0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Радость хозяев неимоверна. С чем мы их и поздравляем, а заодно и Месси с его рекордом! Спасибо, что были с нами!
90’ +1
Фабиан Орельяна (Сельта) подаёт угловой.
Защитники выбили мяч и заблокировали добивание Фернандеса.
88’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Борха Оубинья (Сельта). Орельяна навесил из 53-го сектора на дальнюю штангу, а там в полном одиночестве оказался капитан хозяев. Оубинья прицелился и в падении головой мощно пробил мимо голкипера!
87’
Предупреждение получает Аугусто Фернандес
(Сельта): ударил по ногам Бускетса вблизи штрафной гостей.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио
Бускетс
, заменён Сеск Фабрегас.
83’
Фабиан Орельяна (Сельта) в оффсайде.
80’
Замена в команде Сельта. Вышел Леви Мадинда,
заменён Начо Инса.
79’
То ли Сельта выдохлась, то ли с Барсы свалился груз психологической ответственности за рекорд Месси. Но гости начали играть красиво и даже, можно сказать, вдохновенно. В общем, в своё удовольствие.
75’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
73’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Тельо вернул должок: прострелил слева, и Месси с линии вратарской расстрелял сетку ворот. Есть очередной рекорд: Лионель забил в 19-м матче Ла Лиги подряд, т.е. поражал ворота всех соперников!
72’
Марио Бермехо (Сельта) в оффсайде.
71’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Мяч, никого не коснувшись, улетел за линию ворот на противоположном фланге.
69’
Замена в команде Сельта. Вышел Энрике Де
Лукас
, заменён Даниель Праньич.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид
Вилья
, заменён Алексис Санчес.
67’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
66’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по
воротам из 28-го сектора. С угла вратарской - над ближней
девяткой.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес
Иниеста
, заменён Тиаго Алькантара.
64’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона): выскочил один на один, но пробить не успел, т.к. арбитр свистнул, увидев игру рукой. Санчес начал возмущаться - и получил "горчичник".
62’
Предупреждение получает Роберто Лаго
(Сельта): поставил подножку Санчесу в центре поля.
61’
Замена в команде Сельта. Вышел Марио Бермехо,
заменён Пак Чу-Юнг.
61’
Кристиан Тельо (Барселона) в оффсайде.
59’
Защитник головой выбил мяч.
57’
Пак Чу-Юнг (Сельта) пробивает по воротам из
44-го сектора. После паса справа бил с разворота - мимо
ближней штанги.
55’
Пак Чу-Юнг (Сельта) в оффсайде.
52’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 46-го сектора. С лёта послал мяч на трибуны.
51’
Хозяева с трудом, но вынесли мяч из штрафной.
49’
Второй тайм начался, как и первый - неспешно, без остроты, без ударов по воротам. Фолов, правда, больше.
46’
45’
43’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Кристиан Тельо (Барселона). Месси с центра поля забросил мяч на левый фланг. Тельо первым касанием пробросил мяч себе на ход, выскочил тет-а-тет с вратарём и вторым касанием пробил: мяч от дальней штанги влетел в сетку!
42’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой.
42’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного под дальнюю штангу - вратарь тянет!
41’
Предупреждение получает Борха Оубинья
(Сельта): сбил Месси в 34-м секторе, на самом входе в
штрафную.
38’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Начо Инса(Сельта). Орельяна, смещаясь справа, отдал пас на линию вратарской. Защитники потеряли Инсу, который вынырнул из-за их спин и в касание переправил мяч в сетку!
35’
Борха Оубинья (Сельта) пробивает по воротам
из 28-го сектора. Головой скинул мяч в дальний угол после
подачи с угла поля - неточно.
35’
Даниель Праньич (Сельта) подаёт угловой.
34’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой. Мяч пролетел над штрафной и ускакал за линию ворот на противоположном фланге.
33’
Месси сам пробил со штрафного - стенка и угловой.
32’
Предупреждение получает Густаво-Даниэль
Кабрал
(Сельта) - оттолкнул Месси в 34-м секторе.
31’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по
воротам из 35-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
31’
29’
Хозяева фолят в чужой штрафной.
28’
Пак Чу-Юнг (Сельта) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Сперва Пике срезал мяч в собственные ворота - Пинто в прыжке отбил мяч и, подымаясь, совершил ещё один суперсэйв - Пак Чу-Юнг с лёта добивал отскок с угла вратарской!
28’
Пинто выскочил из штрафной, выбивая неосторожный пас назад
одного из своих партнеров.
27’
Защитник выбил мяч головой.
25’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас
(Барселона) за разговоры с арбитром.
23’
Пак Чу-Юнг пытался выскочить один на один с вратарём, но при этом оттолкнул Бартра.
21’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
20’
18’
Санчес фолит в чужой штрафной.
15’
Игра проходит в невысоком темпе - гости не спешат включать
максимальные скорости, а хозяев, похоже, всё устраивает.
12’
Аугусто Фернандес (Сельта) в оффсайде.
12’
9’
Кипер выбил мяч кулаком.
8’
Барса катает мяч, но до остроты дело не доходит.
5’
Первая атака гостей ударом так и не завершилась.
3’
Удивительно, но Барса в течение двух минут не могла перейти на чужую половину поля!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.
0’
Привет всем любителям Ла Лиги! Сельта, выигравшая только раз в последних 11-и матчах (во всех турнирах) и проигравшая последние пять очных противостояний Барселоне, попытается дать бой гранду. Тем более, что "блаугранас" в последнее время тоже не блещут на выезде - только 1 победа в последних пяти встречах (во всех соревнованиях). Правда, у Барсы есть Месси, забивший 28 мячей в 18 выездных матчах Примеры. Так есть ли у Сельты шансы? Следим вместе!