24.11.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Говерла. Анонс

Классика: лидер против аутсайдера

Шахтер – Говерла. Анонс

Что можно ждать от поединка безоговорочного лидера, который имеет перевес в 11 очков над ближайшим преследователем, с одним из главных аутсайдеров? Ответ на этот вопрос очевиден, вот и авторитетные букмекерские конторы на победу «Говерлы» над «Шахтером» дают просто заоблачные коэффициенты.

Донецкая команда в последнее время пережила несколько сотрясательных моментов. Сначала проиграла в рамках национального чемпионата столичному «Арсеналу», тем самым прервав сразу несколько рекордных серий, но затем убедительно переиграла в Лиге чемпионов «Нордшелланд» и вышла на первое место в подгруппе, где также выступают такие гранды, как «Ювентус» и «Челси». Понятное дело, что ужгородский коллектив с ворохом проблем на этом фоне не выглядит серьезным раздражителем, так что следует ждать от Мирчи Луческу серьезную ротацию, чтобы у каждого оставался стимул.

«Говерла» в пяти последних турах сумела набрать 4 очка, причем каждый раз после ничьи 1:1. Для кого-то это стабильность, для других – провальное выступление, но для аутсайдера каждое очко на вес золота. До спасительного места далековато (целых 5 очков), но команда Александра Севидова продолжает бороться и искать варианты, чтобы снова не стать «лифтом».

История взаимоотношений команд в рамках национального чемпионата целиком и полностью в пользу «черно-оранжевых». Из 11 проведенных встреч 9 выиграли «горняки» и только 2 завершились вничью при общей разнице забитых и пропущенных мячей 24:3. На своем поле «Шахтер» победил во всех 5 матчах, забив 15 и пропустив только один мяч. Остается добавить, что матч первого круга, который прошел на нейтральной «Арене Львов», выиграли донецкие футболисты со счетом 3:1, а мячи последовательно забивали Мхитарян, Илсиньо, Райчевич и Селезнев, который уже блистает в «Днепре».

Совсем недавно соперники встречались в рамках национального кубка. Матч прошел уже в Ужгороде, но снова завершился победой 4:1 «горняков».

Сергей СЕМЕНОВ, Sport.ua

Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Каниболоцкий – Срна, Кучер, Кривцов, Рац – Степаненко, Фернандиньо, Эдуардо, Тейшейра, Мхитарян – Луис Адриано.

Дисквалификация: Ракицкий.

«Говерла»: Бабенко – Бордиян, Щедраков, Елисеев, Макаренко – Трухин, Райчевич, Тодоров, Печенкин, Сытник – Ле Таллек.

Дисквалификация: Балафас

Котировки букмекеров:
Bwin: 1,07 – 8,25 – 23,00
WilliamHill: 1,06 – 8,00 – 18,00
Betfair: 1,09 – 12,00 – 34,00

