Барселона оформила суперкамбэк в матче с Сельтой с дублем Левандовски

Первые 80 минут завершились с преимуществом «кельтов» в два мяча

1701
0

Состоялся матч 6-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» встречалась с «Сельтой».

Гости выиграли первый тайм со счетом 1:0, а на 76-й минут неожиданно удвоили преимущество. К радости фанатов «сине-гранатовых», команда Хави сумели отыграться. Дважды отличился Роберт Левандовски, победный гол на счету Жоау Канселу.

«Барселона» догнала «Жирону» и занимает первой место в турнирной таблице по дополнительным показателям. «Реал» отстает на одно очко и завтра сыграет против «Атлетико» Мадрид.