Евгений Лисицын (Закарпатье) подаёт угловой - неудачно.
90’ +2
Евгений Лисицын (Закарпатье) подаёт угловой - Виллиан первый на мяче.
90’ +1
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бабенко забрал мяч в углу.
90’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
89’
Андрей Бойко (Закарпатье) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуну за ворота.
87’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Александр Чижевский, заменён Леандро Мессиас дос Сантос.
86’
Фернандиньо бьет со штрафного с33 сектора, но попадает в стенку.
85’
Предупреждение получает Андрей Бойко (Закарпатье) за неспортивное поведение.
84’
Леандро Мессиас дос Сантос (Закарпатье) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Виллиан (Шахтер Д) за задержку за футболку Гомеса в центре поля.
78’
Фернандиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
78’
74’
Дуглас Коста (Шахтер Д) входит в штрафную и пробивает по воротам из 53-го сектора - рядом с дальней штангой.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Мариуш Левандовски, заменён Томаш Хюбшман.
73’
Дуглас Коста (Шахтер Д), после подачи Виллиана, головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо ворот.
70’
Шахтер продолжает полностью владеть инициативой.
67’
Удар Леандро блокирует Ищенко.
65’
Жадсон (Шахтер Д), после прекрасной ередачи Косты, пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч срезался и полетел выше ворот.
64’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - выше ворот.
63’
Руслан Фомин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч проходит рядом с ближней штангой.
62’
Игорь Малыш (Закарпатье) в падении пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Пятов на месте.
61’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой - у Фомина удар не получился.
60’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой - мяч перелетел всех, но вскоре был выбит защитником на угловой.
59’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Игорь Андроник, заменён Виталий Комарницкий.
58’
Лисицын подавал с фланга со штрафного - на выходе играет Пятов.
56’
Виллиан (Шахтер Д), получает мяч от Жадсона и пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч срезался и полетел выше ворот.
54’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Руслан Фомин, заменён Александр Гладкий.
54’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Илсиньо.
51’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
50’
Удар Виллиана - мяч попадает в ногу Шендрика.
49’
Жадсон отдал в штрафную на Гладкого, но у того мяч забрали.
46’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Алексеев, заменён Сергей Давыдов.
46’
45’
45’
Арбитр добавляет 1 минуту.
43’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Шахтер Д) за удар после свистка.
43’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
42’

/>
42’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Виллиан на грани оффсайда принял мяч, прошел и выкатил "конфетку" на Гладкого - не забить в такой ситуации было бы преступлением.
41’
Давыдов подавал, но мяч полетел в дальнюю "девятку", но Пятов все-таки забрал мяч.
40’
40’
Классный пас Илсиньо очень плохо обработал и защитник выбил круглого на угловой.
39’
Удар Шевчука блокирует Болохан.
35’
33’
Евгений Лисицын (Закарпатье) подаёт угловой - против Пятова нарушили правила.
32’
Передача на Леандро, но того опережает Ищенко и выбивает мяч на угловой.
29’
Жадсон со штрафного на фланге подавал, но добил только до ближайшего защитника.
27’
Подача Ракицкого - мяч всех перелетает.
24’
Классный гол забивает Илсиньо (Шахтер Д), но он был в оффсайде.
23’
Евгений Лисицын (Закарпатье) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
23’
Богдан Хауши (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Пятов просто выручает хозяев, вновь переводя мяч на угловой.
23’
Евгений Лисицын (Закарпатье) подаёт угловой.
22’
Богдан Хауши (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Пятов на угловой переводит мяч.
22’
Хюбшман сбивает Давыдова в 25 секторе - штрафной.
20’
Жадсон классно развернулся и пробил с 30 сектора, но попал ... в Илсиньо.
16’
Николай Ищенко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ворот.
11’
Предупреждение получает Игорь Малыш (Закарпатье) за грубую игру против Шевчука.
10’
Гости наконец-то перешли половину поля.
8’
Повреждение в борьбе получает Фернандиньо.
6’
Шевчук подал, Болохан не смог мяч выбить, а Виллиан не смог попасть по "подарку".
3’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.