50’
45’ +47
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +47
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Худжамов кончиками пальцев перевёл на угловой удар головой!
45’ +47
45’ +46
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - Надь со второй попытки забрал мяч
45’ +46
Компенсированы 4 минуты
45’ +45
45’ +40
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Переиграл кипера и головой посылал мяч в пустые ворота - мимо.
45’ +40
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +39
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и слабенько
45’ +36
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не очень сильно и прямо в руки вратарю.
45’ +33
Александр Чижов(Шахтер Д) получает красную карточку. Фол последней надежды на Давыдове
45’ +28
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мощнейший удар с лёта - чуть мимо девятки
45’ +27
Замена в команде Закарпатье. Вышел Владимир Браила, заменён Андрей Донец.
45’ +24
Закарпатье отбивается, а Шахтёр спешит и часто теряет мяч.
45’ +20
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот
45’ +17
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 55-го сектора. Со штрафного закручивал в дальнюю девятку, Надь отбил кулаками
45’ +17
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна, заменён Игор Дуляй.
45’ +15
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Прямо по центру, Надь на месте.
45’ +13
Василий Кобин (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +12
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. Худжамов кулаками выбил мяч.
45’ +11
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошетом от Чижова мяч ушёл на угловой
45’ +5
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Тришович(Закарпатье). Микуляк навесил с углового, и Тришович головой переправил мяч в дальнюю девятку, где Дуляй смог лишь подправить мяч головой
45’ +5
45’ +4
Гладкий едва не выскочил один на один - Надь вовремя вышел из ворот и забрал мячю
45’ +3
Леандро прорывался по левому флангу, но отпустил мяч
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Алексей Гай.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Луис Адриано.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного низом - Худжамов на месте.
45’
Компенсирована 1 минута
44’
Предупреждение получает Василий Кобин (Шахтер Д) прямой ногой въехал в ногу Леандро
43’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 11-го сектора. С острого угла - мимо
42’
41’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
39’
Владимир Браила (Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощно, но неточно
37’
37’
Гол из 34-го сектора забил Алексей Гай(Шахтер Д). Ударом со штрафного попал в Браилу, рикошетом от которого мяч влетел мимо упавшего в другой угол кипера.
36’
Чижевский завалил Адриано в полукружии штрафной
36’
Сэндлей Бито (Закарпатье) пробивает по воротам из 21-го сектора. Несильно и неточно
34’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил головой после навеса со штрафного - в руки Худжамову.
34’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Шахтер Д): блокировал Бито у своей штрафной
32’
Владимир Браила (Закарпатье) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл мимо дальней штанги.
31’
Луческу просто страшно слышать, зато Гамула слушает и улыбается. Срна и Жадсон начали разминаться.
30’
Контратака Закарпатья завершилась неточным пасом Давыдова.
29’
28’
23’
Шевчук выбивал мяч и попал им в лицо Давыдову, тому оказывают помощь
23’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
21’
21’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вышел один на один, но пробил бесхитростно - Надь ногой отбил мяч на угловой
17’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде. Ну очень сомнительно
12’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Надь кулаками выбил мяч
11’
Браила сбил Шевчука у угла собственной штрафной
10’
Кобин навешивал справа - за ворота.
8’
Бито пытался убежать к воротам Шахтёра по правому флангу, но слишком сильно прокинул мяч себе на ход.
5’
Луческу гневно что-то кричит Гладкому.
4’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Не очень сильно, и Надь в броске забрал мяч.
1’
Матч начался. Хозяева - в синем, гости - в оранжево-чёрных футболках и чёрных трусах.