0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Мануэль Нолито (Сельта) подаёт угловой с левого фланга - Браво кулаками выбивает мяч из вратарской.
90’ +4
Предупреждение получает Мануэль Нолито (Сельта). Видимо, за апелляцию к главному арбитру.
90’ +3
Нолито классно прорвался в штрафную "сине-гранатовых", но нанести удар по воротам ему не дали! Будет корнер!
90’ +1
Голевой момент у "Барсы"! Лионель Месси (Барселона) имел шанс удваивать счёт, но из 35-го сектора по-пижонски перебросил и вратаря и ворота!
90’
Радойя нарушает правила. Хави исполнит стандарт.
88’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона).
87’
Фабиан Орельяна (Сельта) получает красную карточку. Нападающий Сельты психанул и куском травы бросил в лицо Серхио Бускетсу! Справедливая прямая красная карточка. Меткий Орельяна - до Бускетса было метра 3!
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Луис Суарес.
86’
Болельщики Сельты гонят своих любимцев вперед, но Барса уверенно обороняется.
84’
Луис Энрике заметно нервничает, активно подсказывая своим подопечным у бровки поля.
83’
Замена в команде Сельта. Вышел Сантьяго Мина, заменён Педро-Пабло Эрнандес.
82’
Радойя сыграл рукой в центре поля, фол фиксирует арбитр. Очень много сегодня команды играют руками!
80’
Аугусто Фернандес (Сельта) пробивает по воротам Барселоны из 30-го сектора - выше цели.
79’
Неймар (Барселона) попадает в положение вне игры.
78’
Адриано обокрал на правой бровке Орельяну. Хозяева считают, что с нарушением правил.
77’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам "кельтов" из 25-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Андрес Иниеста.
73’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Жереми Матье (Барселона). Хави со штрафного из 17-го сектора навешивает на самую дальнюю штангу, откуда Матье головой бьет точно под перекладину!
72’
Опасно! Чарлес выходил на ворота "Барсы" и уже занёс ногу для удара, но Пике в невероятном подкате выбил футбольный снаряд в сторону.
71’
Чарлес скидывает мяч под удар Уго Мальо (Сельта), и тот пробивает по воротам Барселоны из 30-го сектора - опасно, но неточно.
71’
Замена в команде Сельта. Вышел Чарлес, заменён Хоакин Ларривей.
70’
Иньесте в центре поля досталось по ноге от соперника. Штрафной исполнят "сине-гранатовые".
68’
Ух как классно раскрутился Хави (Барселона) перед штрафной "кельтов" и пробивает испанец в дальний угол из 43-го сектора - несильно и мяч проходит в пару метрах от стойки.
67’
Замена в команде Сельта. Вышел Неманья Радойя, заменён Микаэль Крон-Дели.
66’
Эрнандес зацепил за ногу Бускетса на своей половине поля! До ворот метров 35! "Барса" разыграет штрафной.
64’
Подача в штрафную Сельты от Неймара - Месси не добирается до мяча. Барселона начинает давить на ворота соперника.
63’
Даниэль Алвеш (Барселона) имел шанс поразить цель, но его удар из 44-го сектора вышел крайне неудачным. Альварес исполнит свободный удар.
62’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - Кабрал блокирует удар аргентинского форварда.
62’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Атака гостей продолжается.
61’
Опасно! Луис Суарес (Барселона) с левой пробивает в ближний угол из 35-го сектора - небольшой рикошет и мяч проходит рядом со штангой.
60’
Альварес вовремя вышел из ворот и забрал мяч. Месси рвался к воротам хозяев, но его здорово задержал Хонни.
58’
Неймар (Барселона) попадает в оффсайд.
58’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбиваются.
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Рафинья.
57’
Мальо выигрывает верховую борьбу у Неймара после подачи Иньесты в штрафную Сельты. Будет угловой!
55’
Мануэль Нолито (Сельта) с правой ноги из-под Алвеша пробивает по воротам "блаугранас" из 38-го сектора - мимо цели.
54’
После паса Неймара в штрафной "кельтов" Лионель Месси (Барселона) в касание пробивает в ближний угол из 36-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги.
53’
Футболисты Сельты разыграли угловой с правого фланга.
52’
Уго Мальо (Сельта) пробивает по воротам из 21-го сектора - удар не нёс опасности воротам гостей.
51’
Хоакин Ларривей (Сельта) попадает в положение вне игры. Матье исполнит штрафной.
50’
Неймар со стандарта навешивает в штрафную Сельты - хозяева отбиваются.
