01.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Сельта – Барселона – 0:3. Видео голов и обзор матча

«Барселона» на выезде обыграла «Сельту»

Сельта – Барселона – 0:3. Видео голов и обзор матча
© twitter.com/FCBarcelona

Вчера «Барселона» в четвертом туре Ла Лиги на выезде разгромила «Сельту» со счетом 3:0. Вашему вниманию обзор самых ярких моментов матча:

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Серхи Роберто (Барселона).
51' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Лукас Оласа (Сельта).
11' ГОЛ ! Мяч забил Ансумане Фати (Барселона).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sauron
    online
      Sauron, 02.10.2020 15:45
    0
    Женя Матийчук, 02.10.2020 15:35
    какую ничейку?
    ДК играет по старой схеме с Барсой, 3-0 дама, 0-4 на выезде.
    Да, я тоже предлагаю использовать проверенный опытом план. :D
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 02.10.2020 15:35
    0
    olexyn, 02.10.2020 15:19
    Хоч і Сельта вчора мало бігала з пресингом (видать, фізуха на цьому етапі нікудишня), але з такою Барсою не забалуєш... Хоч би нічиєчку динамівцям десь зачепити би - було би щастя...
    какую ничейку?
    ДК играет по старой схеме с Барсой, 3-0 дама, 0-4 на выезде.
    olexyn
      olexyn, 02.10.2020 15:19
    +2
    Хоч і Сельта вчора мало бігала з пресингом (видать, фізуха на цьому етапі нікудишня), але з такою Барсою не забалуєш... Хоч би нічиєчку динамівцям десь зачепити би - було би щастя...
    olexyn
      olexyn, 02.10.2020 15:19
    +2
    Хоч і Сельта вчора мало бігала з пресингом (видать, фізуха на цьому етапі нікудишня), але з такою Барсою не забалуєш... Хоч би нічиєчку динамівцям десь зачепити би - було би щастя...
    Sauron
    online
      Sauron, 02.10.2020 15:45
    0
    Женя Матийчук, 02.10.2020 15:35
    какую ничейку?
    ДК играет по старой схеме с Барсой, 3-0 дама, 0-4 на выезде.
    Да, я тоже предлагаю использовать проверенный опытом план. :D
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 02.10.2020 15:35
    0
    olexyn, 02.10.2020 15:19
    Хоч і Сельта вчора мало бігала з пресингом (видать, фізуха на цьому етапі нікудишня), але з такою Барсою не забалуєш... Хоч би нічиєчку динамівцям десь зачепити би - було би щастя...
    какую ничейку?
    ДК играет по старой схеме с Барсой, 3-0 дама, 0-4 на выезде.