0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Коваль отбивает мяч на угловой.
90’ +4
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Крестовина!
90’ +3
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +3
Максим Фещук (Говерла) подаёт угловой.
90’ +2
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Мимо ворот.
90’ +1
Штрафной у Говерлы из 21 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Сильнейший удар в левый от Тейшейры угол - Коваль прыгнул в противоположный.
90’
Каверин сбивает Гладкого в штрафной. Пенальти!
89’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
89’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Коваль перевел мяч на угловой.
88’
Виталий Каверин (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч после сильного удара просвистел над перекладиной.
88’
Штрафной у Говерлы из 51 сектора быстро разыгран.
87’
Степаненко в попытке пробить по воротам в падении через себя нарушает правила.
87’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
86’
86’
84’
Темп игры спал в эти минуты.
83’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д).
80’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Штанга!
80’
80’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Лухтанов, заменён Огнадон Акакпо.
78’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Тарас Степаненко(Шахтер Д). Коваленко из 27 сектора сделал передачу вдоль ворот, и Степаненко с метра переправил мяч в сетку.
76’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Коваленко из 15 сектора сделал диагональную передачу на Адриано, тот ворвался в штрафную и пробил мимо Коваля.
75’
У Трухина рассечение, и он пока вынужден покинуть пределы поля.
74’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Мирко Райчевич.
74’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Неточно.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Ромеро Марлос.
70’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
69’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д) за опасную игру.
68’
Срна со штрафного пробил в стенку.
67’
Предупреждение получает Александру Тудосе (Говерла)
67’
Штрафной у Шахтера из 25 сектора.
66’
Дентиньо и Тудосе жестко столкнулись, оба на газоне и обоим нужна помощь медиков.
63’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ярослав Ракицкий(Шахтер Д). После углового Ракицкий принял мяч, подработал и с правой ноги отправил мяч в дальний угол.
63’
63’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Намного выше ворот.
61’
Гладкий нарушает правила в штрафной Говерлы в борьбе за верховой мяч.
60’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Говерла) за опасную игру.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Дуглас Коста.
58’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Коваль забирает мяч после низового удара.
57’
Говерла провела свою атаку, но войти в штрафную не получилось.
56’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
55’
Шахтер очень рьяно наступает на ворота Коваля.
54’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Сергей Мякушко(Говерла). Ворвавшись слева в штрафную, Мякушко низом пробил под Пятовым в ближний угол.
53’
Грозный во втором тайме активно руководит игрой.
51’
Шахтер комбинирует в середине поля.
49’
Шахтер большими силами ищет пути к воротам Коваля.
47’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Говерла). Мяч от рук Пятова прилетел в Хлебасу, который с острого угла головой отправил мяч в сетку.
47’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пятов в броске отбивает мяч...
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Вячеслав Шевчук.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Ракицкий нарушает правила в верховой борьбе с Шимичем.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
44’
Массированная атака Шахтера завершается тем, что мяч улетает на угловой.
43’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после быстрой контратаки. Коваль в падении забирает мяч.
43’
Штрафной у Говерлы из 51 сектора.
42’
Александру Тудосе (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Фещука. Выше ворот.
41’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Говерла). Мякушко сделал передачу в штрафную на ход Хлебасу, тот принял мяч и пробил без всяких шансов для Пятова.
40’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора после скидки Ракицкого. Мимо ворот! Хотя до ворот было метра 3.
40’
39’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч улетает на угловой.
38’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает по воротам из 33-го сектора после розыгрыша штрафного. Намного выше ворот.
38’
Штрафной у Говерлы из 33 сектора.
37’
Говерла пытается организовать свою атаку.
35’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
33’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Пятов забирает мяч после несильного удара.
31’
Проблема с мячом - пришлось его заменить.
29’
Лоренцо Шимич (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Выше ворот.
28’
Штрафной у Говерлы из 63 сектора.
27’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
26’
Говерла провела атаку до штрафной, и уже там мяч потеряла.
24’
Шахтер много контролирует мяч, по большей части в середине поля.
22’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Виталийс Ягодинскис, который не глядя на скамейку запасных, убежал в раздевалку.
21’
Шахтер продолжает массированные атаки на ворота Говерлы.
20’
Каверин готовится у Говерлы выйти на поле.
18’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Коста выполнил прострел на дальнюю штангу, и Гладкий без сопротивления переправил мяч в сетку.
18’
17’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч от Акакпо улетает на угловой.
17’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
15’
Коваль на выходе забирает мяч после навеса Марлоса в штрафную.
14’
Грозный очень грустно наблюдает за происходящим на поле.
13’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Мяч от штанги отскочил к Косте, который и отправил его в ворота.
13’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Штанга!
12’
Марлос не смог остановить мяч в 19 секторе. Удар от ворот Коваля.
11’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Коваль сначала отбивает мяч, который летел в ближний угол, а потом и накрывает его.
10’
Шахтер прессингует хозяев уже на их половине.
9’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Коваль спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
7’
Инициатива полностью на стороне Шахтера, который непрерывно атакует.
6’
Мякушко в 18 секторе упускает мяч за лицевую. Удар от ворот Пятова.
5’
Шимич выбивает мяч из штрафной.
5’
4’
Говерла всей командой на своей половине.
3’
Шахтер продолжает уверенно контролировать мяч.
1’
ГОЛ ! Хорошее начало! Гол из 37-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Ракицкий выполнил навес из 64 сектора, и Гладкий головой переправил мяч под дальнюю штангу! Шла 43 секунда матча!