Вассура

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Сухомлинов отбил мяч.
40’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который справа пробил по пустым.
39’
Ураган разыгрывает 5-го, но пока до ударов по воротам дело не доходит.
38’
Пылыпив вышел 5-ым полевым у Урагана.
36’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов ногой отбил мяч на угловой.
34’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа в дальний угол - рядом со штангой.
32’
Игра идет без моментов.
31’
После розыгрыша штрафного Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
31’
Ураган - 1-ый фол. Шахтер - тайм-аут.
31’
Кулик вытянул на себя Сухомлинова и сделал передачу на Симку Андрея(Ураган (И.-Франковск)), которому ничего не оставалось, как отправить мяч в сетку.
30’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов среагировал.
29’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Сухомлинов вышел из ворот и отбил мяч.
29’
Шахтер - 4-й фол.
27’
После передачи от Валенко на дальнюю штангу Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов заблокировал удар.
27’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 3-й фол.
26’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Игрок Урагана, не сближаясь с голкипером, нанес удар - Сухомлинов в шпагате отбил мяч на угловой.
25’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот. "Горняки" не использовали выход 2 в 1: Вершинин с 2-х метров не сумел толком нанести удар.
24’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот прямо в Сухомлинова.
24’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
22’
После прострела от Карлоса Альберто гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который буквально занес мяч в сетку.
22’
Шахтер - 2-й фол.
21’
После обрезки защитников гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), который пробил точно в угол - мяч от штанги влетел в сетку.
21’
Шахтер - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали низом - рядом со штангой.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после выхода один на один с голкипером - мимо.
19’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета - в Сухомлинова.
18’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с лета - Ижаковский отбил мяч.
18’
Шахтер - тайм-аут.
18’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаклвский перевел мяч на угловой.
17’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - снова выше.
17’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - над перекладиной.
15’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Сухомлинов отбил мяч.
14’
После розыгрыша штрафного Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот низом - Сухомлинов накрыл мяч.
14’
Ураган - тайм-аут.
14’
14’
Ураган - 2-й фол.
14’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа метров с 10-ти - выше.
12’
После розыгрыша штрафного Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаковский на месте.
12’
По фолам - 1-1.
12’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
11’
После передачи из глубины на Фумасу последний не сумел обработать мяч.
9’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаковский ногами отбил мяч.
9’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Сухомлинов вышел из ворот и заблокировал удар.
9’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил метров с 8-ми - Ижаковский был закрыт игроками и не сумел выручить.
8’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
8’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Ижаковский без труда забрал мяч.
8’
Предупреждение получает Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 1-ый фол.
7’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
7’
После скидки от Симкм Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния прямо в Сухомлинова.
7’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
6’
Ураган активно прессингует.
5’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
4’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после прохода по флангу - Ижаковский сумел перевести мяч на угловой.
4’
После передачи с углового Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета - рядом со штангой.
4’
Игра идет без моментов между штрафными.
2’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа метров с 5-ти - Ижаковский отбил мяч перед собой и Симка вынес "сферу".
1’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева метров с 10-ти - мимо дальнего угла.
1’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов в шпагате отбил мяч.