Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1684
1

Юрий ВИРТ: «Богдан Когут – настоящий лидер команды: на поле и в раздевалке»

Наставник «Вереса» – об игре голкипера в матче с «Черноморцем»

Юрий ВИРТ: «Богдан Когут – настоящий лидер команды: на поле и в раздевалке»
ФК Верес. Юрий Вирт

Главный тренер ровенского «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал победу над одесским «Черноморцем» (1:0) в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

«Это был очень тяжелый матч. Пожалуй, наиболее нервный в этом сезоне. Мы неплохо вошли в игру. Забили гол. Удаление испортило немного нам настроение, но отмечу нашу команду. Несмотря на то, что играли вдесятером - мы организованно оборонялись. Проводили быстрые контратаки, могли забить еще. Сегодня мы проявили характер и желание.

В перерыве я просил команду продолжать играть организованно и искать шансы в контратаках. Нам несколько повезло, потому что соперник не реализовал пенальти. Но наш гол тоже не засчитали. Главное - это результат и сегодня я доволен игрой. Команда, действительно, отработала, набегалась. Пожалуй, заслужили два выходных.

Молодцы, что выстояли в меньшинстве против молодой агрессивной команды. Это радует.

Конечно, «Черноморец» имел много моментов. Они играли в большинстве. У нас тоже случались определенные огрехи в обороне. Повторюсь, где-то, возможно, повезло. Но везет сильнейшим. Богдан Когут - молодец. Взял пенальти. Он настоящий лидер команды: на поле и в раздевалке. Сегодня он справился на отлично.

Пока я не видел эпизода с удалением. Лишь после просмотра видеоповтора можно будет дать какую-то оценку», - сказал Вирт.

Источник ФК Верес
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleks19826
Красава воротнік Вереса. В збірну чувака!!!!