0 % 0
0 % 0

40’
40’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
40’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с голкипером и не сближаясь пробил метров с 9-ти - Сухомлинов среагировал.
39’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
38’
Ураган - 3-й фол.
37’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
36’
Корнеев от своих ворот сделал передачу в штрафную Шахтера - Сухомлинов перехватил мяч.
35’
Ураган - тайм-аут.
35’
ГОЛ !
После передачи с углового гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)).
35’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Корнеев ногой отбил мяч.
35’
Шахтер - 3-й фол.
35’
После прохода по левому флангу Кулик сделал прострел - Ромарио остановил мяч в метре от линии.
34’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Корнеев ногой отбил мяч.
34’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч.
34’
Шотурма заблокировал удар Мирошника.
32’
Шахтер - 2-й фол.
32’
После розыгрыша штрафного Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Корнеев перевел мяч на угловой.
32’
Ураган - 2-й фол.
31’
Игра идет без моментов.
29’
Шахтер - тайм-аут.
29’
ГОЛ !
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который прошел по правому флангу и точно пробил с острого угла - мяч прошел между ногами у Сухомлинова.
28’
По фолам - 1-1.
28’
ГОЛ !
Пылыпив прошел по левому флангу, откинул мяч на Куоика, тот сделал передачу на Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)), который отправил мяч в сетку.
27’
ГОЛ !
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который перехватил мяч и точно пробил по пустым воротам.
26’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти - намного выше перекладины.
25’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
25’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
23’
ГОЛ !
Фумаса прострелил с фланга и Валенко Евгений(undefined) занес мяч в собственные ворота.
23’
Пылыпив выходит 5-ым полевым у Урагана.
23’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мимо.
22’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с острого угла - Корнеев перевел мяч на угловой.
21’
Ромарио сразу вышел 5-ым полевым у Шахтера.
21’
20’
20’
Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
20’
20’
19’
ГОЛ !
После розыгрыша штрафного Павлюк принял мяч "на столпа", откинул мяч направо Кулику Эдуарду(Ураган (И.-Франковск)), который нанес точный удар.
19’
19’
Гости не реализовали выход 2 в 1.
17’
После розыгрыша углового Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от Ромарио ушел на угловой.
17’
ГОЛ !
После передачи от Калукова гол забил Рось Артем(МФК Шахтер (Донецк)) ударом метров с 5-ти. Гости реализовали выход 2 в 1.
16’
После розыгрыша углового Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета - рядом со штангой.
15’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Корнеев перевел мяч на угловой.
15’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сухомлинов накрыл мяч.
14’
ГОЛ !
Ярый, Симка и Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) разыграли штрафной и лучший бомбардир Урагана точно пробил метров с 10-ти.
14’
Шахтер - 1-ый фол.
14’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
На добивании Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
14’
Выход 2 в 1: Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч перед собой.
14’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
13’
У Шахтера впервые в матче на площадку вышел Юнаков.
13’
Выход хозяев 3 в 2: Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) метров с 6-ти попытался перекинуть мяч через Сухомлинова - голкипер среагировал.
12’
У Урагана впервые в матче на площадку вышел Шотурма.
11’
Корнеев вышел за пределы штрафной, но потерял мяч. Мирошник отдал Калукову Дмитрию (МФК Шахтер (Донецк)), который пробил в створ ворот метров с 8-ми - Валенко с линии выбил мяч.
10’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа метров с 12-ти - Корнеев перевел мяч на угловой.
10’
10’
ГОЛ !
После розыгрыша аута гол забил Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил справа метров с 10-ти в дальний угол.
9’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
9’
8’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - после рикошета Корнеев перевел мяч на угловой.
7’
7’
Ураган - 1-ый фол.
6’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
6’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
4’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сухомлинов отбил мяч.
4’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Корнеев перевел мяч на угловой.
4’
Корнеев выбил мяч из-под ног Ромарио.
3’
Шахтер - Моргунов, Мирошник, Калуков, Рось.
3’
Вторая четверка Урагана - Киндратив, Симка, Ярый, Цвелых.
2’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев перевел мяч на угловой.
1’
ГОЛ !
Гол забил Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)), который прошел по правому флангу и пробил точно в угол.