49’
Первый корнер зарабатывает Барселона!!! Неймар (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - Альварес уверенно играет кулаками в собственной штрафной.
48’
Неймар (Барселона) из 26-го сектора забивает гол, но судья фиксирует у бразильца оффсайд.
47’
Рафинья нарушил правила против Пабло Эрнандеса - хозяева исполнял штрафной.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона). Не очень понятно за что!!! В борьбе с защитником Сельты уругвайский форвард упал на газон и судья решил показать ему "горчичник".
44’
Продолжают хозяева проводить атаки на ворота "сине-гранатовых", а гости пока не могут нормально зацепиться за мяч.
42’
Как по нотам разыграли атаку хозяева! Нолито навесил на дальнюю штангу на Орельяну, а тот в касание сбрасывает мяч в центр штрафной "Барсы" на Хоакина Ларривея (Сельта), удар которого из 35-го сектора вышел неточным. Мяч полетел на трибуны.
40’
Фабиан Орельяна (Сельта) забивает гол, но боковой ранее зафиксировал оффсайд у нападающего Сельты.
40’
Сельта не дает Барселоне организовывать атаки. Пока "кельты" здорово справляются с Месси и компанией.
39’
Рафинья потерял футбольный снаряд вблизи штрафной Сельты и фолит на сопернике.
37’
Микаэль Крон-Дели (Сельта) подаёт угловой с правого фланга. Иньеста выбил мяч за пределы поля.
36’
Хозяева зарабатывают угловой на правом фланге.
34’
Крон-Дели на своей половине поля нарушил правила на Луисе Суаресе - судья назначает штрафной для гостей.
32’
Владение мячом 69% на 31% в пользу подопечных Луиса Энрике!
31’
Опасная игра зафиксирована со стороны Орельяны. Неймару немного досталось по спине.
29’
Микаэль Крон-Дели (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
29’
Браво вовремя вышел из ворот и выбил мяч из под ног Нолито. Форвард Сельты оказался на газоне и болельщики требуют пенальти!
27’
Мальо и Крон-Дели грубовато обошлись с Неймаром. Арбитр ограничивается устным предупреждением. Штрафной для гостей.
25’
Нолито классно ушёл от защитника "Барсы на углу штрафной, однако выполнил высоковатую передачу на дальнюю штангу в направлении Орельяны.
24’
Предупреждение получает Микаэль Крон-Дели (Сельта) за срыв атаки соперника. Не успел игрок Сельты за Иньестой, задержав того за футболку.
23’
Луис Суарес (Барселона) решил не заморачиваться и слёту пробивает в створ ворот Сельты из 20-го сектора - Альварес намертво ловит мяч.
21’
Барселона кружит с мячом возле штрафной хозяев, но пока безрезультатно.
19’
Луис Суарес справа навешивал мяч в центр штрафной Сельты в направлении Месси, но защитник "кельтов" головой прервал передачу.
17’
Пауза в игре! Серхио Бускетс лежит на газоне, держась за колено.
16’
Пике в центре поля вместо груди принял мяч на руку. Арбитр фиксирует нарушение правил.
15’
Фабиан Орельяна (Сельта) забирается в положение вне игры.
15’
Адриано подыграл себе рукой - штрафной для "кельтов".
13’
Неймар (Барселона) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 46-го сектора - мяч расходится в пару метрах с крестовиной.
13’
Лионель Месси (Барселона) прорвался в штрафную Сельты и с левой ноги пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Альварес парирует удар перед собой.
11’
Опасно! Хоакин Ларривей (Сельта) пробивает в створ ворот Барселоны из 35-го сектора - Браво вступает в игру, парируя удар соперника в дальний угол.
10’
Неймар попытался прострелить в штрафную хозяев с левого фланга - мяч рикошетом от соперника прилетел в руки Альваресу.
8’
Хонни фолит на Месси на правой бровке. Атака "сине-гранатовых" продолжится.
7’
Футболисты Сельты смело себя ведут! Больше они контролируют мяч на половине поля каталонцев. "Барса" пока обороняется.
5’
Фабиан Орельяна (Сельта) забежал в оффсайд.
3’
Мануэль Нолито (Сельта) разыграл угловой с партнёром по команде, подача которого в штрафную гостей вышла неточной.
2’
Луис Суарес с правого фланга забросил мяч в центр штрафной Сельты - Альварес забрал футбольный снаряд.
1’
Луис Суарес не сумел зацепиться за мяч в штрафной "кельтов". Альварес исполнит удар от ворот.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной голубо-белой форме, а каталонцы - в розовом.