Виталий Буяльский (Говерла) подаёт угловой.
Добавлены 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за срыв атаки.
87’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Пятов забирает мяч после несильного удара.
87’
Лысенко со штрафного пробил в стенку.
86’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за разговоры.
85’
Штрафной у Говерлы из 34 сектора.
83’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора при чистом выходе один на один. Мяч прокатывается рядом со штангой.
81’
Решили разыграть штрафной гости, но довести атаку до удара не удалось.
80’
Штрафной у Шахтера из 3 сектора.
79’
Мяч выбит из штрафной, но мяч остался у Шахтера.
79’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Дуглас Коста.
78’
Замена в команде Говерла. Вышел Дамьен Ле Таллек, заменён Сотирис Балафас.
77’
Шахтер спокойно катает мяч в середине поля.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Хармони Иканде, заменён Душан Савич.
75’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
75’
Пятов на выходе уверенно забирает мяч.
75’
74’
Предупреждение получает Владимир Езерский (Говерла) за разговоры.
72’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). После углового Степаненко головой пробросил мяч на дальнюю штангу, а там Эдуардо без помех переправил мяч в пустой угол ворот.
72’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
70’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла), который что-то сказал арбитру со скамейки запасных.
67’
Неплохие атаки проводят хозяева, но до удара по воротам дело не доходит.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Бернард.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Факундо Феррейра.
62’
Мяч выбит из штрафной, и сразу же пошла контратака Говерлы.
62’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
60’
Мяч перелетает штрафную, но атака Говерлы продолжается.
60’
59’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора при выходе один на один. Пятов успел выйти из ворот, и отбил мяч на угловой. Супершанс у Говерлы!
58’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
56’
Гости уверенно контролируют мяч на половине Говерлы.
54’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Сергей Кривцов(Шахтер Д). После высокой передачи Срны из 1 сектора в штрафную, Феррейра головой сбросил мяч во вратарскую, а там Кривцов головой в падении переправил мяч в сетку.
52’
Защитники не дали Фреду пробить по воротам из пределов штрафной.
50’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла) за грубую игру.
49’
Душан Савич (Говерла) в оффсайде.
47’
Душан Савич (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пятов без проблем забирает мяч.
46’
45’
45’
Буяльский навесил со штрафного - хозяева нарушают правила в штрафной Шахтера.
45’
Штрафной у Говерлы из 49 сектора.
44’
Тейшейра нарушает правила в 70 секторе.
42’
Оросу, который получил повреждение в штрафной Говерлы, оказали помощь.
40’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Говерла) за грубую игру.
39’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру.
37’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Красивый обводящий удар, но мяч пролетает рядом с дальним верхним углом.
36’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
36’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от Езерского улетел на угловой.
35’
После навеса Бернарда защитники выбивают мяч из штрафной.
34’
Штрафной у Шахтера из 8 сектора. Кстати, в Ужгороде пошел сильный дождь.
33’
Шахтер ищет пути к воротам Говерлы, но хозяева выглядят очень неплохо.
32’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пятов забирает мяч после несильного удара.
31’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
31’
29’
Фред (Шахтер Д) в оффсайде. Судьи явно ошиблись!
28’
Савич по центру врывался в штрафную, но не смог обработать мяч и пробить.
27’
Супершанс у Шахтера! Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора после передачи Срны, пытаясь перебросить мяч через вратаря. Мяч перелетает и ворота...
26’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильнейший удар - выше ворот.
25’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Пятов в падении забирает мяч в ближнем углу.
24’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
23’
Гости нарушают правила в штрафной Говерлы.
23’
23’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Надь играет блестяще, отбивая мяч в броске на угловой.
22’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора, очень опасно - прямо с дуги.
21’
Говерла всей командой на своей половине.
20’
Пятов уверенно забирает мяч после навеса Лысенко из 13 сектора.
19’
Мариуш Никулае (Говерла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после не самого сильного удара прокатывается рядом с дальней штангой, но Пятов все контролировал.
19’
Мяч заметался по штрафной, и в итоге Надь забрал его.
19’
17’
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот и перевести ее на половину Шахтера.
15’
Предупреждение получает Душан Савич (Говерла) за нарушение правил в штрафной Шахтера.
13’
Гости стараются менять направление атака, проявляя активность то на правом, то на левом флангах.
11’
Хозяева вынуждены думать только об ообороне своих ворот.
9’
Шахтер гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
7’
Шахтер постепенно начинает прибавлять в активности.
6’
Мяч перелетает штрафную, но атака Шахтера продолжается.
6’
5’
...Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, на добивании. Перекладина!
4’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Надь отбивает мяч перед собой...
4’
Первый опасный момент! Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.