Предупреждение получает Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 5-ый фол!
Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом увеличивает разрыв в счете.
36’
Ураган - 4-й фол.
35’
Атака с участием Вассуры, Ромарио и Карлоса Альберто(МФК Шахтер (Донецк)) закончилась точным ударом последнего.
34’
На этот раз ассистентом выступил Карлос Альберто. Набежавший Клаудиньо(МФК Шахтер (Донецк)) мощно и точно пробил метров с 7-ми.
34’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - выше.
33’
Сыграв в "стенку" с Клаудиньо, гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)), который обыграл двух оппонентов и с левой ноги пробил точно в угол.
32’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) очень неточно пробивает по воротам.
32’
Ураган - 3-й фол.
31’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
31’
После прострела Цвелыха Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) подставил ногу под мяч - мимо. Первый момент у гостей во втором тайме...
31’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
30’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот спрааа - Корнеев легко забрал мяч.
29’
Шахтер - 5-ый фол!
29’
После прострела от Вассуры Ромарио уже лежа пытался пробить по пустым воротам, но не дотянулся до мяча.
28’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев в прыжке отбил мяч в аут.
28’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в штангу!
27’
Шахтер - 4-й фол.
26’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - после рикошета мяч летел под перекладину, но Корнеев сумел среагировать.
26’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета едва не влетел в угол.
25’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)), перехватив мяч, неточно пробивает по воротам.
24’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)). Бразилец ушел от защитника и низом пробил точно в "шестерку" ворот Урагана.
24’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мяч просвистел над перекладиной.
23’
Шахтер - 3-й фол. Пошла жесткая игра...
23’
Предупреждение получает Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) за удар сзади по ногам (фол против Вассуры). Ураган - 2-й фол.
22’
Шахтер - 2-й фол.
22’
Ураган - 1-ый фол.
21’
Шахтер - 1-ый фол.
21’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам. Сильно и неточно.
21’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
20’
Ураган - 2-й фол.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Корнеев с трудом перевел мяч на угловой.
19’
После розыгрыша углового Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов на месте.
19’
Ураган - тайм-аут.
17’
После розыгрыша углового Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч после рикошета едва не влетел в угол.
17’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
17’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев легко забрал мяч.
17’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев отбил мяч на угловой.
16’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев из-под перекладины перевел мяч на угловой.
14’
Шахтер - тайм-аут.
14’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев переправил мяч на угловой.
13’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после выхода один на один. Игрок Урагана обыграл Сухомлинова, но... не попал по пустым воротам!
13’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал прямо в Корнеева.
12’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - выше.
12’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Корнеев перевел мяч на угловой.
12’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
11’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
10’
Предупреждение получает Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) за фол против Мирошника. Ураган - 1-ый фол.
9’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Корнеев сумел остановить мяч.
9’
Шахтер больше контролирует мяч, но гости грамотно играют от обороны.
8’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 1-ый фол.
7’
На добивании Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - вратарь отбил перед собой.
4’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой метров с 5-ти - мимо.
4’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
3’
После длинного ввода от Корнеева гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)). Ромарио и Сухомлинов сыграли несогласованно и не сумели помешать.