32’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 15 метров, мяч, чиркнув штангу, ушел за пределы площадки.
40’
Шахтер - 5 фол.
40’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного, и попадает в Ижаковского, который вышел из ворот.
40’
Ураган - 4 фол.
39’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.16.
39’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отбил, но травмировал ногу, ему оказали помощь.
39’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Ижаковский отразил удар.
39’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот головой с метра, Ижаковский перевел мяч на угловой.
38’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после углового с 6 метров, мяч проскакал мимо ворот.
37’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после штрафного с 12 метров, выше ворот.
37’
Шахтер - тайм-аут.
37’
Ураган - 3 фол.
36’
Мирошник слева опасно прострелил, но Ижаковкий успел снять мяч с ноги Ткаченко.
34’
Шахтер - 4 фол.
33’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мимо ворот.
32’
ГОЛ !
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)). Ромарио и Мирошник убежали 2 в 1, и Мирошник после передачи партнера поразил ворота низовым ударом с 8 метров.
32’
Ураган - 2 фол.
30’
ГОЛ !
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который с 10 метров пробил в верхний ближний угол.
30’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, рикошет и угловой.
29’
Предупреждение получает Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену.
29’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, рикошет - и угловой.
29’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из пределов штрафной, мимо ворот.
29’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, рикошет и мяч ушел на угловой.
28’
Предупреждение получает Корнеев Владислав (Ураган (И.-Франковск)), который выскочил на площадку после забитого Ураганом гола.
28’
ГОЛ !
Гол забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)). Контратака, Павлюк принял мяч от Паршикова, уложил Сухомлинова, и обводящим ударом отправил мяч в сетку.
28’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа с 8 метров, мяч разминулся с ближним углом.
27’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 12 метров, мимо.
27’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева, мимо дальнего угла.
25’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 10 метров, над перекладиной.
25’
ГОЛ !
Гол забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)). Быстрая контратака, мяч заметался по штрафной. и Павлюк низом слева успел пробить под Сухомлиновым в дальний угол.
25’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ижаковский бедром отбил мяч.
24’
Ураган - 1 фол.
23’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с носка с 10 метров, мимо ворот, но было опасно.
22’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного, прямо в руки Сухомлинову.
22’
Шахтер - 3 фол.
21’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отбил мяч на угловой.
21’
Шахтер - 2 фол.
21’
Шахтер - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Шахтер в полном составе.
20’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо.
19’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с 9 метров, Сухомлинов ногой отразил удар.
18’
18’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного, выше перекладины.
18’
18’
Юнаков Евгений(МФК Шахтер (Донецк)) получает красную карточку. Юнаков догнал Симку и сбил его. Арбитры расценили это как фол последней надежды.
18’
Юнаков потерял мяч и Симка вышел один на один.
18’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева, вратарь отбил мяч из ближнего угла.
17’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева, Ижаковский ловит мяч.
16’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Ижаковский выручает свою команду.
15’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Штанга!
14’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 8 метров, неточно.
13’
13’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева, неточно.
13’
13’
Предупреждение получает Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) за фол на Москвичеве.
13’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Сухомлинов потащил мяч из-под перекладины.
11’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева, Сухомлинов ногами перевел на угловой.
10’
Предупреждение получает Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)).
9’
Камеко не смог замкнуть прострел слева... Сухомлинова, который со своей половины совершил рывок к воротам соперника.
7’
7’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 8 метров, мимо.
6’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 15 метров, рядом со штангой.
6’
5’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 9 метров, неточно.
5’
5’
4’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по пустым воротам мимо с метра после комбинации с участием Юнакова и Мирошника.
4’
3’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам снова слева с 7 метров, и снова мимо ворот.
3’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
3’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали, Ижаковский в броске эффектно парировал мяч.
2’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Ижаковский нонами отразил удар.