3 минуты добавлено.
88’
Санчес упал в штрафной Сельты - арбитр не остановил игру.
86’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Фабрегас слева ворвался в штрафную и прострелил из 46-го сектора - Родригес ногой выбил мяч на Серхи Роберто. Последовал удар, но голкипер успел подняться и отбил мяч.
84’
После навеса с левого фланга Марио Бермехо (Сельта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Пинто в прыжке забрал мяч.
83’
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за срыв атаки.
83’
Аугусто Фернандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Пинто в прыжке отбил мяч!
83’
Аугусто Фернандес (Сельта) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
82’
Хорди Альба (Барселона) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
81’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Игра идет в центре поля.
76’
Серхи Роберто неудачно отпасовал мяч Пинто. Голкипер, выбивая мяч, попал в Бермехо и круглый прокатился рядом со штангой.
75’
Предупреждение получает Аугусто Фернандес (Сельта) за грубую игру.
74’
Замена в команде Сельта. Вышел Борха Оубинья, заменён Андреу Фонтас.
73’
Барселона разыграла угловой.
73’
После разрезной передачи Педро Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Неймар.
67’
ГОЛ ! Неймар(Барселона) на левом фланге избежал оффсайда, вошел в штрафную, сделал паузу и из 47-го сектора из-под ноги защитника точно пробил в дальний угол.
66’
Алекс Лопес (Сельта) подаёт угловой. Без остроты.
64’
Замена в команде Сельта. Вышел Марио Бермехо, заменён Фабиан Орельяна.
63’
Мадинда упал в штрафной Барселоны - свисток арбитра промолчал.
60’
Фабиан Орельяна (Сельта) подаёт угловой. Пинто кулаком выбил мяч.
59’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде. Опять состоялся гол из положения вне игры. Третий уже для Барсы.
57’
Гости прессингуют на чужой половине поля.
55’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
52’
На добивании Сантьяго Мина (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - снова Пинто выручает Барсу!
52’
После заброса Орельяна Аугусто Фернандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Пинто отбил мяч!
52’
Сонг сделал неудачный заброс в штрафную.
50’
Алекс Лопес (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Фабиан Орельяна (Сельта) подаёт угловой. Без остроты.
47’
Неймар (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Андрес Иниеста.
46’
Санчес прострелил из 20-го сектора - защитник в падении выбил мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за грубый подкат.
45’
Месси ворвался в штрафную, но в 44-м секторе Кастро в подкате отобрал мяч.
45’
Добавлено 4 минуты.
45’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ближнего угла.
43’
Бартра нарушил правила в центре поля.
41’
38’
Замена в команде Сельта. Вышел Иньиго Лопес, заменён Густаво-Даниэль Кабрал.
36’
Игра идет на половине поля Сельты.
34’
Снова мяч оказался в сетке ворот Сельты, но на этот раз оффсайд у Неймара (Барселона).
34’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Пинто.
32’
30’
ГОЛ ! Разрезная передача Иниесты, Лионель Месси(Барселона) обыграл Родригеса и из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
28’
Кабралу оказывают медицинскую помощь.
26’
Фабиан Орельяна (Сельта) подаёт угловой. Получилось остро, но гости не сумели нанести разящий удар.
24’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе-Мануэль Пинто, заменён Виктор Вальдес.
23’
Не сможет голкипер продолжить игру. Увозят Вальдеса с поля.
22’
Вальдесу оказывают медицинскую помощь.
21’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Вальдес отбил перед собой, а потом накрыл мяч.
20’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) за игру рукой. Арбитр сначала назначил пенальти и поступил правильно: рука была до штрафной.
19’
Фабиан Орельяна (Сельта) в оффсайде.
16’
После передачи Иниесты Лионель Месси (Барселона) вышел один на один с Родригесом, но из 44-го сектора не переиграл голкипера!
15’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора.Повезло Сельте: быстрая комбинация с участием Иниесты, Санчеса, Месси и Неймара завершилась ударом последнего мимо ближнего угла.
13’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Родригесу.
11’
Неймар слева ворвался в штрафную, в 27-м секторе на замахе обыграл оппонента и прострелил - защитник выбил мяч.
9’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
8’
Барселона полностью владеет преимуществом.
6’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Неймар(Барселона). Месси скрытой передачей вывел Санчеса с Неймаром на одинокого Родригеса. Алексис прострелил и бразильцу оставалось лишь отправить мяч в пустые ворота.
4’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. Лео отправил мяч в сетку, но прозвучал свисток арбитра.