45’ +42

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +48
Брандао пробил из-за пределов штрафной - Бабенко увренно поймал мяч. Вратарь Закарпатья сегодня лучший в составе ужгородского клуба.
45’ +48
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +42
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бундаш Мирослав (№30), заменён Донец Андрей (№4)
45’ +40
Чудом Шахтер не удвоил свое преимущество. Гладкий в упор пробивал в падении головой после навеса Фернандиньо, но Бабенко сумел отразить этот удар. Впрочем как и повторный удар Гладкого, а Брандао вообще не супел попасть в створ с метра.
45’ +40
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +39
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бурый Александр (№11), заменён Кривошеев Алексей (№7)
45’ +36
ГОЛ!!! Луческу угадал с заменами. После подачи Срны с углового из 44-го сектора головой пробил Левандовский - Бабенко мяч отразил, но прямо на Брандао, который, стоя в полуметре от штанги, поразил угол ворот Закарпатья. Таки моменты даже Брандао редко упускает.
45’ +36
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +35
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +33
Брандао из оффсайда добил мяч в сетку после неудачного удара Гладкого, который должен был забивать из 44-го сектора.
45’ +33
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +32
Шахтер в этом матче очень неубедительно играет в атаке.
45’ +29
Рац принял мяч в штрафной на грудь и пробил - Бабенко удар отразил, но со второй попытки румын мяч таки отправил в сетку. Но перед этим арбитр зафиксировал оффсайд.
45’ +29
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +27
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Левандовски Мариуш (№18), заменён Хюбшман Томаш (№3)
45’ +25
Чижевскому свело ногу и защитник Закарпатья лежит на газоне - пауза в матче. Пошел разминаться Фомин и Левандовский.
45’ +22
Шахтер чувствует, что время истекает и увеличивает давление на ворота Закарпатья.
45’ +17
Луческу начал нервничать и уже о чем-то дискутирует с арбитрами.
45’ +15
Фернандиньо пробил с линии штрафной в дальнюю "девятку" - Закарпатье снова спасла перекладина! Шахтер взялся за дело всерьез!
45’ +15
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +14
45’ +14
После флангового павеса Гладкий наверняка пробивал в створ - Бабенко с трудом вытянул мяч на угловой!
45’ +14
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +13
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гай Алексей (№19), заменён Дуляй Игор (№4)
45’ +12
После серии рикошетов Фернандиньо пробил с угла вратарской - мяч опускался в сетку, но попал в перекладину и отлетел в поле.
45’ +12
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +11
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Брандао (№25), заменён Лукарелли Кристиано (№99)
45’ +10
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +10
Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +7
Игра Шахтера в атаке после перерыва не стала агресивнее и опаснее. Луческу готов выпустить Брандао.
45’ +4
Дуляй навесил на угол вратарской с фланга на Лукарелли, но форвард Шахтера не дотянулся до мяча.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
Лукарелли получил пас на ход от Срны и пробил под перекладину - Бабенко отразил мяч на угловой! Это был первый реальный шанс открыть счет в матче!
45’
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
43’
43’
Срна пробил со штрафного из 39-го сектора - мяч попал в стенку и ушел на угловой.
40’
В первом тайме Закарпатье ничем не уступает Шахтеру.
38’
Пердупреждение в 11-м получил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
38’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
37’
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
36’
Игра пошла на встречных курсах, скорости возросли - становится интересно!
32’
Шахтер провел массированную атаку, но "горнякам" пока катастрофически не хватает выверенного последнего паса.
29’
Гладкий пробил головой чуть ли не с линии штрафной - мяч летел парашютом под перекладину и Бабенко перевел угрозу на угловой.
29’
29’
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
27’
Лукарелли на поле пока вообще не видно.
26’
Игроки Закарпатья пока очень успешно сдерживают атаки Шахтера, который не создал еще ни одного стопроцентного момента.
25’
Пердупреждение в 14-м получил Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород))
21’
21’
Жадсон пробил со штрафного - мяч по замысловатой траектории опускался в ближний угол ворот, но Бабенко сумел отбить его на угловой!
21’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
20’
19’
Гладкий вышел на ударную позицию, но мяч, зацепив ногу защитника, ушел на угловой.
19’
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
18’
16’
Гладкий прорвался по месту правого инсайда, оттер защитника корпусом, вошел в штрафную, где его сбил защитник, со свисток судьи промолчал.
13’
Марцваладзе демонстрирует в центре поля отличную технику - игроки Шахтера остановили его лишь с помощью нарушения правил. Закарпатье перехватило инициативу.
12’
12’
Браила пробил с линии вратарской, мяч в створ не шел, но Пятов решил перестраховаться и отбил мяч на угловой.
12’
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 34-го сектора
10’
Есин подал со штрафного из 61-го сектора - Козориз не смог пробить как следует.
8’
Браила обыграл защитника Шахтера и нанес удар с линии штрафной по центру - Пятов неуверенно отбил мяч.
8’
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
7’
Микуляк получил повреждение и получает медпомощь - пауза в матче.
5’
Рац пробил низом со штрафного в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой.
5’
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
3’
Шахтер с первых секунд матча обозначил свое преимущество, завладев территориальной инициативой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Закарпатье - Шахтер.