Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
87’
После навеса с углового Ивица Жунич (Черноморец) из 28-го сектора не попал в ближний угол.
87’
87’
Замена в команде Верес. Вышел Василий Палагнюк , заменён Михаил Сергийчук .
85’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
85’
83’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
83’
Замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Ростислав Волошинович .
81’
Виталий Каверин (Черноморец) в оффсайде.
80’
Ровенчане контролируют мяч.
78’
Кобину оказывают медицинскую помощь.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Мамаду Ваге .
76’
Ковалец нарушил правила на половине поля Вереса.
74’
После передачи с правого фланга от Степанюка Сергей Борзенко (Верес) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
72’
Кирилл Ковалец (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
70’
После скидки партнера Ростислав Волошинович (Верес) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
69’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
68’
ГОЛ ! Васин слева ворвался в штрафную Вереса и прострелил на дальнюю штангу - Бандура в прыжке не дотянулся до мяча, а Алексей Хобленко (Черноморец) из 28-го сектора нанес точный удар.
67’
65’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. У Адамюка не получился удар.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
58’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
58’
Руслан Степанюк (Верес) не забил пенальти ! Пробил несильно и Гутор в падении намертво поймал мяч!
58’
ОПЯТЬ ПЕНАЛЬТИ! Алассан сбил Степанюка в штрафной!
57’
Симинин прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
55’
Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
54’
ГОЛ ! с пенальти забил Михаил Сергийчук (Верес). Гутор не угадал угол.
53’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч после удара Степанюка попал в руку Мартыненко в штрафной!
50’
Верес подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Жуничу оказывают медицинскую помощь.
47’
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Павел Ориховский .
46’
45’ +1
45’
ГОЛ ! После прострела Симинина Степанюк отдал на Ростислава Волошиновича (Верес), который из 38-го сектора нанес точный удар.
43’
41’
Кобин остро прострелил с правого фланга, но Степанюк не дотянулся до мяча.
39’
Ровенчане убежали в перспективную контратаку, но Волошинович наступил на мяч.
38’
Симинин неточно прострелил с правого фланга.
36’
35’
Предупреждение получает Никита Татарков (Черноморец). Сбил Симинина перед углом штрафной Черноморца.
32’
Черноморец владеет преимуществом в эти минуты.
30’
Руслан Степанюк (Верес) неточно пробивает по воротам.
29’
Предупреждение получает Павел Ориховский (Черноморец) за грубый фол против Степанюка на половине поля Вереса.
29’
28’
Алексей Хобленко (Черноморец) добивал мяч в ворота с острого угла из 54-го сектора - защитник с линии выбил!
28’
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Бандура в прыжке отбил мяч!
27’
Момент! После навеса с углового Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Волошинович с линии выбил мяч!
27’
25’
ГОЛ ! Ровенчане провели быструю контратаку, но Кобин затормозил перед штрафной и отпасовал назад Роману Карасюку (Верес), который из 40-го сектора метров с 30-ти классным ударом отправил мяч точно в левый от себя угол.
23’
21’
Алассан Н’Диайе (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
19’
Предупреждение получает Мамаду Ваге (Черноморец) за грубую игру.
17’
Денис Васин (Черноморец) разыграл угловой.
17’
После грубой ошибки Западни Алексей Хобленко (Черноморец) ворвался в штрафную Вереса и бил из 44-го сектора - Бандура в падении перевел мяч на угловой!
14’
Василий Кобин (Верес) в оффсайде.
14’
Ориховский нарушил правила на половине поля Вереса.
12’
Михаил Сергийчук (Верес) в оффсайде.
10’
Денис Васин (Черноморец) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
8’
Кобин навесил с правого фланга - Жунич в падении головой выбил мяч.
7’
Ровенчане больше владеют мячом.
5’
Сергей Борзенко (Верес) в оффсайде.
4’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
3’
Опасно! После прострела Западни с левого фланга Сергийчук попал в пробегавшего перед воротами Кобина!