Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой.
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 33-го сектора.
Игра идет в центре поля.
84’
Предупреждение получает Сергей Кулинич (Олимпик Д) за грубый фол против Стецькова.
81’
Опасно! После навеса с углового Владислав Хомутов (Олимпик Д) из 28-го сектора с линии вратарской пробил неточно!
81’
Олимпик подаёт угловой.
80’
Неудачная атака Александрии.
78’
Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
78’
77’
Предупреждение получает Тимур Стецьков (Александрия) за грубый фол против Хомутова в центре поля.
76’
Артем Ситало (Александрия) в оффсайде.
75’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Станислав Беленький .
75’
Виталий Балашов (Олимпик Д) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Андрей Запорожан , заменён Виталий Кольцов .
70’
Еще момент! Станислав Беленький (Олимпик Д) с разворота пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Панькив ногой отбил мяч!
68’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Немчанинов , заменён Артем Э. Козлов .
67’
Опасно! После прострела от Леонидаса с правого фланга Станислав Беленький (Олимпик Д) из 28-го сектора не попал в ворота!
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Леонидас , заменён Руслан Кисиль .
63’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Ситало , заменён Виталий Пономар .
61’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Кичаку.
59’
Виталий Балашов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Панькив в падении отбил мяч перед собой и защитник выбил на угловой!
59’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Панькив в падении поймал мяч.
57’
Момееент! После передачи от Грицука Артем Полярус (Александрия) из 35-го сектора пробил рядом со штангой!
55’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
53’
Кисиль слишком сильно навесил с правого фланга.
51’
Цимбалюку оказывают медицинскую помощь.
48’
Александрийцы контролируют мяч.
46’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Тимур Стецьков , заменён Евгений Протасов .
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Кичаку.
44’
42’
Момент у гостей! После передачи с левого фланга Виталий Кольцов (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Кичак в прыжке отбил мяч!
41’
Неудачная атака Олимпика левым флангом.
39’
37’
Опасно! После навеса со штрафного с правого фланга Сергей Вакуленко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот с отскоком от газона из 36-го сектора - Панькив среагировал!
35’
33’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
После навеса с углового Сергей Вакуленко (Олимпик Д) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
32’
29’
После скидки партнера Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
28’
Сергей Вакуленко (Олимпик Д) в оффсайде.
28’
Балашов навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
26’
24’
Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
22’
Момент! После навеса с углового мяч заметался в штрафной Олимпика, и Евгений Протасов (Александрия) из 28-го сектора пробил в вышедшего навстречу Кичака!
22’
20’
Опасно! Руслан Кисиль (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Панькив в падении отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
19’
Йосип Вукович (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Панькив в падении поймал мяч.
17’
Грицук грубо сфолил против Цимбалюка в центре поля, арбитр ограничился устным замечанием.
15’
Атака Александрии завершилась неточной передачей Поляруса.
14’
Пасичу оказывают медицинскую помощь.
12’
Панькиву оказывают медицинскую помощь.
11’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным, и Панькив в падении отбил мяч, после чего в него врезался Вакуленко.
10’
Олимпик подаёт угловой. Панькив кулаком выбил мяч.
9’
6’
Г.Пасич попытался прострелить с правого фланга, но защитник преградил путь мячу.