Предупреждение получает Боян Малишич (Говерла)
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Намного выше ворот.
89’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Каниболоцкий в падении ловит мяч.
88’
Гости неудачно разыграли угловой.
88’
Станислав Печенкин (Говерла) подаёт угловой.
87’
Гости выбили мяч из штрафной, и провели контратаку, которую ударом не завершили.
87’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
85’
Мяч выбит из штрафной.
85’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
84’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь переводит мяч на угловой.
82’
Штрафной у Шахтера из 70 сектора.
80’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Марко Девич(Шахтер Д) отменным прямым ударом со штрафного!
79’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора.
79’
Предупреждение получает Светослав Тодоров (Говерла) за опасную игру.
78’
Замена в команде Говерла. Вышел Светослав Тодоров, заменён Хорхе Лопес.
76’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот.
75’
Острый выпад гостей со входом в штрафную, но пробить по воротам так и не получилось.
73’
Шахтер комбинирует на половине Говерлы.
71’
Неудачная атака Говерлы левым флангом.
69’
Массированная атака Шахтера, но войти в штрафную не получается.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Фернандиньо.
65’
Коста нарушил правила в атаке в 63 секторе.
64’
Моментище! Илсиньо неточной передачей вывел Мищенко один на один на ворота Шахтера, но игрок гостей не смог переиграть Каниболоцкого!
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марко Девич, заменён Эдуардо Да Силва.
62’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). После длинной передачи от своих ворот, Эдуардо сделал передачу на ход Косте, тот ворвался в штрафную и пробил под вратарем.
61’
Евгений Макаренко (Говерла) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч покатился мимо ворот.
60’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Мищенко, заменён Дамьен Ле Таллек.
60’
58’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
57’
Неудачная атака Шахтера по центру.
55’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Дарио Срна.
55’
Боян Малишич (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
54’
Неудачная атака Шахтера по левому флангу.
53’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше ворот.
52’
Илсиньо активен на правом фланге атаки.
51’
Макаренко слева ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу ему не дали.
50’
Шахтер больше вдадеет мячом в эти минуты.
48’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
47’
В невысоком темпе начался второй тайм.
46’
45’
45’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Дамьен Ле Таллек(Говерла). Лопес мягко забросил мяч в штрафную на ход Ле Таллеку, и тот точным ударом поразил ближний угол ворот.
44’
Неплохая атака гостей, но удар Лопеса из пределов штрафной был заблокирован.
43’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
41’
Гости комбинируют на половине Шахтера.
40’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора слета. Мяч летит в сторону от ворот.
40’
39’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Бабенко переводит мяч на угловой.
38’
Пробить по воротам игрокам Шахтера не дали.
38’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
37’
Фернандиньо не успел к мячу в 19 секторе.
35’
Хорхе Лопес (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч после несильного удара покатился мимо ворот.
34’
Шахтер катает мяч в середине поля.
33’
32’
Гости в атаке нарушают правила на Каниболоцком.
32’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бабенко кулаками отбивает мяч.
31’
Борьба за мяч в середине поля.
29’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Удар не получился, мяч летит намного выше ворот.
28’
Фернандиньо нарушил правила в 21 секторе.
27’
Шахтер контролирует мяч на полвине Говерлы.
26’
26’
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой.
26’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 70-го сектора со штрафного. Каниболоцкий перевел мяч на угловой.
25’
Штрафной у Говерлы из 70 сектора.
25’
Бабенко забирает мяч после навеса из 13 сектора.
24’
22’
Трухина сбивают в 67 секторе.
22’
20’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной.
19’
Шевчук сбил Печенкиа в 68 секторе.
17’
Шахтер продолжает атаковать.
16’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Полсе грубейшей ошибки обороны гостей, Мхитарян, приняв мяч от Фернандиньо, вышел один на один, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.
15’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) в оффсайде.
14’
Шахтер прессингует на половине Говерлы.
13’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д). После атаки Шахтера мяч заметался по штрафной, его подобрал Срна, сделал передачу на Виллиана, и тот, чуть сместившись вправо, отправил мяч в дальний угол.
11’
Шахтер конролирует мяч на половине Говерлы.
10’
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
8’
Трухин на скорости ворвался слева в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
6’
Шахтер продолжает контролировать мяч и игру.
5’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д). Фернандиньо из 40 сектора сделал мягкую передачу в штрафную, мяч от защитника прилетел к Илсиньо, и тот с разворота поразил ворота.
3’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.