• Удары в створ 9 0
  • Промахи 11 12
  • Желтые карточки 0 1
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
39' Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам Шахтера - мимо.
37' Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по пустым воротам.
37' Пылыпив вышел 5-ым полевым у Урагана.
37' Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам справа.
36' ГОЛ !
Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)) принял мяч на правом фланге и низом точно пробил в дальний угол.
36' Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - защитник выбил мяч на угловой.
35' Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам справа.
35' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
33' Ураган - 3-й фол.
33' Предупреждение получает Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)).
33' Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
33' Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) первым успел на добивание, но в створ не попал.
33' Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
32' Шахтер - тайм-аут. Юнаков выходит 5-ым полевым.
32' ГОЛ !
После розыгрыша углового Киндратив Роман(Ураган (И.-Франковск)) метров с 9-ти пробил точно в угол.
31' Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
30' Шахтер - 1-ый фол.
30' Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
29' Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
28' Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
26' Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ижаковский ногами отбил мяч.
26' Ураган - 2-й фол.
25' Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ижаковский со второй попытки забрал мяч.
24' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 20-ти - выше.
23' Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в падении через себя. Эффектный удар не стал проблемой для Ижаковского.
22' Ураган - 1-ый фол.
22' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
21' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
21' Калуков упал во вратарской Урагана - свисток арбитра молчит.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
19' Разуванов Владимир (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
18' Шахтер - 1-ый фол.
16' Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) повторяет свой "трюк" с близкого расстояния - и снова Ижаковский выручает гостей.
16' Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в упор - Ижаковский отбивает...
16' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со своей половины площадки - Ижаковский без труда забрал мяч.
14' Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий, заменён Сагайдаченко Алексей.
14' Шахтер - тайм-аут.
14' ГОЛ !
После передачи с углового от Пылыпива Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил метров с 10-ти.
13' Ураган - 1-ый фол.
11' Игра идет в быстром темпе, но преимущественно без моментов.
11' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
8' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
8' Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
7' ГОЛ !
Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)) пробил издали и мяч после рикошета влетел под перекладину.
5' Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаковский ногой отбил мяч.
5' У Шахтера вышли Юнаков, Крошан, Разуванов.
3' Вторая четверка Урагана - Ярый, Киндратив, Симка, Шотурма.
1' ГОЛ !
Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)) в ходе контратаки на 18-й секунде матча справа низом точно пробил в дальний угол.
1' Ураган - Пылыпив, Валенко, Кулик, Павлюк.
1' Первая четверка Шахтера - Калуков, Рось, Моргунов, Мирошник.
1' Футболистам сегодня будет довольно тяжело играть, поскольку в зале очень душно.