90’ +3
90’ +1
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильный удар - кипер "ногтями" переводит мяч на угловой!
89’
Команды откровенно доигрывают поединок.
86’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора. Примерно туда, где на стадионе Хоффенхайма дырка в сетке ворот. Бил, правда, ногой.
85’
Мануэль Нолито (Сельта) подаёт угловой.
84’
Чарлес (Сельта) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бил с лёта - от защитника мяч ушёл на угловой.
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Алексис Санчес.
81’
Алексис Санчес (Барселона) подаёт угловой.
81’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу в дальний угол - кипер тянет!
77’
Марк Бартра (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ближнего угла.
76’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
74’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ну вот... Педро после паса Лео бил очень сильно - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
72’
Сельта сломя голову понеслась на ворота гостей. Не поплатились бы. Ведь ясно, что неудавшийся гол престижа может спровоцировать 0:5, например.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Сеск Фабрегас.
69’
Замена в команде Сельта. Вышел Фабиан Орельяна, заменён Мануэль Нолито.
67’
Мануэль Нолито (Сельта) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мощный выстрел со штрафного - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Вальдеса!!!
65’
Кипер хозяев выскочил из штрафной, прерывая контратаку гостей.
64’
Мануэль Нолито (Сельта) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень высоко.
62’
Два игрока гостей отбиваются от прессинга на фланге. Перепасовываются НЕ ГЛЯДЯ. В НОГИ! Вот это техника!
59’
Замена в команде Сельта. Вышел 17-летний дебютант Сантьяго Мина, заменён Аугусто Фернандес.
58’
57’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Невероятная (многоходовая, в касание) атака гостей, удар Месси с угла вратарской - кипер в "хоккейном" шпагате парирует удар.
54’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Сеск Фабрегас(Барселона). Месси прошёл почти по центру и вывел Фабрегаса фактически один на один. Сеск не сплоховал, сильно пробив низом с ходу.
53’
Педро (Барселона) в оффсайде.
52’
Чарлес (Сельта) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта, с разворота пробил под ближнюю штангу - Вальдес в падении забрал мяч.
48’
ГОЛ! Гол из 43-го сектора забил Сеск Фабрегас (Барселона). Или не Сеск? И не из 43-го? В общем, многоходовка в лучших традициях Барсы имени Гвардьолы завершилась ударом Сеска в перекладину, от которой мяч попал в спину вратаря и отскочил в сетку ворот!
46’
45’
45’
Алекс Лопес (Сельта) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу сильно пробил в ближний угол - Вальдес намертво забрал мяч.
41’
На данный момент владение мячом - 34:66% в пользу гостей, по фолам 10:4 "ведут" хозяева.
39’
Месси подал - неудачно.
38’
Предупреждение получает Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) за фол на Педро в 56-м секторе, в метре от угла штрафной.
34’
Предупреждение получает Аугусто Фернандес (Сельта) - грубо встретил только что вышедшего на поле Монтойю на фланге.
32’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Адриано, похоже, потянувший заднюю поверхность бедра.
31’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона) за разговоры с арбитром.
31’
Хозяева забили гол, но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил.
29’
Рафинья (Сельта) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Из полукружия штрафной сильно пробил низом - Вальдес со второй попытки накрыл мяч.
28’
Рафинья (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасный удар мимо ближнего угла.
28’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла.
27’
Чарлес (Сельта) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Хлёстко пробил в дальний угол - кипер на месте.
25’
24’
Предупреждение получает Рафинья (Сельта) - сбил Санчеса на подступах к штрафной. Месси пробил в стенку, но заработал угловой.
23’
22’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
21’
Алексис Санчес (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
17’
13’
Санчес сбросил мяч головой с линии ворот - вратарь отбил мяч перед собой, но защитники подсобили.
12’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
9’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона). Фабрегас обокрал защитника, по левому флангу прошёл в штрафную и пробил - вратарь отбил, но прямо на ногу набежавшему Санчесу, который в касание поразил пустые ворота.