0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Стюарт Даунинг мог забивать еще один мяч...с центра поля, после того, как Крул покинул свои ворота, выйдя за пределы штрафной
90’
4 минуты добавил арбитр
90’
Чейк Тьоте получает повреждение. Пауза в игре. Уже, в принципе, можно было и закончить матч
85’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Сэм Амеоби, заменён Габриель Обертан.
80’
Думается, что это победа!
78’
ГОООООООООЛ !
Разрезная передача Джордана Хендерсона и Стивен Джеррард, выйдя один на один с Крулом, просто расстреливает ворота!
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дирк Кёйт, заменён Крейг Беллами.
73’
Эндрю Кэрролл пробивал с 10-ти метров после навеса Стивена Джеррарда, - перекладина!
70’
Ой-ой-оюшки!!!! Что сделал Мартин Шкртел! Демба Ба пробросил мяч мимо Рейны, а Мартин в фантастическом броске сумел выбить мяч с линии ворот!!!
67’
ГООООООЛ !
Крейг Беллами! Валлиец со штрафного из 39-го сектора перебросил стенку, защитник на линии вратарской чуть подправил мяч и кипер Ньюксасла просто не успел сориентироваться!
65’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Хатем Бен Арфа, заменён Харис Вучкич.
64’
Блестящую подачу из глубины поля не сумел обработать Энди Кэрролл! А должен был забивать форвард "красных"
59’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Джеррард, заменён Чарли Адам.
58’
Успокоился Ливерпуль, а зря! Забивать-то надо!
55’
У Ливерпуля близ штрафной Ньюкасла был опасный штрафной, но мерсисайдцы не воспользовались моментом, нарушив правила во время навеса
51’
Кабайе опасно пошел прямой ногой под стелившегося в подкате Спиринга. К счастью, все обошлось
49’
Контратака Ливерпуля 2 в 2 завершилась потерей мяча Чарли Адамом
46’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Давиде Сантон, заменён Райан Тэйлор.
46’
45’
45’
Йоан Кабайе ударом мимо с дальней дистанции завершил первый тайм сегодняшнего матча
45’
Джей Спиринг с 40-ка метров пробивал по центру ворот, мяч от ноги защитника ушел на угловой!
44’
Джей Спиринг (Ливерпуль) в оффсайде.
39’
Очень классно играет Ливерпуль в эти минуты. Прям как вначале века...
35’
Предупреждение получает Райан Тэйлор (Ньюкасл)
35’
Показали занимательную статистику - 7:1 по голевым моментам в пользу хозяев
34’
Мартин Шкртел пробивал по воротам с линии вратарской, после подачи с углового, но мяч ушел мимо ворот!
30’
ГОООООЛ !
Моментальный ответ Ливерпуля! Спиринг прострелил, мяч рикошетом от защитника прилетел к Крейгу Беллами, который без раздумий вогнал мяч в сетку с линии штрафной!
27’
Предупреждение получает Хонас Гутьеррез (Ньюкасл)
24’
Автогол Аггера!
20’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) быстро прошел по правому флангу до штрафной соперников и пробил по воротам, Тим Крал отбивает мяч.
16’
Активней начали играть хозяева. Аггер практически с центра выносил мяч на Керролла, не точно и сильно.
11’
Атака от хозяев. Подача в штрафную на Эндрю Кэрролла, но борьбу в штрафной Эндрю проиграл.