24 ноября, суббота


«Шахтер» – «Говерла»
Донецк. Стадион «Донбасс Арена». 16.00
ТВ-трансляция на каналах «Футбол» и «Первый Национальный»
ШАХТЕР – ГОВЕРЛА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)
Прогноз Sport.ua – 3:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч «Шахтер» - «Говерла»?
    • 27.93% (31)
      1. Другой вариант
    • 0% (0)
      2. 2:3
    • 0% (0)
      3. 1:3
    • 0% (0)
      4. 1:2
    • 5.41% (6)
      5. 0:3
    • 0.9% (1)
      6. 0:2
    • 4.5% (5)
      7. 0:1
    • 0.9% (1)
      8. 3:3
    • 0% (0)
      9. 3:2
    • 0.9% (1)
      10. 2:2
    • 9.01% (10)
      11. 3:1
    • 1.8% (2)
      12. 2:1
    • 1.8% (2)
      13. 1:1
    • 32.43% (36)
      14. 3:0
    • 12.61% (14)
      15. 2:0
    • 1.8% (2)
      16. 1:0
    • 0% (0)
      17. 0:0
    Результаты опроса Проголосовали — 111
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.11.2012 12:51
    0
    Уже показывают!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.11.2012 12:40
    0
    Косырина за забитый по всем правилам гол еще и желтой карточкой наградил ублюдок со свистком
    stihl
    stihl, 24.11.2012 12:09
    0
    Притих, УБОГЕНЬКИЙ?)
    afpa
    afpa, 24.11.2012 12:04
    0
    ШД надо доказать приверженность фэйр-плея - пусть сразу пропустят гол от Говерлы в качестве компенсации за гол Косырина.
    stihl
    stihl, 24.11.2012 11:48
    0
    не знаю кого там когда роняли, но тебя, по-моему, вынашивали зомби из шахты или в терриконах нашли, судя по стилю твоего общения.....сделай одолжение - УБЕЙСЯ ОБ МОНИТОР!!!
    m0zg
    m0zg, 24.11.2012 11:47
    0
    По первому покажут?
    Big_Gun2
    Big_Gun2, 24.11.2012 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебя в роддоме уронили головой, дырявый
    stihl
    stihl, 24.11.2012 11:12
    0
    Чемпион-Чемпион.....по подлянкам, симуляциям и работе с судьями
    Big_Gun2
    Big_Gun2, 24.11.2012 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    5-0! Шахтер - Чемпион!
    Дукалис Андрей
    Дукалис Андрей, 24.11.2012 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будет или 5:0 или 6:0,без напряга,Говерла это команда первой лиги и там ей место,ну а Шахтер чемпион и он это докажет
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 24.11.2012 09:23
    0
    Был бы очень доволен, если бы Шахтёр потерял очки в этом матче, но в это абсолютно не верится... Скорее будет разгром Говерлы!
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 24.11.2012 04:35
    0
    В анонсі 22чоловік поставило 2:3. Але Буде 0:1. Ле Таллек. Оболонь змогла?
    wladymyr
    wladymyr, 23.11.2012 23:57
    0
    Думаю што Говерла повторит сенсацию. 0-1
    jvkolosov
    jvkolosov, 23.11.2012 16:45
    0
    удивительная команда это закарпатье!! я другой такой не знаю.
    стабильно вылетают из высшей лиги и стабильно поднимаются из 1-й. наверно для них надо внести в регламент правило - всегда оставлять в высшей лиге при любом месте. и не морочить людям голову. пусть строят команду, спокойно играют своим стилем.
    Espiritum
    Espiritum, 23.11.2012 14:51
    0
    el_viajador ну реально здрало )))
    jphwra
    jphwra, 23.11.2012 14:46
    0
    100:0 кто больше??
    mazzzai
    mazzzai, 23.11.2012 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А, ну-ну
    david_blaine
    david_blaine, 23.11.2012 14:07
    0
    только Говерла!только победа!
    mazzzai
    mazzzai, 23.11.2012 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это в какую сторону счет, не совсем понятно?
    VITASYA1974
    VITASYA1974, 23.11.2012 13:56
    0
    el_viajador,ты извини конечно, но ты неизлечим.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.11.2012 12:51
    0
    Уже показывают!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 24.11.2012 12:40
    0
    Косырина за забитый по всем правилам гол еще и желтой карточкой наградил ублюдок со свистком
    stihl
    stihl, 24.11.2012 12:09
    0
    Притих, УБОГЕНЬКИЙ?)
    afpa
    afpa, 24.11.2012 12:04
    0
    ШД надо доказать приверженность фэйр-плея - пусть сразу пропустят гол от Говерлы в качестве компенсации за гол Косырина.
    stihl
    stihl, 24.11.2012 11:48
    0
    не знаю кого там когда роняли, но тебя, по-моему, вынашивали зомби из шахты или в терриконах нашли, судя по стилю твоего общения.....сделай одолжение - УБЕЙСЯ ОБ МОНИТОР!!!
    m0zg
    m0zg, 24.11.2012 11:47
    0
    По первому покажут?
    Big_Gun2
    Big_Gun2, 24.11.2012 11:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебя в роддоме уронили головой, дырявый
    stihl
    stihl, 24.11.2012 11:12
    0
    Чемпион-Чемпион.....по подлянкам, симуляциям и работе с судьями
    Big_Gun2
    Big_Gun2, 24.11.2012 11:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    5-0! Шахтер - Чемпион!
    Дукалис Андрей
    Дукалис Андрей, 24.11.2012 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будет или 5:0 или 6:0,без напряга,Говерла это команда первой лиги и там ей место,ну а Шахтер чемпион и он это докажет
    Pitbull 666
    Pitbull 666, 24.11.2012 09:23
    0
    Был бы очень доволен, если бы Шахтёр потерял очки в этом матче, но в это абсолютно не верится... Скорее будет разгром Говерлы!
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 24.11.2012 04:35
    0
    В анонсі 22чоловік поставило 2:3. Але Буде 0:1. Ле Таллек. Оболонь змогла?
    wladymyr
    wladymyr, 23.11.2012 23:57
    0
    Думаю што Говерла повторит сенсацию. 0-1
    jvkolosov
    jvkolosov, 23.11.2012 16:45
    0
    удивительная команда это закарпатье!! я другой такой не знаю.
    стабильно вылетают из высшей лиги и стабильно поднимаются из 1-й. наверно для них надо внести в регламент правило - всегда оставлять в высшей лиге при любом месте. и не морочить людям голову. пусть строят команду, спокойно играют своим стилем.
    Espiritum
    Espiritum, 23.11.2012 14:51
    0
    el_viajador ну реально здрало )))
    jphwra
    jphwra, 23.11.2012 14:46
    0
    100:0 кто больше??
    mazzzai
    mazzzai, 23.11.2012 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А, ну-ну
    david_blaine
    david_blaine, 23.11.2012 14:07
    0
    только Говерла!только победа!
    mazzzai
    mazzzai, 23.11.2012 14:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это в какую сторону счет, не совсем понятно?
    VITASYA1974
    VITASYA1974, 23.11.2012 13:56
    0
    el_viajador,ты извини конечно, но ты неизлечим.