланга, и Коробенко пробил несильно в руки голкиперу.

32 мин. Бражко из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

30 мин. Цитаишвили сделал неточную передачу к штрафной Дивонна.

28 мин. Н.Волошин с правого фланга прострелил в руки голкиперу.

25 мин. Пауза в матче. Футболисты освежаются у кромки поля.

24 мин. Игрок Дивонна от правого угла штрафной Динамо пробил в руки Моргуну.

22 мин. После прострела со штрафного игрок Дивонна подправил мяч в ворота, и Моргун сыграл надежно.

20 мин. Оффсайд у Цитаишвили.

18 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! После передачи на ход от Цитаишвили Дубинчак прострелил с левого фланга, и Кулач расстрелял ворота Дивонна!

16 мин. Нгом пытался прорваться в штрафную Динамо, но потерял мяч.

13 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!! Защитник Дивонна грубо ошибся возле своих ворот: В.Волошин перехватил мяч и нанес точный удар!

9 мин. Опасно! Цитаишвили бил из центра штрафной, и голкипер Дивонна в падении отбил мяч!

7 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

5 мин. Киевляне разыграли два угловых, но не смогли обострить ситуацию.

3 мин. Цитаишвили нарушил правила в центре поля.

2 мин. Цитаишвили навесил с левого фланга, и защитник Дивонна перехватил мяч.

В понедельник, 5 июля, киевское «Динамо» проведет свой третий контрольный матч на тренировочном сборе. Соперником киевлян станет представитель региональной лиги Франции – «US Divonne». Матч состоится во французской коммуне Дивон-ле-Бен и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Команда Мирчи Луческу провела уже два спарринга. Сначала киевляне встретились с вице-чемпионом Швейцарии «Базелем», и результативный поединок завершился вничью со счетом 4:4. В составе «бело-синих» результативными ударами отметились Антюх, Сирота, Леднев и Коробенко. Далее соперником киевлян стала «Лозанна», занявшая пятое место в Швейцарской Суперлиге. В начале матча счет с пенальти открыл Жерсон Родригес, а после перерыва швейцарцы сравняли результат. Третий соперник киевлян «US Divonne», с которым подопечные Мирчи Луческу встретятся в понедельник, представляет группу E региональной лиги Франции.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Дивонн».