Срне оказывают медицинскую помощь.
90’ +2
Шахтер продолжает атаковать.
89’
ГОЛ ! Срна навесил с правого фланга и Луис Адриано(Шахтер Д), высоко выпрыгнув в 37-м секторе, не оставил шансов Чурилову. Не лучшим образом сыграл защитник, который не сумел помешать форварду Шахтера нанести завершающий удар.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Михаил Кополовец (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Гречишкину оказывают медицинскую помощь.
83’
Неудачная атака Шахтера.
81’
Коста нарушил правила в центре поля.
78’
Опасно у ворот Шахтера! Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - над перекладиной!
76’
Предупреждение получает Дмитрий Трухин (Говерла) за грубую игру.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Кополовец, заменён Сотирис Балафас.
75’
Шахтер разыграл угловой.
74’
После передачи Адриано Тайсон (Шахтер Д) из 28-го сектора пробил в вышедшего Чурилова!
73’
Люльке оказывают медицинскую помощь.
71’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Пятов в падении забрал мяч.
69’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой с партнером.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Фернандо.
67’
Люлька неудачно навесил с левого фланга.
66’
Фернандо оказывают медицинскую помощь.
63’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д).
63’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Чурилов в падении забрал мяч.
62’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл еще один угловой.
62’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
62’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
60’
Рнич с правого фланга сделал передачу в штрафную - Пятов забрал мяч.
58’
После навеса с левого фланга Дамьен Ле Таллек (Говерла) из 44-го сектора из хорошей позиции головой пробил очень неточно.
57’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
56’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Пятову.
55’
Мирко Райчевич (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч задел ногу Ракицкого и пролетел рядом со штангой.
55’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Фред.
53’
Неманья Рнич (Говерла) из 53-го сектора пробил с лета, но попал в своего же партнера.
51’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
49’
Дуглас Коста (Шахтер Д) из 46-го сектора не попал в дальний угол.
46’
ГОЛ ! Шахтер провел массированную атаку. После заброса в штрафную защитник головой скинул мяч прямо под удар Дмитрию Гречишкину(Шахтер Д), который положил "сферу" точно в нижний угол.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Буяльский, заменён Виталий Балашов.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Исмаили.
46’
45’
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
45’
После навеса с правого фланга у Исмаили (Шахтер Д) не получился удар головой из 36-го сектора.
45’
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в выпрыгнувшего Лисицкого и пролетел над перекладиной.
45’
Перспективный штрафной для Шахтера.
44’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
44’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
42’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой.
40’
39’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Чурилов отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
38’
Острая атака Шахтера закончилась ударом Тайсона с линии штрафной. Райчевич заблокировал.
36’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
34’
Коста остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул.
31’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыграл угловой.
30’
Срна остро прострелил из 53-го сектора, но защитник в подкате не дал Косте нанести завершающий удар.
28’
Срна забросил мяч в 27-й сектор, но Исмаили не успел.
27’
Чурилов в 53-м секторе забрал мяч, опередив Фреда.
25’
22’
После отскока Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пятов кулаками отбил мяч.
22’
22’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота - Пятов в прыжке перевел мяч на угловой!
21’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
21’
Ворвавшись в штрафную, Виталий Балашов (Говерла) из 29-го сектора протолкнул мяч мимо Пятова и Ракицкий в подкате выбил мяч.
20’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла) за грубый подкат.
18’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 24-го сектора - намного выше перекладины.
16’
Коста на левом фланге обыграл оппонента, прострелил и Луис Адриано (Шахтер Д) из 36-го сектора с угла вратарской не попал в ближний угол.
15’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно и Чурилов в падении забрал мяч.
13’
Исмаили остро прострелил с левого фланга, но защитник опередил Адриано.
12’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники Говерлы выбили мяч.
11’
Срна прострелил из 54-го сектора, но никто из партнеров не замкнул.
9’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Чурилов, заменён Дмитрий Бабенко, который получил повреждение.
7’
Бабенко оказывают медицинскую помощь.
6’
Бабенко выбежал за пределы штрафной, но неудачно выбил мяч, который от Адриано отскочил в 26-й сектор. Набежавший Исмаили (Шахтер Д) решил пробить в касание, но с лета не попал в пустые ворота.